Центр сертификации - РСЦ

Web Name: Центр сертификации - РСЦ

WebSite: http://www.rossertcentr.ru

ID:365807

Keywords:

Description:


Меню ГлавнаяКонтактыПартнерыОтзывы клиентовБлагодарственные письмаКоманда "УВЕРЕННОСТЬ В КАЧЕСТВЕ -УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ!" Телефон:+7 (495) 308-82-728 (800) 775-52-92 Email:info@rossertcentr.ru Меню СертификацияХАССПДокументацияТендерШтрих кодыМаркетплейсыУслуги Заказ обратного звонка * Услуга предоставляется бесплатно Бесплатная доставка по Москве ипо всей РоссииКонсультационная поддержкаГарантия низкихцен и коротких сроковВсе документы подлинны,занесены в реестр Выгодный комплект! Добровольный сертификат + протокол испытаний за 14000 рублей!

Специальное предложение на оформление Добровольного сертификата и протокола испытаний.

подробнее Пожарный Сертификат за 22000 рублей!

Специальное предложение на оформление Добровольного Сертификата соответствия пожарной безопасности.

подробнее Широкая область аккредитации!

Доверьте работу по оформлению разрешительной документации экспертам! Экономьте свое время и средства!

подробнее Внедрение системы ХАССП под ключ от 25000 рублей!

Разработка и внедрение системы управления качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП под ключ от 25000рублей. Опытные эксперты.

подробнее Управляй штрих кодами онлайн!

Регистрация штрих кодов

подробнее Консультация эксперта по сертификации.

У Вас есть вопросы в сертификации или декларировании, Вы не можете разобраться с оформлением разрешительной документации - запишитесь на персональную консультацию эксперта по сертификации !

Данная услуга возможна в нескольких форматах - онлайн и офлайн встречи.

подробнее Подбор Кодов ТН ВЭД за 1000 рублей!

Наши эксперты оперативно и граммотно подберут для Вашей продукции коды ТН ВЭД.

Информацию о стоимости и деталях услуги уточняйте у специалистов центра.

подробнее Идет набор на очное обучение "ISO 22000- HACCP на предприятии"

Идет набор на очное обучение "Система ХАССП на предприятии", на территории нашего центра.

Старт обучения 20 апреля.

подробнее

Центр сертификации

Российский Сертификационный Центросуществляет деятельность по содействию в подтверждении соответствия продукции и услуг требованиям нормативных документов, Технических регламентов Таможенного Союза, разработке технической документации и штрихкодированию.Мы оказываем полный комплекс услуг в сфере сертификации и разрешительной документации.

- В этом году нам исполняется 10 лет!

- Нашими клиентами сталиболее 13000организацийпо всей России.

- Мы оформилиболее 70 000 сертификатови зарегистрировалиболее 2 000 000штрих кодов.

Наша основная миссия: Мы помогаем Бизнесу развиваться!

К нам обращаются клиенты на самом старте своего бизнесса, мы консультируем, сопровождаем и помогаем выйти на рынок.

Российский Сертификационный Центр зарекомендовал себя, как надежный исполнитель по услугам сертификации продукции и услуг государственных предприятий Российской Федерации.

Наши сотрудники это квалифицированные специалисты в своей области. Оформление сертификатов в руках исключительных профессионалов. На протяжении 10 лет мы сотрудничаем с десятками акрредитованными лабораториями и органами, в том числе и гос. органами.

Цель нашей работы – это самые выгодные и удобные условия для клиентов.

Мы дорожим своей репутацией, а это значит организовываем высокий сервис и качество в нашей работе!

Доверьте работу по оформлению разрешительных документов профессиональным специалистам российского сертификационного центра!

Мы надежный деловой партнер, помогающий оперативно и качественно решить любые задачи по получению необходимых документов.Обращаясь к специалистам нашего центра сертификации, Вы экономите свое время и средства. Или наши специалисты экономят ваше время и средства!Специалисты российского сертификационного центра обеспечат успешное проведение всех сертификационных процедур в соответствии со всеми правилами – от сбора и подготовки необходимого пакета документов до проведения испытаний продукции и оформления документации соответствия.Обращаясь к нам, Вы всегда можете рассчитывать на самую квалифицированную помощь, компетентную реализацию, а самое главное – оперативность исполнения поставленных задач.

Центр сертификации продукции "РСЦ"

Мы работаем с клиентами не только на территории всей России, но и других стран, таких как Польша, Германия, Италия, Китай и др. Наши партнеры доверяют нам и обращаются к нам снова и снова, ведь мы берем всю работу на себя - сбор необходимой документации, подробные консультации, сопровождение получения необходимых документов, выдача и доставка всей документации.

Нам удалось собрать команду единомышленников, нацеленную на результат. В нашей команде только опытные специалисты и надежные компетентные эксперты. Положившись на нас в вопросах сертификации, вы получите не только необходимые Вам документы, но и полное ведение сделки, подробную консультацию специалистов. У нас работают только опытные эксперты, которые подскажут Вам, как правильно и быстро оформить любой необходимый Вам документ на Вашу продукцию.

Орган по сертификации

Орган сертификации - имеет полномочия для выдачи сертификатов как обязательного, так и добровольного назначения. В орган по сертификации входят коммерческие организации, предоставляющие услуги в получении сертификатов. Имеются в виду лаборатории, обладающие необходимой аккредитацией и где происходят испытания различных образцов.

благодарственные письма

Лучшие работы выполненные нашей компанией в течении 12 лет.

Смотреть все ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ?

Оставьте заявку на бесплатную консультацию и наши сотрудники свяжутся с Вами в течении 1 минуты

заказать онлайн

Россерт РСЦ - сертификация продукции в России Информационный материал


Copyright © 2017 - 2022


TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites