Global-Vet - Главная

Web Name: Global-Vet - Главная

WebSite: http://www.global-vet.ru

ID:288486

Keywords:

Global,Vet

Description:


Группа компаний

МИССИЯ GLOBALVET GROUP: Мы создаем индивидуальные решения для людей, вовлеченных в повседневную заботу о здоровье животных, обеспечивая широким ассортиментом современных качественных продуктов и знаний. Делаем жизнь питомца и его владельца здоровой и счастливой!

Компания была основана в 2003 году, как оптовая компания, осуществляющая поставки ветеринарных препаратов для ветклиник и аптек города Москвы и городам России. В 2004 году была открыта компания «АВК», осуществляющая сопровождение регистрации лекарственных средств, организации профильных образовательных мероприятий для ветеринарных врачей, дизайн и производство рекламы. Вскоре Компания стала осуществлять поставки по всей территории Российской Федерации. В 2007 году открывается первый филиал в городе Санкт-Петербург, затем с 2008 по 2010 филиалы в городах Белгород (2008), Краснодар (2009), Новосибирск (2009) и подразделение в Республике Казахстан. В 2008 году был заключен первый контракт с одним из крупнейших европейских производителей лекарственных средств в Великобритании, запущено контрактное производство, зарегистрирована собственная торговая марка Globalvet. На данный момент в портфеле компании более 15 эксклюзивных контрактов с производителями Российских, Европейских и Азиатских стран и поставляет на локальный рынок не только эксклюзивные продукты, но и более 150 наименований под брендом Globalvet. Параллельно Компания выходит на новый для нее сегмент — это предприятия агропромышленного комплекса. 2010 год считается годом образования холдинга Globalvet Group. В 2013 новое направление деятельности компании по работе с сегментом предприятия промышленной переработки продуктов питания, в связи с чем произошло развитие товарной категории моющие и дезинфицирующие средства. В период с 2014 по 2019 годы были открыты еще несколько филиалов в городах: Воронеж (2014 г.), Ростов-на-Дону (2015 г.), Самара (2017 г.), Екатеринбург (2017г.), Красноярск (2018 г.), Владивосток (2019 г.). В 2016 году было принято решение об организации специализированной розницы, и был открыт зоомагазин в г. Краснодар, затем в городах Воронеж и Ростов-на-Дону, и интернет-магазин с точкой доступа в городах Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Ростов-на-Дону. На сегодняшний день группа компаний представлена в более 30 городах Российской Федерации и Республики Казахстан в виде подразделений и территориальных представителей компании и является одним из лидеров в области поставок товаров, связанных со здоровьем животных и безопасностью продуктов животного происхождения.

ООО «ГЛОБАЛ-ВЕТ» — управляющее звено Globalvet group® и первая российская компания, импортирующая под собственной зарегистрированной торговой маркой Globalvet® препараты производства европейских и российских лидеров фармацевтической и химической  отраслей. За последние восемь лет ООО «Глобал-Вет» было введено на российский рынок несколько сотен продуктов. Ежегодно ассортимент компании расширяется. 

ТОРГОВЫЕ МАРКИ КОМПАНИИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НАПРАВЛЕНИЯМИ:
•   GLOBALVET VET PRODUCTS® (антибактериальные, нестероидные противовоспалительные, противомаститные, противопаразитарные препараты пр-ва Великобритании, Бельгии), кормовые добавки для птиц и кроликов пр-ва Франции).
•   GLOBALVET PET PRODUCTS® (средства ухода за животными пр-ва Дании).
•   GLOBALVET CLEAN PRODUCTS® (санитарные препараты пр-ва России и Франции).
•   GLOBALVET CARE PRODUCTS® (ветеринарные гели пр-ва России).
•   ANIMAL-ID® (средства электронной идентификации пр-ва Испании).

Продукция Globalvet на сегодняшний день успешно применяется в животноводческих и птицеводческих холдингах, крупнейших ветеринарных клиниках для мелких домашних животных во всех регионах России и Казахстана. Кроме собственных торговых марок Globalvet group в своем ассортименте эксклюзивно представляет продукцию производителей: Kela, Vetoquinol, Novadan, Fish Corp 2000, FBK.

 

В СОСТАВЕ GLOBALVET GROUP® РАБОТАЮТ ТОРГОВЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ:
ООО «Торговая Группа Глобал-Вет» и ООО «Глобал-Клин». Торговые подразделения представляют в своём ассортименте не только продукцию Globalvet®, но и полный ассортимент продукции для мелких домашних и сельскохозяйственных животных, являются дистрибьютором таких крупнейших производителей, как MSD Animal Health, Elanco, Zoetis, Orion pharma.

Склады группы компаний находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Воронеже, Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, Красноярске, Владивостоке и в г. Алма-Ата.

Большая часть сотрудников, занимающихся продажами и закупками в компании имеют ветеринарное образование.

Автопарк компании на сегодняшний день насчитывает более 80 автомобилей.

Консалтинговое подразделение Globalvet group® — компания AGROVETCONSULTING (ООО «АВК»), выполняет работы по регистрации ветеринарных препаратов «под ключ», организации ветеринарных семинаров, рекламной поддержке продаж, маркетинговой аналитике.

GLOBALVET GROUP® работает без посредников в области регистрации, внешнеэкономической деятельности, маркетинга и рекламы. В стоимость продукции от Globalvet не заложены «лишние» расходы на посреднические услуги,  что помогает обеспечить оптимальную стоимость продукции, качество которой может служить эталоном в области ветеринарной фармацевтики.

Мы помогаем повысить экономическую эффективность деятельности организаций, работающих в области бизнеса продукции для мелких  домашних и сельскохозяйственных животных.

Эксклюзивные контракты

РоссияВеликобританияДанияШвейцарияСербияФранцияБельгияКитай

     

  

 

 

     

Дистрибуция

Направления деятельности компании

Pet products

Линия косметических средств по уходу за животными. Разработана при участии ветеринарных врачей с учетом особенностей различных видов животных, и проблем, которые встречаются у чистокровных пород.
Ветеринарные врачи рекомендуют правильный уход со средствами от Globalvet!

Vet products

Линия лекарственных средств для терапии широкого спектра заболеваний: кошек, собак и других видов животных. Контрактное производство в России, Великобритании, Дании, Испании, Болгарии, Бельгии и Франции соответствует всем стандартам GMP, гарантируя высокое качество выпускаемых продуктов.

Care products

Ультрагель предназначен для применения в качестве контактной среды для ультразвукового исследования животных всех видов. Универсальный гель применяют для гигиенических и ветеринарных манипуляций, искусственного осеменения и массажа.

Global Clean

Понимание важности санитарно-гигиенических мероприятий, как основного звена в комплексе мер по обеспечению ветеринарного благополучия, привело группу компаний к открытию нового направления деятельности и выводу: моющих, дезинфицирующих, инсекто-акарицидных и родентицидных препаратов, и оборудования в отдельный ассортимент.

TAGS:Global Vet

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
HerpMapper - Global Herp Atlas

  Toggle navigation HerpMapperSubmit ObservationUsing HerpMapperInstructionsF.A.Q.Mobile AppFor TeachersSearch DataImporting DataRequest DataAboutAbout

Home - Equality In Tourism - Gen

  skip to Main ContentAbout UsOur VisionOur WorkOur TeamOur AssociatesProjectsTanzaniaResourcesNews &#038; CommentsWomen’s StoriesInsightsGet InvolvedB

RadioForYou | Ten největší v

   DomůAktualityProgramBoha Jeho ShowKomentyKontakty Popup Play DomůAktualityProgramBoha Jeho ShowKomentyKontakty "Ten největší výb

United Influencers - A global In

  HomeInfluencer MarketingCLIENT CASESUI MarketContactENNOSERSENNOSERSHomeInfluencer MarketingCLIENT CASESUI MarketContact

A unique global consulting firm

   /** * Helpers */ .font-size--sm, .font-size--sm p { font: 400 14px/1.71 "Source Sans Pro", sans-serif; letter-spacing:

Bar S Animal Clinic in Wickenbur

  Toggle navigation 928-684-7846928-684-7846 Home AboutAbout Bar S Animal Clinic Meet the Team Testimonials Contact Us ServicesOur Services

Leadership Training: Support Wom

  

Global. Reliable. Sustainable -

  1-833-310-WAVE (9283) |HomeSolutionsCase StudiesAboutSustainabilityNewsLocationsContactLife is better connectedDistrict Energy GeoCommunitiesOUR MARKE

MacSupport-Homepage-GlobalMacIT

  &#xf0c9;About UsOur Team &#038; MissionCareersContact UsServicesProven ProcessLegal Technology StrategyWe&#8217;re Not for You IfRaveIn The PressCase

Global Restructuring Watch

  Reed Smith LLP HomeAboutOur ServicesContact Global Restructuring Watch Providing updates and commentary on global restructuring and bankruptcy law EP

ads

Hot Websites