Разработка сайтов на Django (Python) / KIVANO.ru

Web Name: Разработка сайтов на Django (Python) / KIVANO.ru

WebSite: http://www.kivano.ru

ID:312244

Keywords:

Python,Django,ru,KIVANO

Description:


Разработка веб сайтов на Django (Python) 8 (800) 302-34-07
заказчиков задач выполнено + 16 сегодня человеко-часов затрачено + 227 сегодня По состоянию
на: 01:00:00 12.09.2022

Наша компания образована выпускниками МФТИ.
Мы занимаемся программированием на Python (Django) с 2007 года.

Что разрабатываем Подключим сервисы (API) Интеграция с CRM Настройка аналитики Интеграция с 1С Браузер и расширения Сроки горят?

Специализация: Django

Поддерживаем все версии Django выпущенные с 2009 года.

Используемые технологии:
Python, Django, DjangoCMS, React, Next.js, Elasticsearch,PostgreSQL, Bootstrapи др.

Каждый 6-й проект на Django в России создан нами или с нашим участием.
По Django наша команда самая сильная в России.

Подключение сервисов по API

Мы подключали обмен данными по API со следующими сервисами: Битрикс24, CoMagic, UIScom, Google.News, YouTube, Яндекс.Директ, Яндекс.Маркет, EXMO, worldweatheronline.com, Google.Maps, Яндекс.Карты, Facebook, Yahoo Finance, iiko, Flespi и др.

Сделаем интеграцию с CRM системой

Мы настраивали полную интеграцию по обмену лидами, статусами, файлами и др.

Связывали сайты с Битрикс24, AmoCRM, UISCom, Comagic. Также подключали к системе сайты, написанные на других языках и LPGenerator.

Настроим аналитику

Я.Метрика и Google Analytics (или Google Tag Manager): настройка целей, корзин, передача информации о статусе заказа, настройка отчётов для анализа воронки продаж и эффективности рекламы в различных разрезах (гео, время, источник и т.п.).

Внедряем PowerBI с автоматическим обменом данными с CRM, Google.Analytics и подгрузкой бюджетов из Директа, AdWords, Вконтакте, Facebook и др. (через OWOX)

Сделаем интеграцию с 1С

Загрузка остатков на сайт из 1С, передача заказов с сайта в 1С,отправка скорректированных заказов из 1С на сайт,автоматическая передача изменения статусов заказа на сайт (автоматически после проведения соответствующих документов в 1С), передача маркетинговой информации с сайта в 1С, а также автоматическое наполнение номенклатуры сайта напрямую из 1С и др.

Разработаем браузер для Вас

Мы разрабатываем Chedot Browser, сделанный на базе Chromium, а также встроенные расширения для него. Текущая аудитория более 700 000 пользователей в месяц. Подробнее www.chedot.com

Все дедлайны уже прошли?

Мы можем помочь! Например, мы сделали менее чем за сутки онлайн сервис для IBM, в то время, как конкуренты называли сроки 2-3 недели.

Наша пиковая производительность:

>150 человеко-часов/сутки.

Рассчитать стоимость
Аутстаффинг ВЫГОДНО У Вас есть своя команда, и Вам не хватает программистов?
Вы можете взять нашего разработчика под проект. Django, Python, React, Bootstrap, Elasticsearch и др. Уровень: middle, senior или lead-senior Общение напрямую с разработчиком
Оптимизация скорости работы сайта Достигаем 80-90 баллов по Google Pagespeed за счёт оптимизации изображений и скриптов, доработки HTML и CSS, настройки кэширования, настройки сервера, а также оптимизация кода сайта (чаще всего за счёт оптимизации SQL запросов) Подробнее

Если Вы никогда раньше не делали такую оптимизацию, то после неё время открытия страниц сократится в среднем в 2-3 раза, и скорее всего будет составлять 1-2 секунды.

Распределённые сервера Если Ваш сервер не справляется с нагрузкой, либо нужно повысить отказоустойчивость сайта, то мы можем настроить для Вас распределённые сервера. Достигаем uptime 99.97% (за год) для высокопосещаемых сайтов. И, в результате, удаётся снизить стоимость серверов в 3-4 раза. Подробнее

Для повышения надёжности мы ставим балансировщик нагрузки вначале, далее дублируем сервера. А также разносим сервера, исходя из назначения: например, картинки раздаём с обычных VPS-ок за 5 евро/мес. Если сайт состоит из нескольких сервисов, то разносим их по отдельным серверам, а центральную БД разносим на разные сервера в зависимости от задач, настраивая синхронизацию между ними.

Мониторинг работоспособности сайтов Помимо установки стандартных сервисов мониторинга таких как HostTracker и zabbix, мы используем собственные решения для мониторинга ошибок на сайте. Подробнее

Если пользователь выполняет нестандартное действие, которое приводит с сбою на сайте (причём сайт в этом случае может продолжать работу, ошибку видит только этот пользователь), администратору сайта (а также руководителям и всем ответственным лицам) моментально приходит сообщение об ошибке.

Например: менеджер сайта поменял url страницы, а в рекламе был указан предыдущий url, либо на сайте настройна интеграция по API с другими сервисами, и у этих сервисов произошёл сбой, пользователь выполнил последовательность действий на сайте, которая была неочевидна и не тестировалась и множество других ситуаций.

Если Вы заказали у нас поддержку сайта, то все эти ошибки мы автоматически разбираем, и исправляем самостоятельно.

Реферальные программы Разрабатываем многоуровневые реферальные программы для Вас для привлечения новых покупателей через партнёров. Подробнее

Создаётся система, которая интегрируется с системами статистики и CRM.

В ней регистрируются Ваши партнёры, каждый у них получает свою уникальную реферальную ссылки, интерфейс для вывода заработанных средств. В интерфейсе представлены различные рекламные материалы и удобная статистика для анализа трафика. Также встроена защита от фрода.

Для Ваших сотрудников предоставляется удобный интерфейс для администрирования системы.

Мультидоменность Бывает так, что сайт состоит из десятка лендингов (либо полноценных сайтов). В этом случае удобнее администрировать все сайты из одного места, что уменьшает риск ошибок, а также стоимость поддержки таких сайтов уменьшается. Мы это делаем. Подробнее

Есть компания дистрибьютор СТАРТ-1, которая поставляет на Российский рынок туристическое снаряжение различных брендов.

Чтобы не делать под каждый бренд свой сайт, и тем самым снизить стоимость поддержки было принято решение разработать один универсальный движок, который адаптируется под каждый бренд, а также создать единую БД товаров на start1.ru, откуда информация передаётся на сайты-бренды.

Мультиязычность Некоторые сайты требуется переводить на несколько языков. Используемое нами решение позволяет внедрить мультиязычность на десятках языках всего за 7-15 человеко-часов. Подробнее

Например, можно увидеть на www.chedot.com, который переведён на десятки языков, в том числе на арабский язык (где текст идёт справа-налево). Используется БД GeoIP, которая регулярно обновляется. Исходя из данных по IP адресу, пользователю показывается сайт на родном для его страны языке. При этом, пользователь всегда может сменить язык в шапке сайта.

Приём оплаты онлайн Интеграция с такими сервисами как Яндекс.Деньги и Robokassa для приёма оплаты онлайн.
Трудозатраты на внедрение обычно в районе 7-10 чч. Подробнее

Относительно популярная услуга, но достаточно простая: тут больше "бюрократии" с подачей/одобрением заявки и размещения необходимых страниц на сайте.

В результате, будет возможность принимать платежи Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, VISA, MaterCard, МИР,Maestro, Apple Pay, Сбербанк-онлайн, Альфа-банк, Промсвязьбанк, Билайн, Мегафон, МТС, Теле2 и др.

А на сайте будут отражены различные статусы: новый заказ, ожидание оплаты, оплата получена.

Подключение СМС-шлюза Подключали sms-шлюзы smsc.ru и sms4b.ru для отправки смс пользователям:
для регистраций по номеру телефона, отправки изменения статуса заказа и т.п.
Трудозатраты: 5-10 чч. Подробнее

Достаточно простой функционал, можете выбрать любой другой шлюз, подключим без проблем.

Большие базы данных В проектах сбора статистики и онлайн игре, нам приходилось работать с таблицами, которые наполняются вплоть до миллиона записей ежесуточно и при стандартном подходе, уже через несколько месяцев БД начинает тормозить. Мы же делаем структуру таким образом, чтобы этого не происходило. Подробнее

При размере таблиц более 50 млн записей, БД начинает тормозить, если к ней много поступает множество запросов с нестандартными выборками (которые не кешируются из-за своей редкости). Конечно, проблему можно решать покупкой более мощного сервера, но мы идём по другому пути: чтобы этого не происходило, у нас разработано решение по автоматическому разбиению таблиц, а также настройка расписания скриптов для индексирования таблиц.

Верстка Помимо обычной и мобильной вёрстки, мы делаем также адаптивную вёрстку на Bootstrap Подробнее

В результате Ваш сайт будет красиво выглядеть не только на стандартном десктопе (ПК), но и на планшетах различных фирм, и на смартфонах.

Есть разные решения от базового одна вёрстка на все устройства, до раздельных вёрсток: одна под десктопы, где представлено максимум информации, а вторая "урезанная" с ключевой информации на поддомене m.yousite.ru с адаптацией под мобильные устройства, при этом, у сайтов единая БД для удобства администрирования. И система сама определяет, с какого устройства зашёл пользователь на сайт и показывает ему либо мобильную версию, либо десктопную (с возможность сменить).

Настройка прав доступов Есть проекты, где несколько человек управляют содержимым сайта. Мы настраиваем доступы соответствующим образом.
А также делаем систему логгирования, чтобы сохранялась история правок контента. Подробнее

Например, мы решали такую задачу для ROG: единый портал, к которому подключено несколько десятков членов организации, и, в завимости от их статуса, у них были права редактирования своих страниц, страниц брендов, магазинов и т.п.

Внедрение поиска на сайте Мы внедряли как простой поиск от Яндекса и Google, а также встроенного решения Django, до настройки Sphinx (поисковая машина) с поиском по ошибкам, синонимам и т.п. Подробнее

Внедрение базового поиска занимает от 2 до 10 чч (в завимости от внешнего вида результатов поиска).

А внедрение качественный поиск на сайте - это достаточно сложная задача, которая может легко перевалить и за 100 чч, даже используя open-source Sphinx (один из лидеров сторонних решений).

Установщик/миниустановщик Для установки ПО на компьютер пользователя мы разрабатываем установщики на базе InnoSetup, SetupFactory и InstallShield. Подробнее

Мы умеем делать как простые установщики, которые просто распаковывают файл и запускают ПО, до более сложных, где вначале сказывается мини-файл на пару Мбайт, далее скачивается основной дистрибутив из интернета, в процессе установки показываются различные баннеры, в процессе установки происходит установка ПО с записями в реестре и т.п.

Другие технологии Выше указаны популярные задачи, которые мы уже решали неоднократно.
Но также есть задачи, которые не так популярны, либо достаточно просты, чтобы выносить их в отдельный блок. Подробнее

Вот лишь несколько примеров решённых задач:

Автоподгрузка при скролинге, почтовые сервера (лог отправки, повторная отправка при недоставке и т.п.)

Интеграция с Вконтакте, Facebook и т.п. Собствення защита от СПАМа (актуально на сайтах с собственными отзывами), внедрение КАПЧ (Яндекс, Гугл, Django и других)

Интеллектуальная сортировка товаров: в интернет-магазинах, где в каждой категории содержится тысяча товаров, нужна интеллектуальная сортировка по аналогии с поисковами, чтобы наверху были товары, которые с большей вероятностью заинтересуют покупателя.

И множество других.

Другое Тут может быть ваша задача
P.S. За последние 8 лет мы ни разу не сталкивались с задачей, которую бы мы не смогли решить... Подробнее

[[Надеемся, что это будет Ваш проект]]

Узнайте стоимость выполнения вашей задачи

Преимущества Django

Быстрая разработка По сравнению с PHP и другими языками, скорость разработки на Python в 3-4 раза выше Воплощение любых идей Django очень гибкая среда. Мы за 12 лет ни разу не сталкивались с ограничениями языка. Высоконагруженные проекты Сайты на Django работают в 2-3 раза быстрее большинства других CMS. Оптимально для большой нагрузки. Выбор профессионалов Яндекс, Mail, Google, Instagram написаны на Python.

Цены

Разработка 24/7 Ставка (senior): от 2700 руб/час Заказ (senior) от 10 часов/месяц on-line таск-трекер

Нам доверяют

Оставляя заказ на сайте вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности 2007 - 2022 г. Разработка современных web решений на Django (Python) info@kivano.ru 8 (800) 302-34-07 Москва-Сити, Башня "Империя" Деловой центр

TAGS:Python Django ru KIVANO

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
Metal-Libre.org | Dale una opo

   InicioFAQ / InfoNuestro material propioWallpapers &#038; GráficosRecopilatorios musicalesExaminar músicaExaminar por génerosExaminar por paísesEx

Red Run Passion

  EVENTIRUNNING TEAMSHOP
&#169; 2022 - Base Running a.s.d.
Corso Cairoli 28/C
10123 Torino (

Homepage - Terra Cruda

  Skip to content HomeStoriaProdottiA cena con l&#8217;architettoContattaci 0,00&euro; 0 Nessun prodotto nel carrello. 0 CarrelloNessun prod

www.run4love.org

  www.run4love.orgwww.run4love.orgSkip to contentMenuหน้าแรกSITEMAPUncategorizedHello world!Posted on ธันวาคม 3, 2021 by adminWelcome to W

Grupo G.A. Hotels & Resorts

  españolenglishLa EmpresaRR.HH.ContactaAviso legalLa EmpresaEn el Grupo G.A. nos preocupamos de seleccionar a los mejores profesionales, siendo nuestr

Secure In-Vehicle Storage System

   Main navigation Home Products

US Marine Sales | Olympia, WA |

  Toll Free 1.800.455.08183525 Pacific Ave SEOlympiaWA98501 MapLike US Marine Sales on Facebook!Toggle navigationShowroomShowroomAll InventoryNew Inven

Inicio - Iván Rubio | psicólog

  Saltar al contenidoInicioEspecialidadesAdiccionesAdolescenciaAlimentaciónAnsiedadDepresiónEstrésFobiasGestión del tiempoHabilidades socialesHigien

RudiFlex - componenti per la mov

  skip to Main Content +39 030 9650406 info@rudiflex.itAziendaProdotti Centrali e componenti oleodinamiciCilindri oleodinamiciComponenti meccaniciTubi e

ETSI-BC | Economic Trust of the

  HomeAboutOur StoryWho We ServeHow We Create ValueGovernanceOur TeamKey PublicationsFunding StreamsFunding Streams OverviewBuilding Economic Developmen

ads

Hot Websites