Магнітола.by - гандлёва-інфармацыйная сістэма аўтамабільнай аўдыётэхнікі: автосигнализации,CD-реси

Web Name: Магнітола.by - гандлёва-інфармацыйная сістэма аўтамабільнай аўдыётэхнікі: автосигнализации,CD-реси

WebSite: http://www.magnitola.by

ID:317917

Keywords:

by,CD,GPS

Description:


Гандлёва-інфармацыйная сістэма аўтамабільнай аўдыётэхнікі Магнітола.
На главнуюСтатьиФорумНовинкиОтзывы о продукцииДоставкаОплатаКонтакты Интернет-магазин автозвука с доставкой по БеларусиИнтернет-магазин
и служба доставки по РБ:
+375 (29) 1-553-553
+375 (29) 5-553-553
Партнерство:
+375 (29) 693-99-96
+375 (33) 693-99-96
Mail: info@magnitola.by
Viber: +375 (29) 1-553-553Skype: magnitola.by
magnitola.by.manager
Магнитола Моя учетная запись | Что в корзине: АвтоЗвук>" />Автоэлектроника>" />Car PC>" />1000 мелочей>" /> Торговая марка НОВИНКИ
Переходная рамка 1DIN для автомобилей Skoda INCAR RSC-N02
71руб. Инструкции ИНФОРМАЦИЯ: "Горячая линия" магазина на форуме
Оплата
Доставка заказов
Форма обратной связи
На форуме Фон после установки усилкаДоброго времени всем суток дорогие друзья! Сделал я все...помогите с JVC KD-X372BTЗдравствуйте, у магнитолы мигает дисплей и ни на что не...Помогите выбрать усилительХочу поставить усилитель один на фронт и тыл, так же можно?...Помогите с подключением активного сабаДобрый день. Как мне подключить активный саб урал cube в автомобиль?...Фотографии плат двухканальных усилителей Machete MLA-2160 и DST CA 80.2Здравствуйте уважаемые участники форума. Извините если...

Автозвук и дополнительное оборудование

АвтоЗвук


Автоэлектроника


CAR PC


1000 мелочей


Бездисковые ресиверы, Акустика, Штатные системы, ещё... Комбо-устройства, Автомобильные видеорегистраторы, Радар-детекторы, ещё... Маршрутные компьютеры, Навигационные системы, Планшетные компьютеры Акустические кабели, Антенные кабели, Вентиляторы, ещё...

Акции и специальные предложения

441руб. Art Sound JAB 80.... 1.256руб. INCAR AHR-2281JB 357руб. Legendford Legend... RSSИнформационная служба 09-09-2022Сам ты насос.Тест 10-дюймового сабвуферного динамика Edge EDX10D2-E0

Ну не мог я пройти мимо этого необычного красавца. Калибр – 10 дюймов, зато посмотрите, какой губастый верхний подвес. Да и намотка звуковой катушки, виднеющаяся через огромные окна под центрирующей шайбой – тоже намекает на большой ход. В общем, любопытство победило, и саб уехал в лабораторию на изучение.
Подробнее ...

09-09-2022Рок, драйв и карбон. Тест компонентных акустических систем ESB 5.6K2 CX Cinquemila (5000 серия)

Итак, начинаю знакомиться (и знакомить вас) с первыми моделями итальянского бренда ESB, официально приехавшими в Россию. Кто не в курсе, это имя существует уже больше 50 лет. В домашнем аудио оно известно чуть больше, хотя автомобильные олдскульщики, возможно, помнят старую акустику Zapco – на их кроссоверах тоже можно было найти надпись «by ESB».
Подробнее ...

09-09-2022Трансформируйся. Тест компонентных акустических систем CDT CL-60.5

Калифорнийцы CDT Audio – нечастый гость лаборатории, но, надеюсь, в ближайшее время будет возможность изучить технику этого бренда подробней. Компания интересна тем, что не катится по колее «бум-тыц – новинка – деньги давай», а применяет оригинальные разработки, большинство из которых весьма необычны (взять хотя бы их эллиптические фильтры с крутизной до 60 дБ/октава). Тем более, опыт в этом деле немалый: имя CDT Audio стало известно широкой публике в 1996 году, а вообще компания существует ещё дольше – до этого она занималась ОЕМ-производством для других брендов.
Подробнее ...

07-09-2022С чего начинается ESB. Тест компонентных акустических систем ESB 1.6K2X Mille (1000 серия)

Имя ESB давненько не звучало на российском рынке, а меж тем этот итальянский производитель существует больше 50 лет, и даже делает акустику для некоторых других брендов на условиях ОЕМ (к слову, компания даже младшие модели разрабатывает самостоятельно). В этом году, к счастью, «лёд тронулся», и акустику снова можно купить у нас, официальным дистрибьютором является компания MMS.
Подробнее ...

12-08-2022Выпускайте кракена. Тест процессорного головного устройства с 8-канальным усилителем Prology CDP-8.0 Kraken

Есть привычный формат головного устройства – с четырьмя собственными каналами усиления и ещё каким-то количеством линейных выходов (если захочется подключить отдельный усилитель помощнее). Но бывают и исключения. В этот раз Prology выпустили… ну да, так и просится сказать – выпустили кракена – первое на рынке бюджетное головное устройство, у которого встроенный усилитель имеет аж 8 каналов – как раз по числу щупальцев того самого головоногого из морских легенд.
Подробнее ...


О проекте МАГНИТОЛА.BY:

Торгово-информационная система МАГНИТОЛА.BY - это адаптированная для белорусского рынка версия системы МАГНИТОЛА.РУ.
Цель проекта - создание единой информационной системы и изучение потребительского спроса для рынка автозвука (car audio) в Республике Беларусь. Являясь официальным партнером большинства компаний-поставщиков автозвукового оборудования, наш Интернет-магазин автомобильной аудио и видео техники специализируется на розничной и оптовой торговле продукцией ведущих марок от производителей дополнительного автомобильного оборудования.
Особое внимание уделяется брэндам-лидерам рынка car audio: Alpine, Clarion, JVC, Kenwood, Panasonic, Pioneer, Sony - мы стараемся активно сотрудничатьс официальными представительствами этих марок в России и странах бывшего СССР.

Пра праект МАГНІТОЛА.BY:

Гандлева-інфармацыйна сістэма Магнітола.by гэта адаптаваная да беларускага рынку версія сістэмы Магнітола.ru.Загад праекту - стварэнне адзінай інфармацыйнай сістэмы і вывучэнне спажывецкага запытання для рынку аўтагуку (car audio) у Рэспубліцы Беларусь.Прыбываючы афіцыйным партнерам большай часткі кампаній-пастаушчыкой аўтагукавога абсталявання, наша інтэрнэт-крама аўтамабільнай аўдые і відэа тэхнікі спецыялізуецца на рознічным гандліпрадукцыяй вядучых марак ад вытворцаў дадатковага аўтамабільнага абсталявання.Асабовая увага надаецца брэндам-лідэрам рынку car audio: Alpine, Clarion, JVC, Kenwood, Panasonic, Pioneer, Sony.Мы руплюемся актыўна супрацоўнічаць з афіцыйнымі прадстаўнікамі гэтых марак у Расіі і краінах былога СССР.

Консультационные службы МАГНИТОЛА:

В будние дни, с 10 до 20 часов, вы можете воспользоваться услугами наших специалистов, готовых проконсультировать по заинтересовавшим вас товарам из каталога, их совместимости, наличию на складах, а также условиям заказа и доставки. При необходимости, вам предложат пересмотреть набор компонентов, если составляющие заказа противоречат теории автозвука или техническим требованиям совместимости. Более общие вопросы можно обсудить на форуме сайта в разделах "Car Audio: Советы по автозвуку" и "Установка аудио/видео техники". С популярными публикациями по темам Автозвук и Тюнинг,вы можете ознакомиться в рубрике "Новости и Публикации" нашего сайта.Конультации, информация о наличии и прием заказов:
+375 (29) 1-553-553, 5-553-553Редакция сайта, вопросы по сотрудничеству и размещению рекламы:
+375 (29) 693-9996, +7 (495) 545-1718Специализированный форум по автозвукуВерсия сайта для России: МАГНИТОЛА.RUРедакция сайта, вопросы по сотрудничеству и размещению рекламы (Москва): +7(495) 545-1718, info@magnitola.ru

Разделы каталога МАГНИТОЛА:

Секция автозвук

В этом разделе представлены товары основных категорий авто аудио и мультимедиа продукции:

Головные устройства:

Автомагнитолы, автомобильные CD-ресиверы, CD/MP3-ресиверы, 2DIN-автомагнитолы, DVD-ресиверыи полнофункциональные аудио/видео мультимедийные центры со встроенными мониторами.

Акустистические системы:

Автоакустика любых типоразмеров, компонентная и коаксиальная, а также автомобильные сабвуферы.

Автомобильные усилители:

Акустические двухканальные, четырехканальные, шестиканальные; гибридные трех-, пяти- и семиканальные;монофонические авто-усилители, а также специализированные сабвуферные моноблоки.

Дополнительное оборудование:

Автомобильные CD-чейнджеры и DVD-чейнджеры, авто DVD-плейеры, автомобильные мониторы и портативные телевизоры.

Аксессуары:

Автомобильные антенны, авто TV-тюнеры, пульты и переходные интерфейсы.

Принадлежности для установки:

Монтажные принадлежности, расходные материалы, провода, межблочные кабели, установчные наборы.

Секция навигационные системы

Новое поколение автомобильных головных устройств и приставок с функциями GPS-навигации.

Секция охранные системы

Автомобильные сигнализации и противоугонные комплексы, а также дополнительное оборудование и аксессуары к ним.На карточках популярных товаров можно ознакомиться с отзывами о конкретной модели из ассортимента авто аудио и видео техники, оставленными посетителями нашего сайты за годы существования каталога.

ВАЖНО: Мы не продаем, не принимаем на комиссию и не вносим в каталог:

Отдельные панели для автомагнитол или блоки без панелей, новые или б/уЛюбую электронную технику б/уЭлектронную технику, изготовленную не для потребительского рынка Беларуси: "Азиатские" и "американские" модели автомагнитол и т.п.
Скоро в продаже
Автомобильный термохолодильник Mystery MTH-242B Отзывы посетителей Был у меня такой усилитель. Работал для усиления СЧ и ВЧ. Ч ..
РЕКОМЕНДУЕМ
Автомобильный компрессор BERKUT R17
365руб.


Сабвуфер 12" JL Audio 12W0v3-4
710руб.


Корпусной пассивный сабвуфер Eton Force 12-800 BR
991руб.


Активный сабвуфер Focal IBus 2.1
1.558руб.


Пассивный сабвуфер 12" DLS OA12D
643руб.


Компонентная акустическая система Focal RSE-165
302руб.


Sat 17 September 2022 Реклама на сайте
Все права защищены ООО "МАГНИТОЛА.РУ" © 2001-2050
info@magnitola.ru
Поддержка - HoSStiA
Бездисковые ресиверыАкустика>" />Штатные системы>" />Сабвуферы>" />Усилители>" />Морская техника>" />AV-центрыТехника для мотоцикловMP3-ресиверыАксессуары>" />Мониторы>" />Измерительные приборы2DIN-ресиверыРасходные материалыПроцессорыКроссоверыАнтенныTV-тюнерыGPS-системыМедиаплеерыКомплектыАвтомобильные телевизорыCD-, DVD-чейнджерыCD-ресиверыDVD-ресиверыКоаксиальная>" />Компонентная>" />Компоненты АС>" />Прочие типы АС4" (10 см)4"х 6"(10 х 15см)5.25" (13 см)6"-7" (16 - 17 см)6"х 9" (15 х 23см)Прочие калибры4" (10 см)5.25" (13 см)6"-7"(16-17см)Прочие калибрыВуферыДинамик центрального каналаМидбасыНЧ/СЧ-динамикиСреднечастотникиТвитерыУниверсальные штатные магнитолыШтатные системы - ACURA>" />Штатные системы - AUDI>" />Штатные системы - BENTLEY>" />Штатные системы - BMW>" />Штатные системы - CADILLAC>" />Штатные системы - CHERY>" />Штатные системы - CHEVROLET>" />Штатные системы - CHRYSLER>" />Штатные системы - CITROEN>" />Штатные системы - DACIA>" />Штатные системы - DATSUN>" />Штатные системы - DODGE>" />Штатные системы - DONGFENG>" />Штатные системы - FAW>" />Штатные системы - FIAT>" />Штатные системы - FORD>" />Штатные системы - GEELY>" />Штатные системы - GREAT WALL>" />Штатные системы - HONDA>" />Штатные системы - HYUNDAI>" />Штатные системы - INFINITY>" />Штатные системы - IVECO>" />Штатные системы - JAGUAR>" />Штатные системы - JEEP>" />Штатные системы - KIA>" />Штатные системы - LADA>" />Штатные системы - LAND ROVER>" />Штатные системы - LEXUS>" />Штатные системы - LINCOLN>" />Штатные системы - MAZDA>" />Штатные системы - MERCEDES>" />Штатные системы - MERCURY>" />Штатные системы - MINI COOPER>" />Штатные системы - MITSUBISHI>" />Штатные системы - NISSAN>" />Штатные системы - OPEL>" />Штатные системы - PEUGEOT>" />Штатные системы - PORSCHE>" />Штатные системы - RENAULT>" />Штатные системы - SCION>" />Штатные системы - SEAT>" />Штатные системы - SKODA>" />Штатные системы - SMART>" />Штатные системы - SSANGYONG>" />Штатные системы - SUBARU>" />Штатные системы - SUZUKI>" />Штатные системы - TOYOTA>" />Штатные системы - UAZ>" />Штатные системы - VOLKSWAGEN>" />Штатные системы - VOLVO>" />Штатные системы - ГАЗ>" />Штатные камеры - ACURAШтатные камеры - AUDIШтатные магнитолы - AUDIШтатные камеры - BENTLEYАвтомобильные усилители для BMWАкустические системы для BMWМодули и адаптеры - BMWМониторы - BMWШтатные камеры - BMWШтатные магнитолы - BMWШтатные камеры - CADILLACШтатные магнитолы - CADILLACШтатные камеры - CHERYШтатные камеры - CHEVROLETШтатные магнитолы - CHEVROLETШтатные камеры - CHRYSLERШтатные магнитолы - CHRYSLERШтатные камеры - CITROENШтатные магнитолы - CITROENШтатные камеры - DACIAШтатные магнитолы - DATSUNШтатные камеры - DODGEШтатные магнитолы - DODGEШтатные камеры - DONGFENGШтатные магнитолы - FAWАкустические системы для FIATШтатные камеры - FIATАкустические системы для FORDШтатные камеры - FORDШтатные магнитолы - FORDШтатные камеры - GeelyШтатные магнитолы - GEELYШтатные камеры - GREAT WALLШтатные магнитолы - GREAT WALLШтатные камеры - HONDAШтатные магнитолы - HONDAВидеоинтерфейсы - HYUNDAIШтатные камеры - HYUNDAIШтатные магнитолы - HYUNDAIШтатные камеры - INFINITYШтатные мониторы - INFINITYШтатные камеры - IVECOШтатные камеры - JAGUARШтатные камеры - JEEPШтатные магнитолы - JEEPШтатные камеры - KIAШтатные магнитолы - KIAАкустические системы для LADAШтатные камеры - LADAШтатные магнитолы - LADAШтатные камеры - LAND-ROVERШтатные магнитолы - LAND-ROVERШтатные камеры - LEXUSШтатные магнитолы - LEXUSШтатные камеры - LINCOLNШтатные камеры - MAZDAШтатные магнитолы - MAZDAАкустические системы - MERCEDESШтатные камеры - MERCEDESШтатные магнитолы - MERCEDESШтатные камеры - MERCURYШтатные камеры - MINI COOPERШтатные камеры - MITSUBISHIШтатные магнитолы - MITSUBISHIШтатные камеры - NISSANШтатные магнитолы - NISSANАкустические системы для OPELШтатные камеры - OPELШтатные магнитолы - OPELШтатные камеры - PEUGEOTШтатные магнитолы - PEUGEOTШтатные камеры - PORSCHEШтатные магнитолы - PORSCHEШтатные камеры - RENAULTШтатные магнитолы - RENAULTШтатные камеры - SCIONШтатные магнитолы - SEATШтатные камеры - SKODAШтатные магнитолы - SKODAШтатные камеры - SMARTШтатные камеры - SSANGYONGШтатные магнитолы - SSANGYONGШтатные камеры - SUBARUШтатные магнитолы - SUBARUШтатные камеры - SUZUKIШтатные магнитолы - SUZUKIАкустические системы - TOYOTAШтатные камеры - TOYOTAШтатные магнитолы - TOYOTAШтатные камеры - УАЗШтатные магнитолы - UAZАкустические системы-VOLKSWAGENШтатные камеры - VOLKSWAGENШтатные магнитолы - VOLKSWAGENШтатные камеры - VOLVOШтатные магнитолы - VOLVOШтатные камеры - ГАЗАктивныеКороба для сабвуферовКорпусныеПассивные>" />8" (20 см)10" (25 см)12" (30 см)15" (37.5 см)Другие калибры2-канальные3-канальные4-канальные5-канальные6-канальные7 и более каналовМоноблокиАксессуары к усилителямАксессуары для морской техникиМорские акустические системыМорские магнитолыМорские сабвуферыМорские усилителиFM и Bluetooth аксессуарыАдаптеры и интерфейсыАксессуары для монтажа>" />Зеркала заднего видаКамеры бокового обзораКамеры заднего видаКамеры и мониторы для грузовиковКамеры фронтального обзораКонденсаторыНаушникиНеоновые подсветкиПарковочные комплексыПортативное аудио и аксессуарыПрочие аудиоаксессуарыПульты ДУУстройства обработки звукаISO переходникиПрочие аксессуары для монтажаСетки защитныеУстановочные рамки>" />Переходные рамки - ACURAПереходные рамки - AUDIПереходные рамки - BMWПереходные рамки - BYDПереходные рамки - CHERYПереходные рамки - CHEVROLETПереходные рамки - CHRYSLERПереходные рамки - CITROENПереходные рамки - DATSUNПереходные рамки - DODGEПереходные рамки - FAWПереходные рамки - FIATПереходные рамки - FORDПереходные рамки - GEELYПереходные рамки - GREAT WALLПереходные рамки - HAIMAПереходные рамки - HONDAПереходные рамки - HUMMERПереходные рамки - HYUNDAIПереходные рамки - INFINITYПереходные рамки - IVECOПереходные рамки - JAGUARПереходные рамки - JEEPПереходные рамки - KIAПереходные рамки - LADAПереходные рамки - LAND ROVERПереходные рамки - LEXUSПереходные рамки - LIFANПереходные рамки - MAZDAПереходные рамки - MERCEDESПереходные рамки - MITSUBISHIПереходные рамки - NISSANПереходные рамки - OPELПереходные рамки - PEUGEOTПереходные рамки - PORSCHEПереходные рамки - RENAULTПереходные рамки - ROVERПереходные рамки - SKODAПереходные рамки - SMARTПереходные рамки - SSANGYONGПереходные рамки - SUBARUПереходные рамки - SUZUKIПереходные рамки - TOYOTAПереходные рамки - UAZПереходные рамки - VOLVOПереходные рамки - VWПереходные рамки универсальныеВстраиваемые мониторыМониторы в подголовникеМониторы для камер заднего видаМониторы навесные на подголовникОтдельно стоящие мониторыПотолочные мониторыКомбо-устройстваАвтомобильные видеорегистраторыРадар-детекторыGPS-навигаторыОхранные системы>" />Зарядные устройстваГаджетыГромкая связьРазветвители прикуривателяАвтомобильные компрессорыПарктроникиАвтомобильные аккумуляторыАвтомобильные пылесосыИнверторыАвтомобильные лампы, фонариАвтосвет>" />Приводы и модулиАлкотестерыАвтомобильные манометрыДатчики давления в шинахАвтомобильные холодильникиМинимойкиКрепления и держателиТовары в дорогу>" />CAN-модулиАвтомобильные сигнализацииАксессуары для автосигнализацийИммобилайзерыМеханические системы защитыСпутниковые охранные системыГалогеновые лампыКсенонДневные ходовые огниСветодиодные проекторы логотипаСветодиодные фарыАвтомобильные коврыАвтомобильные тентыАвтомобильные чехлыАвтомобильные шторкиПрочие автоаксессуарыМаршрутные компьютерыНавигационные системы>" />Планшетные компьютерыGPS аксессуарыPDA/GSMСофтАкустические кабелиАнтенные кабелиВентиляторыВольтметрыКлеммы, коннекторы, терминалыКомпьютерные кабелиМежблочные кабелиМонтажные кабелиПодиумы акустическиеПредохранителиРазъемыРаспределители питанияРасходные материалыСиловые кабелиУстановочные комплекты

TAGS:by CD GPS

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
Willkommen - Emerinst by Patric

  WILLKOMMENBLS-AED-SRCNOTHILFEKURSKINDERNOTFALL-KURSNOTFÄLLE IM ALTERMODULE Keiner zu klein
ein lebensretter zu sein!Wir sind Ihr Spezialist wenn e

US importer for Bonnet ranges |

   :root{--color_0:255,255,255;--color_1:255,255,255;--color_2:0,0,0;--color_3:237,28,36;--color_4:0,136,203;--color_5:255,203,5;--color_

Maintenance - ZOOO by Loyco

   Refonte du site en coursHey! Vous tombez bien… mais un peu trop tôt

Byggfolio - F&#229; nytta av din

   Hem Om Byggfolio Referenser Kontakta oss

Crosby Group Consulting | Commun

  // home / about / services / latest news / blog / publications / contact // The way we do business is changing. Gone are

Home - sebakmt by Megger

  LoginRegister | Lost your password?SupportLorem ipsum dolor sit amet:24h / 365daysWe offer support for our customersMon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

W&#228;stbygg V&#229;ra Hem | Ny

  

Forshedabygdens Näringsliv

   Start Om oss Etablera/Bo i Forsheda

MFCRE: Florida Commercial Real E

  MFCRE

Model trains, model railroad fan

  MagazineHome ...Get current issueBack issuesRunning ExtraMember-only extrasMRH TOC indexMRH Whats Neat indexMRH Store (videos, etc)MRH copyrightDonate

ads

Hot Websites