Все о кредитовании - ипотечное кредитование, автокредитование, кредитные карты, потребительский кред

Web Name: Все о кредитовании - ипотечное кредитование, автокредитование, кредитные карты, потребительский кред

WebSite: http://www.real-prava.ru

ID:255367

Keywords:

Description:


HomeБанки

У нас на сайте

сегодня 21 апреля 2009 годаО проектеСвязьРеклама

Ипотечное кредитование

История ипотеки
Ипотечные программы
Дополнительные расходы заемщика
Ипотечные брокеры
Часто задаваемые вопросы по ипотеке


Автокредитование

Покупаем авто в кредит
Выбираем выгодный автокредит
Берегись автомобиля и банка


Кредитные карты

Почему кредит на пластике удобнее наличного
Чем опасна подарочная кредитка
Голая правда о льготном периоде


Потребительский кредит

В магазин за кредитом
Всё, что вы хотели знать об образовательном кредите
Как отдохнуть за чужой счет
Ремонт под проценты
Как вас могут обмануть при покупки техники в кредит


Банки и кредитные программы



Еще о банках и кредитах



Это интересно




Курсы валют

Погода

Реклама на сайте

рекомендуем




Ипотека без первоначального взноса

Выдается 2 кредита:

стандратный ипотечный кредит на покупку квартиры на вторичном и первичном рынке; кредит на формирование первоначального взноса под залог существующей недвижимости: на срок до 3 лет под 12-14% годовых в долларах США с погашением основного долга в конце срока (если жилье будет продаваться) и уплатой процентов ежемесячно. Возможен вариант равного аннуитета, если жилье не планируется к продаже и финансовое состояние заемщика позволяет рассчитаться за год. Сумма кредита до 80% от оценочной стоимости закладываемой недвижимости.

Требования к предмету залога:

Предметом залога может является квартира на вторичном рынке жилья в регионе присутствия Банка Допускается наличие прав пользования объектом третьими лицами.

Примечание:

выдача кредита производится на счет заемщика для последующего безналичного перечисления продавцу квартиры или для снятия наличных только с целью помещения в банковский сейф для расчетов с продавцом; кредит используется на приобретения жилья на вторичном и первичном рынке; выдача денежных средств производится после государственной регистрации договора залога. (читать полный текст)

обратите внимание




Автокредит в Банке «Авангард»

Кредит на покупку новоголегковогоавтомобиля иностранного производства предоставляется в рублях, долларах США или евро (по выбору заемщика) без ограничений суммы. Процентная ставка не зависит от валюты кредита. Срок рассмотрения заявки до трех рабочих дней с момента предоставления Банку всех необходимых документов.Вы можете выбрать любую удобную программу автокредитования — "Беспроцентный кредит", "Кредит без первоначального взноса", "Без страховки". Автокредит выдается без предоставления справки о доходах.

Преимущества автокредита в Банке «АВАНГАРД»:

процентная ставка — от 0% процентов годовых первоначальный взнос — от 0% срок кредита — до 5 лет при повторном получении автокредита срок рассмотрения заявления – 1 рабочий день возможность досрочного погашения автокредита в любой момент без комиссии льготы для держателей карт Банка

(читать полный текст)


Что почитать?

Как отдохнуть за чужой счет?

Если отдых, то за границей – так считают сегодня многие жители России. И едут отдыхать за рубеж. Только там, по их мнению, можно найти отличный сервис и новые незабываемые впечатления. Совсем недавно появилась мода на встречу Нового года в экзотических странах, поэтому уже сейчас у тур-фирм начинается горячая пора. Но что делать, если к отдыху не удалось накопить необходимую сумму? Обычно человек в такой ситуации встает перед выбором: отдохнуть с меньшим комфортом или вовсе отложить путешествие? Современный потребитель может этой проблемы избежать, взяв недостающую сумму в банке.
Кредитование отдыха в нашей стране существует уже пять лет. Первыми на российском рынке предложили купить тур в кредит компания "Мир Аэрофлота" и банк "Русский Стандарт". Появилась такая программа в 2001 году и, по словам разработчиков, вызвала большой интерес. Однако дальнейшего развития данная услуга не получила, и на сегодняшний день подобных кредитных программ немного...

Ипотечные программы

Купите, а не копите!

Вы хотите купить квартиру или дом, но не располагаете достаточной для этого суммой? Не стоит копить и откладывать покупку на потом. Ведь «потом» она и стоить будет дороже!
Допустим, желаемая квартира стоит $150 000, а у Вас на руках лишь $15 000 (10% от ее стоимости). В этом случае Вы можете получить кредит в размере $135 000 на срок до 30 лет.
Если Вы подтвердите свой доход в полном размере справкой по форме 2-НДФЛ, то смело можете рассчитывать на кредит по ставке 9-10% (в долларах). А если справкой 2-НДФЛ только на минимальную сумму «белой» зарплаты и справкой в свободной форме на «серый» доход – по ставке 9,9-11% годовых.
Получив кредит на 20 лет по средней ставке 10,5%, Вы будете ежемесячно выплачивать около $1 347! При этом квартира будет целиком принадлежать Вам, но находиться в залоге у банка. Вы сможете сделать в ней ремонт или перепланировку, сдать ее в аренду и даже продать (последнее с согласия банка)......

Выбираем автокредит

В апреле в автосалонах наступает горячая страда. По оценкам экспертов, россияне купят за месяц не менее100 тысяч новых иномарок, из них около 20% - в кредит. Программ автокредита множество: классический, без первого взноса, экспресс-кредит, buy-back, рассрочка. Какой же из них самый выгодный?

У каждой из этих программ есть свои особенности и подводные камни. И то, что на первый взгляд выглядит очень выгодным предложением, на поверку оказывается не самым лучшим выбором. Рассмотрим каждую из программ подробнее.
Buy-back - это отложенный платеж части кредита (как правило, от трети до половины ссуды) до конца срока кредитования. То есть заемщик платит первоначальный взнос, еще часть стоимости машины выплачивает в течение срока кредитования, а последний платеж погашает по окончании договора. В этот момент он может или выплатить оставшуюся стоимость кредита и оставить автомобиль у себя, или продать автомобиль дилеру (по заранее обусловленной в договоре цене) и приобрести новую модель....

Чем опасна подарочная кредитка?

Накануне нового года кредитные организации наряду с бонусами и скидками дарят своим клиентам подарки, одним из самых распространенных является кредитная карта. Чаще всего счастливыми обладателями такого подарка являются заемщики, удачно расплатившиеся по первому потребительскому кредиту и пришедшие за вторым, а также те, кто берет кредит на путешествие. Первая мысль, которая посещает человека, получившего такой нежданный подарок: а нужен ли он мне? Вторая: не грозят ли мне после его получения финансовые издержки?

Для многих граждан России отказ от кредитной карты связан с опасением "попасть" на высокие проценты и скрытые платежи. Тому есть основания: кредитные организации не всегда рассказывают заемщикам обо всех финансовых нюансах, с которыми может столкнуться обладатель кредитной карты. Однако если грамотно воспользоваться банковским предложением оформить кредитку, то подарок может стать очень полезным и приятным...




© 2007 Люди и Банки. Цитирование материалов допускается только со ссылкой на источник.Этот домен продается на telderi

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites