PICCOLO (Пикколо) – ежеквартальный журнал о детской моде для безупречных родителей. Появившись в 2015 году, журнал быстро занял одну из лидирующих позиций в мире глянца. Сложно най̆ти значимое событие в мире детской моды, в котором PICCOLO не принимал бы участие.

Журнал является главным атрибутом на fashion-show и других медийных событиях города освещаемых PICCOLO. Является партнером «Недели моды в Москве», выставки «CPM», выставки CJF, PITTI BIMBO(Италия), Belarus Fashion Week(Беларусь). Поддерживает социально направленные проекты. Является информационным партнером Fashion марафона «От сердца к сердцу», благотворительного марафона «Best buddies» а также многих других событий.

PICCOLO проводит свои собственные мероприятия. Журнал является организатором первой московской детской недели моды – Moscow PICCOLO Fashion Week.

Из последних новостей: мы запустили PICCOLO на итальянском языке, сделали его презентацию в Форте-дей-Марми в Италии и представили данный номер на мировой выставке PITTI BIMBO во Флоренции. И решили делать это ежегодно.