Создание сайтов - Web кузница - Иметь сайт престижно, а создать сайт легко!

Web Name: Создание сайтов - Web кузница - Иметь сайт престижно, а создать сайт легко!

WebSite: http://www.sozdat-sait.by

ID:321017

Keywords:

Web

Description:


Меню

Мини-сайтСайт визиткаИнтернет витринаИнтернет магазинКорпоративный сайтОбслуживание сайтаПортфолиоЭтапы создания сайта

Наши контакты


Телефон: 8 (025) 927-24-01

E-mail: 9272401@mail.ru

Создание сайтов в Слуцке

 

Наши преимущества:

 индивидуальный подход к каждому клиенту  уникальный дизайн  доступные цены (от 99 рублей)  помощь в приобретении домена и хостинга  консультации по любом вопросам возникающим во время эксплуатации сайта  

Мини-сайт - от 99 рублей

Мини-сайт предназначен для того, чтобы давать необходимую информацию о фирме.  Имеет одну страницу на которой находится информация о предприятии. Мини-сайт – самый простой вариант сайта для компаний, только начинающих использовать сеть Интернет в качестве рекламного пространства. В будущем он может быть расширен.

Подробнее...

Сайт визитка - от 280 рублей

Сайт Визитка, как и "мини сайт", предназначен для того, чтобы давать информацию о фирме. В отличии от" мини" он состоит из нескольких страниц и может содержать гораздо больше информации.

Подробнее...

Интернет витрина/каталог - от 380 рублей

Сайт на котором расположен каталог продукции компании. На таком сайте пользователь может только получить полную информацию о заинтересовавшем его товаре. Отличается от интернет магазина отсутствием возможности сделать заказ в режиме онлайн.

Подробнее...

Интернет магазин - от 590 рублей

 Интернет-магазин — это сайт, который рекламирует товары или услуги, а также принимает заказы на покупку Online, предлагает пользователю выбор варианта расчета, способа получения заказа и, в зависимости от выбранных вариантов, рассчитывает конечную стоимость товара.

Подробнее...

Корпоративный сайт - от 2000 рублей

 Корпоративный сайт (сайт компании) — это полнофункциональный сайт, который может состоять из десятков страниц, без ограничений по вложенности разделов или количества страниц в разделах. Корпоративный сайт предназначен для всестороннего описания деятельности компании, представления компании в сети Интернет, презентации товаров и услуг и комплексного продвижения бизнеса.

Подробнее...

Обслуживание сайта - от 20 рублей в месяц

За скромные деньги вы получите контент-менежера для Вашего сайта, который будет готов в любую минуту внести требуемые изменения. Изменение текста, добавление новых материалов и фотографий - все это ляжет на его плечи.

Подробнее...

Для чего нужен сайт? Во - первых это стильно и современно, во - вторых это удобно.  Эту потребность диктует нам современность, это удобный и быстрый способ заявить о себе, рассказать покупателю о своих услугах и, в конце концов, это просто престижно. 
     Если вы уже начинаете понимать, что будущее за Интернетом – тогда вы попали по адресу! Хватит прозябать на задворках бизнеса, пора завоевывать новые территории! Благодаря интернет ресурсу клиент всегда может быть в курсе ваших новинок и акций, он может посмотреть прайс-лист или каталог товаров. И, самое главное – вас будут находить через поиск в Интернете (Google, Яндекс, Mail и прочие)! Целевые пользователи, которые ищут КОНКРЕТНО ВАШ ТОВАР или ВАШУ УСЛУГУ будут вас находить вместо того, чтобы в снег и зной идти в магазин или часами дозваниваться до консультанта…

Клиенту гораздо проще зайти на сайт в комфортной обстановке, в любое время, из дома или офиса - и познакомится c вашей компанией, изучить все достоинства вашего предложения, посмотреть товары или описание услуг. Вы ведь думаете об удобстве для клиентов и партнёров? Прекрасно! А мы думаем о том, как делать работу максимально эффективно для Вас, а результат, удобным для пользователей.

Задумайтесь! Чёрно-белый рекламный модуль в газете размером 3 на 4 см в месяц стоит дороже, чем содержание сайта с возможностью создавать безграничное количество страниц, сколько угодно текстовой информации, цветных изображений, видеоматериалов! Более того, сайт «заточен» под ваш профиль и специфику работы. Что вам нужно?! Интернет-магазин, витрина товаров, солидный корпоративный сайт – пожалуйста! Уникальный дизайн, формы обратной связи, схема проезда, интерактивная карта, онлайн-консультант, галереи товаров, интеграция с социальными сетями  – на здоровье! Или вы хотите, чтобы вас находили клиенты? – с удовольствием! 

Работоспособность сайта - 24 часа в сутки, без выходных и перерыва на обед!!!

Создание сайта происходит в несколько этапов - создание технического задания, изготовление дизайна, верстка, размещение, продвижение. Более подробно прочитать об этих и других этапах можно здесь. Мы работаем для того, чтобы Вы могли создать сайт легко. Позвоните нам и уже сегодня мы начнем работать для Вас!

Чтобы создать сайт необязательно находиться в одном городе. Нынешние технологии позволяют общаться и работать на расстоянии. Поэтому если Вы не можете найти исполнителя для Вашего заказа - обращайтесь к нам, мы работаем по всей Беларуси! По телефону и электронной почте мы согласуем техническое задание и заключим договор в котором будет все прописано в том числе и цена за работу. После исполнения работы и утверждения ее заказчиком, мы высылаем счет фактуру, которую можно оплатить в любом отделении банка. Как видите все удобно и легко.

На этой странице вы можете ознакомится с видами сайтов, которые мы создаем и выбрать тот, который нужен именно Вам. 

Помимо того, как создать сайт, мы можем предложить Вам и дизайнерские работы: визитки, логотипы, рекламные баннеры, дизайн наружной рекламы - вот неполный перечень дизайнерских услуг, которые мы готовы оказать для Вас. После получения такого заказа мы предоставим Вам сразу несколько вариантов исполнения среди которых Вы сможете выбрать наиболее понравившийся.

TAGS:Web

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
Firma web design Iasi | Creare

  

Danton Media | MAGAZINES. WEBSIT

  Toggle navigationSkip to contentWE CREATE BRILLIANT MAGAZINES, WEBSITES, VIDEOS, PDFS & ARTICLES.Contact us now EXAMPLES OF WORKProducts and projects

Grow Your Business | GravityOwl

  Please click here if you are not redirected within a few seconds.SUCCESSFUL WEBSITESFREE WEBSITE AUDITContactSelect Page Get more from your website

Création de site Web sur-mesure

   CreActive Studio, votre partenaire réussite Une agence Web s’occupe de la stratégie de référencemen

The following links will direct

  The following links will direct you to the website of the issuer of the listed securities: Endoscopy Innovations Invest GmbH & Co. KG_PPCDi

Bútor, lakásdekoráció websho

  695394|0Bútor és lakásdekoráció518046|0Kert, terasz, kocsibeálló9999999830325|0Kapcsolat9999999344225|0Lampone Blog9999999423819|0Online Market

Merriam-Webster Dictionary API

  

Home - Noventief | Website, Webs

   Noventief thuiswerkdien

Home - Romania Web Design

  Skip to contentServicii WebÎnregistrare domeniiGăzduireSite de prezentareMagazin onlinePromovare onlineIdentitate VizualăLogo DesignCărți de vizi

Web Design Oradea - PIXOWEB - Pa

  Acasa | Despre noi | Oferte speciale | Servicii | Preturi | Portfolio | Harta site |Politica de securitate |ContactOferte specialePreturiSERVICII WEB

ads

Hot Websites