Производитель клееного бруса в СПб - Приозерский Лесокомбинат - официальный сайт

Web Name: Производитель клееного бруса в СПб - Приозерский Лесокомбинат - официальный сайт

WebSite: http://www.plkdom.ru

ID:278406

Keywords:

Description:


Производство и строительство домов
изклееногобруса Оставить заявку Санкт-Петербург +7 (812) 320-63-61 Москва +7 (495) 120-07-10 О нас О нас Офис Завод Дипломы и сертификаты Оценка условий труда Строительство Важно знать Акции Новости Отзывы Продукция и цены Продукция и цены Только у нас Проекты Проекты домов Проекты бань Проекты гаражей 3D проекты VIP проекты Базы отдыха Дома из вертикального бруса Фото и видео Фото и видео Фотогалерея Видеогалерея Видеоответы Стройки месяца Выставочный дом Выставочный дом в СПб Выставочный дом в Москве Мебель для сада Интерьеры Контакты Производство и строительство домов из клееного бруса Полный цикл от производства клееного бруса до строительства дома «под ключ» проекты домов Каталог проектовПродукция иценыВыставочный домО комбинатеДомаиз клееного брусаДомаиз вертикального брусаБазыотдыха

Производство домов изпрофилированного клееного бруса

Группа компаний «Приозерский лесокомбинат» работает на рынке лесоматериалов с 1999 года и является крупнейшим в Северо-Западном регионе предприятием полного цикла переработки древесины. Популярный Одинцово 2 этажа 185.27 м2 9228 тыс. Популярный Пулково 2 этажа 153 м2 8274 тыс. Популярный Ладога 2 этажа 212 м2 12197 тыс. Популярный Оптима 1 этаж 70 м2 7303 тыс. Новинка Популярный Борисово 2 этажа 175 м2 10241 тыс. Новинка Популярный Солнечное 2 этажа 261 м2 12281 тыс. Все проекты домов

Мы единственное предприятие вЛО, полностью обеспечивающее себя собственными пиломатериалами

Выставочный дом вСанкт-Петербурге

Чем мы отличаемся от других производителей

Это важно знать Конфигуратор онлайн

Мы предоставляем подробные онлайн сметы на каждый проект

Как формируется цена?

Для более полного понимания ценообразования производимых нами домокомплектов

Часто задаваемые вопросы и ответы

Все самые главные вопросы иответы на них

Почему наши цены ниже?

На какие критерии стоит обратить внимание при этом непростом выборе? Что важно, ачто не имеет никакого значения?

Все материалы

Производитель клееного бруса— Приозерский Лесокомбинат

ООО «ГК Приозерский лесокомбинат» работает на рынке лесоматериалов с 1999 года и является крупнейшим в Северо-Западном регионе лесопредприятием полного цикла по переработке древесины.

Основное направление деятельности нашего комбината – производство домов из профилированного клееного бруса и продажа сопутствующих пиломатериалов. Изготовление домов возможно как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Разработка раздела КД (конструкций деревянных) производится в офисе в СПб. Готовые дома поставляются в разные регионы РФ.

Строительство также является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Возможна сборка домокомплекта в опции «Теплый контур» - она включает в себя фундамент, сборку стен, установку кровли с утеплителем, монтаж коммуникаций, теплый пол, установку дверей, стеклопакетов и т. д. На выходе получается полностью готовый для чистовой внутренней отделки дом. Цена на наши дома (сами домокомплекты) зависит от выбора сечения бруса, так как рассчитывается по объему пиломатериалов в кубометрах.

Построить дом из клееного бруса можно за несколько месяцев. Обсудить стоимость и купить домокомплект можно в течение всего года. Продажа осуществляется в головном офисе компании по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Мартынова, дом 6.

О насПродукция и ценыПроектыФото и видеоСтройки месяцаВыставочный домКонтакты Главный офис

197110, Россия, г. Санкт-Петербург,
наб. Мартынова, д. 6
(метро Крестовский остров)

Производство

188763, Россия, Ленинградская область,
Приозерский район, п. Ларионово,
ул. Ленинградская 19-а

Выставочный дом в СПб

197110, Россия, Санкт-Петербург,
Новоприозерское шоссе, 10-й километр

Выставочный дом в Москве

109145, Москва, 25-й км МКАД,
рядом с ТК Конструктор

8 (812) 320-63-61
8 800 775-05-34
office.spb@plkdom.ru

Внимание. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не может считаться публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Строительство домов из клееного бруса, производство клееного бруса © 2005–2022 «ГК Приозерский Лесокомбинат»

О нас О нас Офис Завод Дипломы и сертификаты Оценка условий труда Строительство Важно знать Акции Новости Отзывы Продукция и цены Продукция и цены Только у нас Проекты Проекты домов Проекты бань Проекты гаражей 3D проекты VIP проекты Базы отдыха Дома из вертикального бруса Фото и видео Фото и видео Фотогалерея Видеогалерея Видеоответы Стройки месяца Выставочный дом Выставочный дом в СПб Выставочный дом в Москве Мебель для сада Интерьеры Контакты Написать нам Назначить встречу Оставить заявку

Задайте ваш вопрос в форме ниже, менеджер перезвонит ипроконсультирует вас

Получить расчет

Подробный расчет в формате PDF придет на указанную почту в течение нескольких минут

Получить расчет Заказать товар Производитель клееного бруса в СПб - Приозерский Лесокомбинат - официальный сайт Контент Оставить отзыв Ваше сообщение успешно отправлено!

Мы получили ваше сообщение. Менеджер скоро свяжется с вами.

Произошла ошибка отправки!

Сообщение не может быть отправлено в настоящее время. Пожалуйста, попробуйте отправить еще раз

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites