Главная - Пельмешки да Вареники Экспресс Пермь

Web Name: Главная - Пельмешки да Вареники Экспресс Пермь

WebSite: http://www.pelmeshki-da-vareniki.ru

ID:311675

Keywords:

Description:


Исконно русское блюдо - пельмени!

Поклонников настоящих пельменей не удивить замороженными полуфабрикатами из супермаркета, а между тем, душа просит того самого блюда, которое все мы хорошо помним и любим. Бренд "Пельмешки да вареники" не только помнит традиции приготовления, но и поддерживает их: пельмени изготавливаются из натуральных продуктов, что позволяет сохранить вкус исконно русского блюда.

Вареники - быстрое и здоровое питание!

В кафе "Пельмешки да вареники" вам подадут горячие и ароматные вареники в удобной термокоробке. В нашемассортименте вареники: от сытных до сладких!Важно, что мы не используем в приготовлении блюд ароматизаторы, усилители вкуса и подсластители. У нас высокие требования к сырью, ингредиенты только натуральные. Все элементы используются в правильных пропорциях – оттого и вкус, и для здоровья польза.

Наше фирменное блюдо – «укусики»!

Маленькие куриные пельмешки, жаренные во фритюре, весят всего 2,5 грамм и рассчитаны на 1 укус. Попробуйте «укусики» и ваше представление о традиционных пельмешках навсегда перевернется! Сегодня это новое блюдо, революционное и неповторимое, но по-прежнему ароматное и сытное! Укусики — это новое слово в фаст фуде, которое даст фору любой "заморской" булке с котлетой!

Вкусные миниатюрные пирожки

В кафе «Пельмешки да Вареники» широкий ассортимент хрустящих пирожков: с капустой, сытные с мясом или курицей и , конечно, сладкие с творогом и курагой. Вкусные миниатюрные пирожки понравятся любителям выпечки.

ПельмениПельмени отварные или поджаренные: мясные, куриные, рыбные, «укусики»!ВыпечкаФирменные хрустящие пирожки: с мясом, с курицей, с капустой, с курагой и творогом!Блиныс ветчиной и сыром, с курицей и грибами. Идеальный вариант взять обед с собой!
© 2013 — 2022 Пельмешки да Вареники
Разработка сайта: Студия Яна Чудинова

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites