Прямое производство и монтаж окон пвх. ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА НЕДОРОГО

Web Name: Прямое производство и монтаж окон пвх. ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА НЕДОРОГО

WebSite: http://www.specplastspb.ru

ID:266607

Keywords:

Description:


Производство Зимних садов и Теплиц,Оранжерей,Фасадному остеклению! Теплицы, пристройки от 180 000 руб.

Для КП info@specplastspb.ru

✉ info@specplastspb.ru

☏ +7 (922) 242-53-11

✔ Санкт-Петербург

Мы знаем настоящую
цену Ваших окон!Окна Rehau, Ivaper от 2670 руб. за кв.метр!
Запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР до конца месяца!записаться на бесплатный замерЗащита от пыли и холода уже сегодня с выгодой до 50%!Остеклите балкон или лоджию по САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ
В МОСКВЕ!Расчет СТОИМОСТИЗастеклите балкон или лоджию профилем Rehau или Ivaper!За 17 800 рублей! Замер бесплатный! Записаться на бесплатный замер
5483

Установленных окон

1567

Застекленных балконов

1207

Застекленных лоджий

125309

Кв.метров остекленной территории

Что мы изготавливаем?

Качественные металлопластиковые изделия от эконом до премиум класса.

Стеклянная перегородка внутри теплицы
Металлокаркас теплицы
Балконы Slidors, Roto Patio
Ламинация балконов
Балконы пвх профиль
Алюминиевые балконы
Нестандартные окна
Арочные окна
Посмотреть все работы

Остеклите балкон Rehau, Ivaper по супер ценам!

Специальные цены до конца года! Спешите!

Бесплатный замер

Почему выбирают нас?

Прямое производство

В течение 8 лет мы изготовили и установили более 31 700 изделий, среди которых оконные, дверные блоки, входные конструкции, перегородки и зимние сады. На сегодняшний день мы имеем бесценный опыт и собственное производство с современным оборудованием в Москве без конвеерной системы изготовления. Благодаря тому, что наши изделия собираются на собственном производстве, мы сами устанавливаем цену без посредников, поэтому наши клиенты очень часто удивляются стоимости готовых и установленных изделий. Мы предлагаем выгодную стоимость, короткие сроки и выполнение оконных блоков любой конфигурации.

Монтаж на года

В нашей компании работают квалифицированные специалисты с опытом от 5 лет, которые знают своё дело и выполняют его на отлично.Результат нашей работы – это Ваш комфорт итепло.

Выгодная стоимость

Благодаря отлаженному производству на современном оборудовании и прямых поставок производителей пвх профилей, мы всегда можем порадовать наших клиентов выгодной стоимостью металлопластиковых изделий, даже с такими профилями как Rehau, Ivaper, Slidors.

Гарантия

Всем нашим клиентам мы предлагаем гарантию на стеклопакеты 10 лет и на монтажные работы от 2х лет! Будем откровенны, что производители стеклопакетов предлагают гарантию на стеклопакеты 10 лет, производители профилей гарантия от 25-40 лет, другие оконные компании на монтажные работы дают гарантию в 1-2 года, но эти же компании после окончания срока гарантии на монтажные работы не поедут к клиенту бесплатно по причинам поломки или выхода из строя механизмов окна. Мы и наши партнеры- производители предоставляем такую услугу бесплатно!

Без предоплаты

Верно, Вы нашли компанию, которая не берет предоплаты! А зачем? Если мы уверены в качестве и в том, что заказчик останется доволен! Изготовление без предоплаты распространяется не на все заказы, но на 90% заказов, узнайте подробнее по тел. +7 (499) 390-74-06

Бесплатный замер

Сейчас почти каждая компания предлагает бесплатный замер, но как это часто бывает "бесплатный замер" уже включен в стоимость Ваших будущих изделий! Мы чесны с Вами и с радостью сознаемся, что это так, но есть "но"! Не смотря на то, что наш "бесплатный замер" уже включен в стоимость будущего заказа, стоимость наших изделий уже с установкой будет на 17% ниже рыночной! Вот такая хитрость! Как и почему в разделе "Прямое производство" или по телефону +7(499) 390-74-06

Отзывы наших клиентов

Кирилл Владимирович
заказ 15.01.21

Нужно было утеплить пристройку, искал компанию по бюджету и срокам. В итоге остановился на СпецПласт,сделали за 4 дня. Цена порадовала. В скором времени планирую остеклить балкон,так что снова воспользуюсь услугами ребят. Во время. Оперативно. Спасибо.

Александра Веденова
заказ 23.01.21

Заказывала остекление балкона 1,5х3 м, выбрала профиль IVAPER, во-первых ничем не отличается от профилЯ Рехау, всем советую. Приехал замерщик на следующий день после заявки, измерил со всех сторон, через неделю привезли окна, немного раньше срока в договоре. Меньше чем за 9 часов установили, я заказывала тёплое утепления всем довольна! Нигде не дует, окна герметично закрываются, конечно обращусь ещё обращусь!

Анна Рябчикова
заказ 07.02.21

Долго не могли определиться какой профиль выбрать- Ивапер или Рехау, в итоге по цене выбрали его Ивапер, к слову сказать ничем не отличается от профилю Рехау блиц. Нам сделали скидку на доставку, вынос мусора. Обратимся обязательно еще, при остеклении балкона, спасибо кампании.

Дмитрий Рогожин
заказ 19.01.21

Мы долго не могли определиться с выбором компании,на рынке их пруд пруди, однако выбор пал на спец пласт, потому как позже выяснилось через знакомых, что у них установлена этой компанией лоджии и окна и как оказалось у компании ручная сборка. Сейчас поставили окна всем довольны, ребята сделали скидку на доставку.

Снежана
заказ 16.02.21

Изначально очень удивила цена, что даже не поверила,но рискнула записаться на бесплатный замер. Мастер на замере профессионально рассказал о всех преимуществах профильной системы. После установки проверяла очень тщательно, посмотрела все качественно. Главное , что муж оценил на пять с плюсом. СпецПласт,спасибо

Анатолий Петрович
заказ 16.12.20

Обратились по акци «бесплатный замер», приехали сотрудники компании на следующий день ,поставили стеклопакеты через четыре дня. В договоре прописано гарантии и сроки, все условия соблюдены! спасибо

Лариса Зобова
заказ 26.01.21

На днях заказали окна во все три комнаты окна пвх с установкой. По общению сотрудника компании было сразу понятно, что ребята специалисты. Установили за несколько часов. Выезд замерщика был бесплатным, что очень порадовало, как и цена. Среди пяти компаний мы выбрали именно эту, не только из-за бесплатного замера, но и по невероятно выгодной цене. Большое спасибо!

Окна Rehau, Ivaper для любой серии дома!

Бесплатный замер до конца года! Утеплитесь выгодно!

Бесплатный замер

Как мы работаем?

1. Заявка

Вы оставляете заявку на бесплатный замер любым удобным для Вас способом

2. Бесплатный замер

Наши специалисты производят замер и составляют смету

3. Изготовление в срок

Изготавливаем изделиена собственномпроизводстве в обозначенный срок

4. Производство

Изготовление на неконвейерном производстве.

5. Качественный монтаж

Производим монтажные работы с помощью современного оборудования и качественных материалов

6. Готовый проект

Вы получаете качественное изделие с гарантией 10 лет

"СпецПласт"

☏ +7 (922) 242-53-11

Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская 93.

✉ info@specplastspb.ru

⌛ 9: 00-21:00

Обратная связь

Мы в соцсетях

Остекление зимних садов и теплиц

© 2021 ООО «СтройАльянс»

Scroll to TopScroll to Top

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites