Разработка сайтов в Санкт-Петербурге, Барнауле и Москве, создание интернет-магазинов. Интернет-студи

Web Name: Разработка сайтов в Санкт-Петербурге, Барнауле и Москве, создание интернет-магазинов. Интернет-студи

WebSite: http://www.svi-ter.ru

ID:275778

Keywords:

Description:


Вы находитесь на старой версии сайта. Кликайте сюда, чтобы увидеть актуальные работы.

Почему мы

Сертифицированный партнер 1С Битрикс

В 10-ке лучшихпо региону

Сдали более150 проектов

Работаемс 2009 годаНам доверяют:‹ ›

Мы умеем

Разработка сайтов

Мы разрабатываем имиджевые вебсайты, решающие вопросы эффективного и осязаемого присутствия бренда в сети.

Делаем мы это в большинстве случаев на 1С Битрикс - совершенной, быстрой и удобной профессиональная системе управления веб-проектами. Мы делаем то, чего никто не видит. И оно работает.

Мы делаем: 1. промо-сайты 2. интернет-магазины 3. корпоративные сайты

Продвижение

Выведем ваш проект в ТОП-10 в поисковых систем Yandex и Google по выборке ключевых слов, входящих в семантическое ядро.

Поддержка сайтов

Все наши проекты продолжают жить. Мы старательно сопровождаем и развиваем разработанные нами проекты. Работаем с 1C Битрикс, WordPress, WebAsyst Shop-Script, Joomla.

Графический дизайн

Воплощаем смелые идеи в любой стилистике и создаем дизайн для удобства использования и простоты восприятия информации.

Как пойдёт работа

Аналитика и стратегия

Аналитика и стратегия

Это — самый важный этап, на котором вы рассказываете нам про цели и задачи вашего проекта, а мы пытаемся понять его настроение и составляем примерную структуру сайта в соответствии с вашими пожеланиями и нашими предложениями.

Затем мы проводим анализ конкурентной среды и частоты поисковых запросов и показов, результаты которого достаточно точно предопределят успешность проекта. Часто бывает так, что мы отговариваем наших клиентов от их идеи или предлагаем что-то принципиально иное.

Далее мы ищем инсайт - скрытый мотив, движущий человеком при выборе. Исходя из него мы разрабатываем ключевое сообщение, которое желаем донести до целевой аудитории.

Проектирование

Проектирование

Прототип — это схематическое изображение основных страниц сайта. Прототипы мы используем вместо длинных простыней технических заданий и нудных брифов.На основании гипотез, высказанных нашим аналитиком мы строим скелет будущего сайта. На прототипе обозначается расположение «ключевых узлов и агрегатов» сайта, что позволяет понять сценарий поведения его посетителей.

Дизайн

Дизайн

И только здесь цифры и факты уступают место творчеству и безграничной фантазии дизайнера. Суровый и математически точный прототип обретает душу, понемногу начинает дышать и вызывать положительные эмоции.
В конечном итоге, под шквал бурных аплодисментов, дизайн-макет утверждается обеими сторонами!

Разработка

Разработка

Делаем статичные страницы, добавляем wow-эффектов на JS — сайт уже почти готов. Открываем результат на всех возможных устройствах от мобильного телефона до утюга с wi-fi. Проверяем, всё ли выглядит и работает так, как задумал дизайнер, и переходим к программированию

Как правило мы работем с 1С Битрикс. Почему?
а. самая популярная коммерческая CMS в России с мощнейшим функционалом и повышенной безопасностью;
б. в нём удобная административная часть, где разберётся даже ваша бабушка;
в. его безграничная масштабируемость и популярность платформы гарантирует вам отсутствие проблем с дальнейшим развитием проекта.

При нежелании покупать коммерческую CMS мы делаем проекты на Wordpress, но с радостью берёмся за разработку и на основе любых систем управления контентом, если в силу каких-то обстоятельств для вас принципиально их использование.

Информационное наполнение и тестирование

Информационное наполнение и тестирование

Мы даём рекомендации по подготовке материалов для сайта, а также при необходимости предоставляем услуги нашего копирайтера и фотографа.По вашему настоянию мы можем взять материалы с сайтов ваших конкурентов или партнеров, однако в этом случае мы не даём никаких гарантий по поводу успешного попадания вашего сайта в поисковую выдачу.

Гарантия и постпродажное обслуживание

Гарантия и постпродажное обслуживание

На каждый разработанный нами сайт мы даём пожизненную гарантию работоспобности при условии его размещения на нашем сервере.Если у вас возникнут вопросы по работе с системой управления сайтом, мы совершенно бесплатно проконсультируем вас любым удобным способом.

Да, кстати, мы даём 100% гарантию попадания вашего сайта в поисковую выдачу.

Развитие

Развитие

Даже очень хороший проект постоянно нуждается в обновлении и модернизации. Делать это самостоятельно не всегда возможно, а иногда банально дороже, чем у нас.Мы обеспечим качественное сопровождение вашего проекта и развитие.

Избранные работы

Корпоративный сайт для центра лицензионного программного обеспеченияИнтернет-магазин натуральной косметики родом из АлтаяКонцепция и реализация грузоперевозок без взятокСайт-портфолио для известного фотографа Игоря ХайтманаИнтернет-магазин товаров для животных с синхронизацией с 1С, подключение эквайринга и онлайн-кассыСайт для сети школ английского языка в г.БарнаулеВсе проекты

Отправить проект на оценку

Дружба — бесплатно, работа — за бабло

Не обязательно первый раз приходить к нам с пачкой денег и готовым ТЗ. Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим.

Студия

ПортфолиоМыКонтакты

Услуги

Создание сайтовПродвижениеПоддержкаДизайн

© 2009-2020 Свитер, интернет-студия

Контакты

(995) 887-66-68

г.Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, 20

по будням с 10 утра до 8 вечера

hi@svi-ter.ru

(995) 887-66-68

г.Барнаул, ул. Кулагина, дом 18

по будням с 10 утра до 8 вечера

hi@svi-ter.ru

(995) 887-66-68

г.Москва, Октябрьский проспект, д.1.

по будням с 10 утра до 8 вечера

hi@svi-ter.ru

ЗаказатьСледуйте за нами:

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites