LEEPRIME.group

Web Name: LEEPRIME.group

WebSite: http://www.leeprime.group

ID:325439

Keywords:

LEEPRIME,group

Description:


It's all about details

Бизнес всегда начинается с идеи!

It's all about details

Управление гостиничными объектами

It's all about details

Управление медицинскими комплексами

It's all about details

Сопровождение и запуск объектов

It's all about details

УПРАВЛЕНИЕ СПА И ВЕЛЛНЕСС ПРОЕКТАМИ

Всё дело в деталях!

Выступая надежным партнером, мы создаем уникальные высоковостребованные продукты и услуги, завоевывающие лояльность гостей на российском и международном рынках.

В пирамиде успешного гостиничного бизнеса на первой ступени должен стоять гость, на второй — команда и лишь на третьей — инвестор.
Управляющий партнер

Сегодня я встречаю много молодых современных инвесторов, которым по-настоящему интересна индустрия гостеприимства. Они готовы выходить с собственными проектами, представлять оригинальные концепции, быть непосредственными участниками бизнес-процессов. Не оставаться в стороне, отдавая проект под абсолютное управление, а созидать, шаг за шагом развивая собственную идею вместе с надежной командой. Быть частью большого и удивительного отельного мира. Вдохновляться неповторимой атмосферой.
Объединенные общей целью, мы готовы создать Вашу собственную философию гостеприимства и сервиса, в центре которой лежат забота о комфорте и соответствие ожиданиям самых взыскательных гостей для достижения максимальной рентабельности управляемых объектов.

Стать отельером – не сложно. Настоящее искусство – в том, чтобы сердце наполнилось искренней гордостью за то, что ты создал.

Управляющий партнер LEEPRIME Group СЕРГЕЙ ЛИ

Направления деятельности

Генеральное
операционное
управление
объектами
Фрагментарное
управление проектами
бренд-менеджмент и создание концепции объекта консалтинг и аудиторские услуги антикризисный менеджмент и управление рисками финансовый менеджмент и экономическая безопасность операционное управление и внедрение стандартизированных процедур организация системы продаж и маркетинга revenue-менеджмент и управление доходностью развитие экосистемы отеля, в том числе повышение рентабельности спа и велнесс-центров HR-менеджмент, оценка и управление персоналом инженерное управление, мониторинг и поддержка технического состояния объекта it-, digital- и media-сопровождение юридическая поддержка Проектирование,
строительство
и запуск
объектов

Наши эксперты

Генеральный менеджер LEEPRIME Hospitality

Эксперт в области продаж, маркетинга, продвижения гостиничных брендов и управления репутацией.

В портфеле кейсов – разработка концепций, запуск и управление объектами гостиничного сервиса, а также социальными и культурными проектами в России и за рубежом. Опыт работы в индустрии гостеприимства – 20 лет. Финалист премии Russian Hospitality Awards в номинации «Лучший GM России». Действующий член Государственной экзаменационной комиссии РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Портфолио проектов:
Лилия Дорохина PALMIRA BUSINESS CLUB, МОСКВА генеральное управление отелем
Лилия Дорохина PALMIRA PALACE, ЯЛТА генеральное управление отелем
Лилия Дорохина HIGHPARK BY PALMIRA, БЕРЛИН разработка концепции и продвижение отеля
Лилия Дорохина PALMIRA GARDEN, ВИДНОЕ разработка бизнес-концепции, брендинг комплекса
Лилия Дорохина ТИМОХОВО-САЛАЗКИНО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ разработка бизнес-концепции, генеральное открытие объекта
Генеральный менеджер LEEPRIME Medical

Эксперт в области стратегического управления проектами здравоохранения и внедрения высоких медицинских технологий. Кандидат медицинских наук, доцент, обладатель степени MBA, лауреат Государственной премии Республики Татарстан в области науки и техники. Обладатель государственных и правительственных наград - Благодарность Президента Республики Татарстан, Памятная медаль «XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г.Казани», Памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи», Нагрудный знак «Золотой крест ФМБА России», Медаль Республики Татарстан «За доблестный труд», Почетная грамота АФК «СИСТЕМА».

Портфолио проектов:
Адель Вафин МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Министр здравоохранения
Адель Вафин БСМП, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ первая государственная клиника, аккредитованная по стандарту JCI
Адель Вафин МЕДСИ, МОСКВА Генеральное управление медицинским направлением
Адель Вафин РКОД, КАЗАНЬ создание высокотехнологичных центров, в т.ч. на базе Республиканского клинического онкологического диспансера и центра ядерной медицины
Адель Вафин AMTEC KAZAN, КАЗАНЬ образовательный центр высоких медицинских технологий
Генеральный менеджер DIRECTPRIME development & consulting

Эксперт в области проектирования, технологических и инженерных решений, GR-коммуникации, строительства и запуска объектов недвижимости. Опыт и навыки команды службы технического заказчика позволяют в оптимальные сроки получить объективный экономический расчет окупаемости каждого конкретного объекта, достигнуть максимальных результатов при минимальных затратах по сопровождению и реализации инвестиционно-строительных объектов.

Портфолио проектов:
Эдуард Бек ТИМОХОВО-САЛАЗКИНО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Реставрация и открытие объекта культурного наследия
Эдуард Бек HIGHPARK BY PALMIRA, МОСКВА Координация проектирования комплекса и бизнес- пространств
Эдуард Бек PALMIRA GARDEN, ВИДНОЕ Проектирование, строительство, ввод в эксплуатацию и запуск
Эдуард Бек КУРОРТ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, ИСТРА Освоение участка 30га под строительство курорта
Генеральный менеджер THE GARDEN Spa&Wellness

Эксперт в области создания и развития SPA & Wellness-проектов в международных и российских гостиничных цепочках. Член Международного Совета SWIC. Окончила Университет Содружества Виргинии (США), обладатель степени MBA. Опыт работы в индустрии – свыше 15 лет. Обладатель множества профессиональных наград и премий, в том числе звания PERFECT SPA MANAGER, премии World Spa Awards в номинации «Лучший СПА при отеле всей Восточной Европы – Mandara Spa Lotte Hotel Moscow», премии «Лучший СПА при отеле в категории Hotel Spa Destination – Riviera Wellness Resort».

Портфолио проектов:
Мария Сонина SPA GARDEN, МОСКВА Создание авторской СПА-концепции для гостиничной управляющей компании
Мария Сонина TERRA, УФА Запуск отеля и СПА-комплекса, внедрение стандартов работы
Мария Сонина LOTTE MANDARA SPA, МОСКВА Управление СПА-комплексом
Мария Сонина RIVIERA SPA, БЕЛГОРОД Разработка концепции и бизнес-плана, запуск, внедрение стандартов, управление
Мария Сонина INTERCONTINENTAL MOSCOW TVERSKAYA, МОСКВА Разработка авторской СПА-концепции, внедрение стандартов, управление
Управляющий менеджер LEEPRIME Hospitality

Эксперт в области операционного менеджмента, развития гостиничной сети, управления лояльностью и сервиса. Опыт работы в индустрии гостеприимства более 29 лет. В портфеле кейсов: разработка концепций гостиничных проектов, стратегий и моделей менеджмента, запуск и управление объектами гостиничного сервиса в России и за рубежом.

Портфолио проектов:
Александр Гузов HILTON GARDEN INN Krasnodar, КРАСНОДАР Генеральный запуск объекта, операционное управление
Александр Гузов Hilton Garden Inn Wiener-Neustadt, Австрия Генеральный запуск объекта, операционное управление
Александр Гузов Novotel, Екатеринбург Генеральный запуск объекта, операционное управление
Александр Гузов Metropol, Москва Генеральный запуск объекта, операционное управление
Александр Гузов La ROCHE Boutique hotel & beach bar, Черногория Генеральный запуск объекта, операционное управление

Эксперт в области брендинга. Накопленный опыт в области брендирования в Лос-Анджелесе (Америка, штат Калифорния) дает возможность в настоящее время разрабатывать проекты по брендингу для компаний, желающих выйти на международный рынок. Получил классическое образование в МГХПА им. Строганова, факультет графического дизайна, дополнив свое графическое образование в Калифорнийском Университете в Лос-Анджелесе (UCLA), факультет компьютерная графика и реклама. Читает курс лекций в США на тему: История брендинга и что такое успешный брэнд, дает курс лекций по разработке визуальной айдентики, имеет опыт выступлений на международных конференциях.

Портфолио проектов:
Влад Сонкин КЛИНИКА ДОКТОРА БЛЮМА, Марбелья
Влад Сонкин LOTTE ROYAL CLUB, Москва
Влад Сонкин HIGH PARK BY PALMIRA, Берлин
Влад Сонкин VOLUR CLINIC, Лос-Анджелес
Влад Сонкин EVOLUTION CLINIC, Москва

Эксперт в области организации и развития медицинских проектов на российском и международном рынке. Врач, кандидат медицинских наук, организатор здравоохранения, управленец в здравоохранении и эксперт по вопросам лечения и реабилитации за рубежом, представитель Health Tourism Industry в РФ. Обладатель множества профессиональных сертификатов, в том числе международных, среди них – MBA The Open University Business School; BWI Deutsche Gesellschaft fur Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH; Deutche Management Academie Niedersachen (DMAN); AFSU Wien (Austria-Germany).

Портфолио проектов:
Людмила Андреева НИАРМЕДИК, МОСКВА Запуск и выведение на рынок клиники
Людмила Андреева VERBA MAYR, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Руководство клиникой
Людмила Андреева PRIMA STRADA, ИТАЛИЯ Разработка концепции продвижения курортов и термальных центров
Людмила Андреева СК АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ, РОССИЯ Создание института ведущих специалистов сети
Hospitality

Генеральное и фрагментарное управление гостиничными объектами, комплексами апартаментов, социальными и культурными объектами, создание бренда объекта с нуля, разработка и реализация маркетинговой концепции и позиционирования на рынке отрасли.

Medical

Медицинское направление, призванное создавать современные проекты здравоохранения полного цикла - от превентивной медицины и высокоточной диагностики до сверхспециализированной реабилитации, антивозрастных технологий и программ восстановления на лучших курортах.

Development & consulting

Служба технического заказчика по комплексному проектированию, строительству, запуску гостиничных и медицинских объектов.

SPA&WELLNESS

Направление оздоровления специализирующееся на создании, развитии и управлении СПА и веллнесс-проектов, отражающими целостный подход к рекреации и восстановлению ресурсов организма.

WELLNESS MANAGEMENT

Курорты Ставропольского Края КСК Простор - многопрофильная компания, которая специализируется на комплексном освоении территорий и управлении объектами санаторно-курортной деятельности.

Наши проекты

LOTTE HOTEL SOCHI ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ РОСКОШЬ Гостиничный комплекс Premium класса, г. Сочи, 2025 г.
Номерной фонд: 181 номер
Гостиница LeePrime Residences
Номерной фонд: 155 юнитов
MARRIOTT KRASNODAR ЖИТЬ В СОВРЕМЕННОМ РИТМЕ ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС 5*, г. Краснодар, 2019 г.
Генеральное управление с 2022 г.
Номерной фонд: 226 номеров, 47 юнитов
LEEPRIME COLLECTION MEDVEZHIJ UGOL HEALING RESORT КУРОРТ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ И ОСОЗНАННОГО ОТНОШЕНИЯ К ЗДОРОВЬЮ Санаторий и гостиничный комплекс 5*, г. Сочи, 2025 г.
Номерной фонд: 153 номера, 306 юнитов
THE GRAND PALACE BY LEEPRIME БЫТЬ В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ Гостиничный комплекс 4*, г. Краснодар, 2022 г.
Номерной фонд: 108 номеров
Гостиница LeePrime Residences
Номерной фонд: 372 юнита
LEEPRIME SPA RESORT ANAPA ЛЮБИ.ЖИВИ.ОТДЫХАЙ Гостиничный комплекс 4 *, г. Анапа, 2025 г.
Номерной фонд: 150 номеров
Гостиница LeePrime Residences
Номерной фонд: 842 юнита
DOUBLETREE BY HILTON SOCHI KRASNAYA POLYANA ЗАРЯДИСЬ ЭНЕРГИЕЙ ГОР Гостиничный комплекс 4*, г. Сочи, 2025 г.
Номерной фонд: 145 номеров
Гостиница LeePrime Residences
Номерной фонд: 657 юнитов
DOUBLETREE BY HILTON SOCHI SOUTH ВАШ ДОМ НА КУРОРТЕ Гостиничный комплекс 4*, г. Сочи, 2026 г.
Номерной фонд: 160 номеров
Гостиница LeePrime Residences
Номерной фонд: 3500 юнитов
LEEPRIME BUSINESS HOTEL MOSCOW ZELENOGRAD ОТКРЫВАЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Гостиничный комплекс 4*, г. Зеленоград, 2025 г.
Номерной фонд: 170 номеров
Гостиница LeePrime Residences
Номерной фонд: 278 юнитов
LEEPRIME MEDICAL ROLE CLEF С ЗАБОТОЙ О САМОМ ВАЖНОМ Центр здоровья и красоты, г. Краснодар, 2023 г.
Жилой фонд: 80 юнитов
GRAND CASCADE SPA RESORT BY LEEPRIME ЗАДАВАТЬ НОВЫЕ ТРЕНДЫ Апартаменты и отель 5*, г. Сочи, 2023 г.
Номерной фонд: 153 номера
Контакты: 123317, г. Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, Башня Империя, офис 5128 Управление и партнерство: development@leeprime.group +7 499 957 86 68 PR и сотрудничество: pr@leeprime.group +7 905 785 58 88
It's all about details Многопрофильный холдинг в сфере строительства, проектирования и инжиниринга объектов недвижимости. TALK TO THE TEAM +7 (499) 957 8668 mail@leeprime.group

TAGS:LEEPRIME group

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
Ponto, a solution of Isabel Grou

  We're sorry but Ponto doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

Lake Cook Law Group &#8211; Top

  

SNCF – Horaire, Train, Info Tra

  Aller aux paramètres d'accessibilitéAller au menu principalRecherche d’itinéraire, d’horaires ou de trainAller au contenuAller au pied de page

Kelso Industrial Group | Coating

  Skip Loader905.864.0378
877.860.5602 HomeAboutWho We AreWhat We DoOur MissionOur ValuesAffiliationsNewsBlogCareer OpportunitiesBlasting

RELINE UV Group | Local Solution

  

Tieppo Group Srl &#8211; Machine

  Skip to content HomeNewsProductsSystem JointJoints for industrial floorsJOINT TYPE HJOINT TYPE H CADJOINT T

Ateikon Group

  Home Contatti Dove siamo News Area riserva

Homepage - baytecgroup

  MenuMenuMaking connections that matter in business and lifeWe cultivate relationships, put our faith in people, and provide them with the tools to be

Predictive Analytics Research Gr

  

Domicil Real Estate Group

   Unternehmen Über unsVorstandAufsichtsratInvestment
Ma

ads

Hot Websites