Адвокат по международным делам в Нидерландах (Голландии) | Businesslegalconsultancy.com

Web Name: Адвокат по международным делам в Нидерландах (Голландии) | Businesslegalconsultancy.com

WebSite: http://www.businesslegalconsultancy.com

ID:312944

Keywords:

Businesslegalconsultancy,com

Description:


+31 (0) 203 697 652EnglishNederlandsРусский О компании Услуги Контакты Ссылки Business Legal Consultancy - это голландский веб-сайт, который формирует маркетинговое и коммуникационное расширение партнеров этого веб-сайта для предоставления комплексных и профессиональных юридических и деловых услуг как голландским, так и международным клиентам. Мы на связи Оформление, организация и юридическое сопровождение бизнеса в Нидерландах / ГолландииРегистрация фирмыСлияние и приобретение компанийКонсультирование начинающих предпринимателейЕжегодные отчетыТорговая ПалатаУправление сферой оплаты трудаМеждународные юристыТрудовое правоНалоговое правоВопросы налогообложенияПраво интеллектуальной собственностиМеждународный судовой и арбитражный процессыЕвропейское правоПраво корпорацийПраво недвижимостиВзыскание долговБанкротствоДоговорное правоИммиграционное правоВысококвалифицированные мигрантыРазрешение на работу в ГолландииТрудоустройство IT-специалистовПеревод сотрудников внутри компанииИндивидуальные предпринимателиНидерландская визаВременный вид на жительство (MVV) в НидерландахВоссоединение семьи в НидерландахГраждане ЕС и члены их семейКурс подготовки к иммиграцииНатурализация в НидерландахВид на жительство в Нидерландах (Голландии) на не неопределенный срокМеждународная поддержка бизнеса - помощь в ведении бизнеса в ГолландииИсследование рынкаПроведение переговоровУслуги секретарейСвязь и сообщениеФинансовые услугиФинансовое управлениеТрастовые УслугиСтрахованиеУслуги переводаПисьменные переводыУстные переводыЛегализацияПолезная информацияОткрыть банковский счёт в Голландии

Юридические и бизнес услуги в Нидерландах – Юристы и адвокаты в Голландии


Партнеры Business Legal Consultancy предлагают комплекс мероприятий в области бизнеса и правовой помощи компаниям Российской Федерации и стран СНГ, планирующим деятельность в Нидерландах.

Партнеры сайта - специалисты областей:

международного праватрудовогокорпоративноготорговогоинтеллектуальной собственностиналогового праваевропейскогоконкуренции

Услуги партнеров сайта:

многонациональное корпоративное структурированиерегистрацию юридических лицназначение и увольнение ведущих корпоративных руководителейсоставление трудовых договоров и урегулирование трудовых споровсоставление бизнес контрактовведение антидемпинговой деятельностивзыскание долгов и ведение, связанных судовых процессоврегистрация товарного знакарегистрация совместных предприятий, слияние, покупка имущества, ликвидация и банкротствозаключение браков за границейоформление обращений о получении разрешений на работуоформление виз в связи с воссоединением семьи и других разрешенийи другие юридические услуги

Субъекты, которым предоставляются услуги

Юрист по международному праву находит способ разрешить спорные ситуации, возникающие в результате правоотношений с иностранными субъектами. Специфическое направление, как международное право, требует детального подхода и тщательного анализа в частной ситуации. Специалист минимизирует риски субъектов в начале сотрудничества в Нидерландах.

К субъектам международных юридических услуг, относятся компании и частные лица, ведущие свой бизнес на территории иностранных государств. Международные юридические лица часто нуждаются в помощи при составлении договоров, сопровождении сделок и контрактов, регистрации своей деятельности за границей и многое другое.

Перечень услуг партнеров этого сайта

Юридическая поддержка включает:

Представительство в судах Нидерландов различных инстанций юридических лиц.Помощь в заключение договора, согласно законодательства Нидерланд.Юридическая экспертиза соглашений. согласно законодательства Нидерланд .Ведение инвестиционных проектов в Нидерландах.

Преимущества международных консультаций

Адвокат международник может предложить услуги, вне зависимости от места вашего нахождения:

Решение вопросов на любой стадии конфликта.Внушительный опыт адвокатов, которые находят нестандартный выход в каждой ситуации.Ведение дела с самого начала и до конца.Профессионалы основываются на действующем законодательстве.Тщательное изучение всех сторон сложившейся ситуации.Международные адвокаты вырабатывают наиболее выигрышные стратегии по конкретному делу.Знание иностранных языков.

Отличия международного права от других юридических услуг

Юридические услуги основываются на законодательстве страны, в которой находятся субъекты спора. При построении международных отношений вопрос более многогранен, и необходимо учитывать особенности законодательства обеих стран.

Международная юридическая консультация - трудоемкая и щепетильная сфера юридических услуг. Юрист изучает законодательство и сравнивает его. Поэтому, услугидолжен предоставлять адвокат международник с опытом и знанием всех тонкостей иностранных законов.

Часто задаваемые вопросы

Как открыть филиал компании в Нидерландах

Нидерланды - страна с высокой оценкой делового климата. Поэтому, многие иностранные компании стремятся создать филиал в Голландии. Филиал компании может функционировать как офис продаж, производство или представительство. Так как филиал является частью иностранного бизнеса, ему не нужно иметь свою собственную юридическую форму, то есть вы можете просто зарегистрировать филиал своей компании в Торговой палате Нидерландов. Если ваш бизнес находится за пределами ЕС и имеет филиал в Нидерландах, вам придется подавать свои годовые отчеты в Нидерландскую торговую палату (KVK), наравне с отчетностью в своей стране.

Как создать представительство в Нидерландах

Представительства не нужно регистрировать в Коммерческом регистре.

Представительства не могут заниматься реальным бизнесом, заключать контракты или получать доходы. Представители, должны иметь вид на жительство или разрешение на работу в Нидерландах.

Открытая экономика Нидерландов и международное налоговое законодательство привлекают многие иностранные компании. Еще одним интересным аспектом является принцип инкорпорации, который признает иностранные юридические лица. Это означает, что иностранные юридические лица, планирующие вести бизнес в Нидерландах, не должны переводиться в голландскую юридическую форму. К тому же директивы Европейского совета 68/151 / EEC и 89/666 / EEC устанавливают особые правила регистрации компаний, основанных в Европейском экономическом пространстве.

Можно ли зарегистрировать BV по домашнему адресу

Каждая местная компания должна иметь адрес регистрации в Нидерландах. Это может быть как коммерческое, так и жилое помещение. Возможна регистрация BV по адресу проживания директора компании — резидента Нидерландов. В этом случае надо убедиться, что со стороны арендодателя не установлено ограничений на подобное распоряжение домом. Также нужно помнить, что не любой вид бизнеса может быть организован в рамках домашнего офиса. Если у вас наемный персонал или вы продаете товары/услуги, которые не могут быть произведены/оказаны в домашних условиях, то домашний юридический адрес вашей BV может вызвать вопросы у ваших контрагентов, банка и налоговой.

Задать вопрос Основные условия Конфиденциальность данных О компании Тарифы Контакты Ссылки Адрес:
Hogehilweg 19
1101 CB Amsterdam
The Netherlands Тел:
+31 (0) 203 697 652
Факс:
+31 (0) 453 700 324 Почта:
contact@bl-consultancy.com Copyrigt © 2006-2022.
Business Legal Consultancy
Карта сайта

TAGS:Businesslegalconsultancy com

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
Drupal Specialist, Google optima

  Overslaan en naar de algemene inhoud gaan Toggle n

Freight Ferries - Commercial Fre

  Home Our Products Passenger Ferries

Compare ferries to England, Fr

  

The Retirement Income Stor-e by

  The Retirement Income "Stor-E"HomeAbout the AuthorPreview the BookContactOrder Today! Order Your Copy Today! $24.95 + $4.95 ea. shipping & handling D

Hair Transplant Advice | HairSit

  HairSite.comHair Restoration News since 1997Menu NewsForumCurrentArchives thru 2016Find a
DoctorTop 10 Hair Clinics in the WorldHair Restoration Doct

Components Express, Inc. Machi

   #mc_embed_signup{background:#fff; clear:left; font:14px Helvetica,Aria

KartCross MASCOM CUP

  NovinkyKalendářVýsledkyGalerieFotogalerieVideogalerieDokumentyPropoziceTechnické předpisyTabulka nastaveníLogaProdejKarti na prodejKonstrukční

The Absolut Company

   MenuThe Absolut CompanySearch CloseCompanyBrandsLegacyContactCareersMedia RoomThe Absolut Company SitesSustainability &#038; ResponsibilityAbsolut St

eWRC-models.com

   Home Search model Add new model Users Register Lost pas

eWRC-results.com - rally databas

  

ads

Hot Websites