Электроустановочные изделия и электронные компоненты: кабельные каналы, розетки телефонные, выключат

Web Name: Электроустановочные изделия и электронные компоненты: кабельные каналы, розетки телефонные, выключат

WebSite: http://www.crosslink.ru

ID:264535

Keywords:

Description:


Каталог продукции Электроустановочные изделия Кабельные каналы Лючки в пол Сервисные стойки Трубы и аксессуары для электропроводки Трубы и аксессуары безгалогенные HF Монтажные коробки Кабельные лотки Силовое и щитовое оборудование Кабель и провод Световое оборудование Горячая вакансия Менеджер по продажам электротехники Поиск Услуги Монтажные работы Сборка щитов Полезная информация Торговая площадка Каталоги Сертификаты

Розетки
Продажа розеток российского и зарубежного производства для скрытой проводки и настенного монтажа.
Телевизионные розетки, электрические, сетевые розетки.

Выключатели
Поставка выключателей ведущих мировых производителей. Однокнопочные и двухкнопочные выключатели для скрытой и открытой проводки. Концевые выключатели.

Кабельные каналы
Кабель канал Ecoplast, Legrand и Quintela. Продажа кабеля. Поставка кабельных каналов, монтаж кабельных трасс.

Компания ООО "КРОСС ЛИНК" предлагает качественное современное электротехническое оборудование ряда европейских фабрик и международных концернов.

С момента основания компании, основным видом деятельности является оптовая торговля и комплектация проектов строительства и реконструкции в области электротехники. Мы поддерживаем и развиваем партнерскую сеть в России. Став нашим партнером, Вы получаете доступ к широкой комплексной гамме электроматериалов, тщательно подобранных и утвердившихся на европейском и российском рынках электротехники.

Имея глубокий опыт работы со строительными, монтажными и проектными организациями, четкое представление о современных технологиях строительства и реконструкции административных, жилых и промышленных объектов, а также, опираясь на технические ресурсы компании, фирма ООО "КРОСС ЛИНК" оказывает полный сервис по комплектации электротехническим оборудованием строительных объектов любой сложности.

Компания ООО "КРОСС ЛИНК" осуществляет проектирование, монтажные и пусконаладочные работы, начиная от разработки инженерных систем обеспечения здания, заканчивая комплексной сдачей электрических систем "под ключ". Производственное подразделение компании ООО "КРОСС ЛИНК" специализируется на сборке и коммутации силовых шкафов и щитов управления, построении СКС, интеграции инженерных подсистем, внедрению и инсталляции радио и интеллектуальных систем управления. Компания имеет опыт реализации проектов различной сложности с государственными и коммерческими организациям.

Наш профессионализм и возможности позволяют нашим партнерам успешно развиваться, как в Москве и Санкт-Петербурге, так и регионах России. Каталоги, сертификаты, образцы продукции, стенды, консультации, прайс-листы, проведение cеминаров - это обязательная поддержка наших партнеров.

Главная О компании Новости Прайс-листы Контакты Tорговые марки Ecoplast LK60 LK45 Vintage Ostec ABB Canalplast | Главная | О компании | Прайс-листы | Вверх страницы | Copyright © Cross Link 2005
Design by Sergey Dorodnikov

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites