Мебельный интернет-магазин - Широкий выбор мебели для создания уюта в вашем доме

Web Name: Мебельный интернет-магазин - Широкий выбор мебели для создания уюта в вашем доме

WebSite: http://www.belmebel.by

ID:303774

Keywords:

Description:


ДоставкаОплатаАКЦИЯ! Распродажа .РассрочкаВопрос-ОтветКонтактыЭнциклопедияНаш павильон - ТЦ Глобо+375 44 750-40-50Распродажа образцов -10% в ТЦ ГЛОБО!
ДоставкаПо всей БеларусиРассрочкабез посещения отделений банка

Каталог

Мягкая мебель

Мебель для спальни

Мебель для гостиной

Кровати

Матрасы

Столы и стулья

Детская мебель

Интересно

Преимущества матраса со съемным чехлом

РемонтПравила использования матраса

РемонтДиван-кровать: такой удобный для всех

ИнтерьерОснование под матрас, что это и зачем оно?

Интерьер

Мягкая и корпусная мебель, спальни и матрасы белорусских производителей

Мы, команда мебельного магазина belmebel.by, рады видеть вас среди посетителей нашего сайта. Для нас мебель – больше чем товар, какой мы продаем. Для нас мебель это интересный и захватывающий продукт. Мы постоянно растем и расширяем ассортимент, предлагая только лучшие объекты вашего интерьера от проверенных белорусских производителей.

Мы активно развиваем и свое производство, стараясь делать конечную цену дешевле, чем у крупных фабрик, за счет внедрения в процессы производства современных технологичных решений. На данный момент в нашем распоряжении фабрика мягкой мебели, на которой мы можем сделать любой диван или кресло под ваши пожелания. Наличие собственной фабрики дает нам возможность полностью быть уверенным в качестве нашей мягкой мебели.

Кроме диванов и кресел собственного производства, в каталоге belmebel.by вы можете найти различную мебель для вашего дома.
Мы стараемся сделать лучший интернет-магазин, чтобы вы смогли, используя ваш телефон или компьютер найти все, что вам необхдимо, не теряясь в широком пространстве однотипных интернет-магазинов.

Создавая уют в вашем доме, мы становимся лучше вместе с вами!

ПокупателямДоставкаОплатаРассрочкаКонтактыВопрос-ОтветЭнциклопедияКаталогМягкая мебельКроватиМатрасыМебель для спальниМебель для гостинойДетская мебельСтулья и столыКонтакты+375 44 750-40-50c 10:00 до 20:00ozis@tut.byНаш магазин

ТЦ "Глобо" г.Минск,ул.Уманская 54,ст.м. "Михалово"

Схема проезда2004 - 2022 © Частное предприятие “ОзиС” УНН 190937762, дата регистрации в Торговом реестре РБ 26 июля 2014г.Работает на TAGERПравила торговли по образцам
Распродажа образцов -10% в ТЦ ГЛОБО! Создавайте свой уют и комфорт вместе с нами!

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites