Новосибирскснабсбыт | ООО «Новосибирскснабсбыт»

Web Name: Новосибирскснабсбыт | ООО «Новосибирскснабсбыт»

WebSite: http://www.nssb.ru

ID:266690

Keywords:

Description:


+7 (383) 223-39-79nssb@nssb.ru
Выбрать страницу

ООО «Новосибирскснабсбыт» занимает одно из ведущих мест в сфере логистики и оптово-розничной торговли Сибирского региона.

Наша компания имеет собственную историю, берущую свое начало в 20-х годах прошлого века. 1 декабря 1929 года в Новосибирске было создано подразделение Всесоюзного заготовительного объединения коммунальных хозяйств. С этого момента и ведется отсчет той колоссальной работы по организации материально- технического снабжения Западно-Сибирского края, которая предшествовала созданию ООО «Новосибирскснабсбыт».

 9 июля 2022 года состоялся

VI Международный

национальный фестиваль

«Наши корни. Сделано в Сибири»

     

    Для проведения фестиваля традиционно была выбрана база отдыха «Усть-Алеус» в Ордынском районе Новосибирской области. Это экологически чистое и живописное место на берегу Обского моря в заливе устья реки Алеус, в 150 км от Новосибирска.

             Именно здесь можно отдохнуть от городской суеты и воссоединиться с природой. Тема фестиваля в этом году — «Сказки народов мира». Для гостей и участников были проведены лекции по истории образования и развития региона, творческие выступления национальных делегаций, демонстрация национальных традиций, игр и ремесел, спонтанные танцы и игры народностей, знакомство с национальной кухней.

            В фестивале приняло участие около 400 человек, в том числе дети и молодёжь, 20 национальных делегаций, которые представили свою историю, культуру и вкусные угощения по традиционным рецептам.

         Все участники и гости фестиваля были одеты в национальные костюмы, что создавало дополнительную атмосферу празднику. Фестиваль был наполнен красками. Вечером прошёл показ костюмов народов Сибири, а в завершении состоялся гала-концерт, на котором были представлены лучшие творческие коллективы всех национальных делегаций и награждены все участники.

             Вот что говорит один из участников Фестиваля о мероприятии:

         «Фестиваль помогает прочувствовать колорит разных культур, позволяет понять, что то, что мы разные — это скорее, возможность, нежели проблема. Все было вкусно, весело и ярко!»

Фотоотчёт 2022

www.sibirfest.ru

Приглашаем в салон VOSSEN.

 

Адреса салонов:

ул. Коммунистическая, 48, ТП «Натали»,

режим работы: с 10:00 до 20:00, без выходных;

 

Толмачевское шоссе, 27, салон «Vossen»,

режим работы: с 9:00 до 18:00

выходной суббота, воскресенье

Аренда офисов в деловом центре «Фанат»

Банкет бутик «Натали»

Складской комплекс «Терминал-27»

Кафе «Улыбка»

Махровые изделия австрийской фирмы «Vossen»

База отдыха «Усть-Алеус»

© 1929-2020 ООО «Новосибирскснабсбыт» Вход для сотрудников

ГлавнаяО компанииДокументыВакансииПартнерыФестивальГалереяКонтактыРусский (Русский)

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites