Скачать

Видео

8 (800) 707-08-94 Москва Москва Владивосток Екатеринбург Иркутск Краснодар Новосибирск Санкт-Петербург Ставрополь Уфа <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> Главная Аспирационные системы Аспиратор для операционной Аспираторы 16, 22, 26 л/мин Аспираторы для операционного зала и палаты Специальные аспираторы для гинекологии Торакальные аспираторы Гинекология Гинекологическое кресло Кабинет гинеколога "под ключ" Кольпоскоп Налобные лампы Радиохирургия Специальные аспираторы ЛОР LED-технология АТМОС Диагностика Кресла пациента ЛОР-камеры ЛОР-установки (ЛОР-комбайны) Налобные лампы Терапия Эндоскопы О нас АТМОС Россия Выставки История Качество Миссия Склад Фотографии Центральный офис Сервис Новости Обучение Контакты Вакансии Условия отгрузки Задать вопрос

Комплексное оснащение лечебных учреждений: клиник, госпиталей и частных медицинских практик

Концепции оснащения медицинских кабинетов

Узнать больше Комплексное оснащение лечебных учреждений: клиник, госпиталей и частных медицинских практик

Концепции оснащения медицинских кабинетов

Узнать больше Быстрая и комплексная эндоскопическая диагностика

Интеллектуальная эндоскопическая камера для ЛОР диагностики

Узнать больше ATMOS S 351 Natal

Специальный аспиратор для проведения вакуум-экстракции и кюретажа

Узнать больше ATMOS i View Kolposkop

Кольпоскоп для диагностики и хирургических процедур

Узнать больше АТМОС работает в штатном режиме

Медицинские аспирационные системы и продукты для ЛОР и гинекологии – безопасно и надежно

Друзья! Коллеги!

Как Вы знаете, в семью АТМОС входят компании по всему миру: 15 дочерних предприятий в 15 странах, и АТМОС Россия одно из них. Также продукция АТМОС представлена в 70-ти странах мира. Мы все заняты общим делом - гуманитарной миссиейпо обеспечению врачей, клиник и систем здравоохранения своих стран лучшим, современным оборудованием АТМОС. В сложившейся на сегодняшний день ситуации, мы продолжаем чётко, как и всегда, исполнять наши обязательства перед нашими клиентами и партнёрами.

Руководство АТМОС (штаб-квартира г. Ленцкирх, Германия)не имеет намерения останавливать производство и поставку оборудования ATMOS MedizinTechnik в Россию. АТМОС Россия работает в штатном режиме! Мы рядом!

Команда АТМОС Россия. ООО "АТМОС Медикаль"

Подробнее про АТМОС

ATMOС производит инновационную медицинскую технику:

Гинекология

Более 130 лет опыта в разработке медицинского оборудования и решений, а также тесное сотрудничество с больницами и докторами по всему миру, помогло создать решения в области гинекологии, устанавливающие новые стандарты, особенно в диагностики и лечении рака шейки матки.

Аспирационные системы

Более 130 лет мы разрабатываем медицинские аспирационные системы для ежедневного использования совместно с нашими клиентам в госпитальном секторе и домашнем уходе. Продление жизни и помощь медицинским работникам в их повседневной работе, насколько это возможно, являются нашей мотивацией для дальнейшего развития и инноваций.

ЛОР

Мы разрабатываем наши решения основываясь на опыте, совместно с профессионалами-медиками. Интуитивное управление, безопасность, инфекционный контроль и эффективность - главные приоритеты. Наши решения разработаны, чтобы предоставить пользователю максимальную поддержку в решении ежедневно увеличивающегося количества задач в оториноларингологии.

Обучение

31.08.2022 01-02 октября, 17-18 декабря. КОМБО-курс для гинекологов

Уважаемый доктор!

Мы приглашаем Вас на популярный ОЧНЫЙ КОМБО-курс для гинекологов!

Подробнее 15.08.2022 АТМОС в Нижнем Новгороде

Уважаемые дамы и господа, коллеги, любимые клиенты, друзья!

Мы рады сообщить, что теперь у нас появлися представитель в Нижнем Новгороде! Менеджер: Ольга Пехова, +79030568173 или по электронной почте: o.pekhova@atmosmed.ru

И теперь в составе АТМОС Медикаль 6 территориальных подразделений в 10 городах:

Подробнее

Рубрика "Полезные советы"

В этой рубрике мы будем размещать короткие ролики-лайфхаки, ролики с полезными советами по нашему оборудованию.

Открываем рубрику полезными советами по аспираторам АТМОС и их комплектующим принадлежностям. Отличительная особенность аспираторов АТМОS® - запатентованная система бесшлангового соединения ёмкости с аспиратором ATMOS DDS System. Вот уже более 120 лет АТМОС разрабатывает и производит аспираторы и аспирационные системы. Мы знаем о аспираторах всё. И можем предложить аспиратор практически для любой области медицины. Наш девиз: компетентно, инновационно, надёжно. Наши специалисты стремятся чутко следить за тенденциями в области технологий, а также оперативно реагируют на пожелания и мнения врачей. Ведь именно удобство и современность медицинской техники так важны в первую очередь для врача. Мы стремимся к тому, чтобы врачи и клиники во всём мире имели возможность работать с высококачественной медицинской техникой на благо своих пациентов.

Первый ролик в серии про аспираторы: крышка ёмкости аспиратора. Всё просто, но повреждение крышки распространённый случай. Чтобы этого избежать, посмотрите ролик.  

Вашему вниманию второй ролик рубрики.

Тема: система бесшлангового соединения ёмкости для секрета с аспиратором ATMOS DDS System.

Смотрите, пользуйтесь! Рады быть полезным

С внедрением системы прямой стыковки DDS - Direct Docking Systems в сегмент малых аспираторов АТМОС представил новое поколение переносных аспираторов для санации верхних дыхательных путей. До определённого времени существовала опасность при переподключении шлангов, однако теперь эта проблема решена:

С инновационной системой ATMOS DDS полностью исключена ошибка при переподключении емкости к аспиратору.

Нет шлангов, нет проблем!

Сопутствующие услуги

ATMOS предлагает медицинским работникам по всему миру не только первоклассное медицинское оборудование, но также полный комплекс услуг, связанных с закупкой, модернизацией и сервисным обслуживанием.

 

Ремонт и Обслуживание

 

Ремонт и Обслуживание

 

Запасные части

Фотогалерея со съёмок роликов

ОБОРУДОВАНИЕ

ЛОРГинекологияАспирационные системы

ПРЕДПРИЯТИЕ

МиссияСтратегияИсторияКачество

СЕРВИС

Сервисное обслуживаниеМонтаж и ввод в эксплуатациюГарантийное обслуживаниеФотогалерея НовостиОбучениеВыставкиВакансииКонтактыРеквизиты

ATMOS ® Официальный сайт
представителя бренда ATMOS в России <?php $fromYear = 2002; $thisYear = (int)date('Y'); echo $fromYear . (($fromYear != $thisYear) ? '-' . $thisYear : '');?>

Вся информация, размещённая на этом сайте предоставляется исключительно для использования на территории России. Этот сайт содержит информацию о продукции, которая может быть не доступна в некоторых странах, в силу отсутствия документов разрешительного характера, получаемых в компетентных органах. Технические характеристики и другая информация может изменяться без уведомления по производственным причинам и носит рекомендательный и информационный характер. Также изображения могут отличаться от действительного вида оборудования из-за изменения времени публикации материалов.

© Все права защищены. Копирование материалов сайта www.atmos-med.ru без разрешения правообладателя запрещено.

Если у вас есть проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой технической поддержки.

ИННОВАЦИИ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ 8 (800) 707-08-94 Ваш город Москва? Для вас звонок бесплатный.

Отправить запрос