Линзы Interojo оптом

Web Name: Линзы Interojo оптом

WebSite: http://www.interojo.kz

ID:363148

Keywords:

Interojo

Description:


Контакты каталог товаров Контактные линзы оптом Уникальные, удобные в ношении и мягкие контактные линзы от Южнокорейской компании Interojo.

5 видов прозрачных контактных линз и 5 цветных с огромным выбором различных цветов. *Только Юридическим лицам Запросить цены Узнайте подробней о зарубежном и качественном продукте. Заявка клиентаЗаполните поля ниже, чтобы получить актуальные цены или консультацию менеджера. Высокий уровень качества достигается с помощью применения последних технологий, инновационных разработок и профессионализма сотрудников. Использование современных полимерных материалов и высоких технологий дарят глазам комфорт при ношении линз и способствуют здоровому состоянию глаз.

Interojo - лидер среди производителей контактных линз в Южной Корее. Благодаря качественной продукции и технологическим процессам производства контактные линзы доступны по конкурентоспособной цене.

Interojo одни из самых быстрорастущих компаний в мире в области контактной коррекции.

Доверяя решение проблем со зрением продукции компании Interojo, вы можете быть уверены - многолетний профессиональный опыт, международный уровень качества и передовые технологии гарантируют вам самый лучший результат! На сегодняшний день их продукция экспортируется страны Европы, Азии, Океании и Северной Америки. В Казахстане эта компания представлена под брендом Crystal Vue и Frutti Colors и успела завоевать репутацию самых комфортных линз на рынке Международная компания Interojo представляет инновационные продукты на рынке контактных линз На сегодняшний день их продукция экспортируется страны Европы, Азии, Океании и Северной Америки. В Казахстане эта компания представлена под брендом Crystal Vue и Frutti Colors и успела завоевать репутацию самых комфортных линз на рынке. Товар зарегистрирован и разрешен для применения на территории Республики Казахстан Прозрачные бесцветные контактные линзы каталог Crystal Vue Q55 Самые комфортные и максимально усовершенствованные линзы в Казахстане! В упаковке 6 прозрачных блистеров, срок замены: 1 месяц применения дневного ношения. Подробнее Купить Crystal Vue Q38 3х-месячные контактные линзы высокой четкости зрения, изготовлены методом литья в форму. Подробнее Купить Crystal Vue O2O2 Месячная силикон-гидрогелевая линза третьего поколения с низким модулем упругости. Эта контактная линза предлагает пациенту уже ставшими традиционными для компании Interojo –высокий комфорт и высокую четкость зрения(High Definition). Подробнее Купить Crystal Vue O2O2 Toric Данные линзы по составу качественно опережают другие линзы, что дает большее удобство при ношении и улучшенную видимость, а также позволяет сберечь здоровье глаз. Подробнее Купить Crystal Vue Ultra Aqua One Day Линз имеет высокую прочность на разрыв (коэффициент на разрыв выше среднего 4,9-6,9), что делает их незаменимыми для тех, кто только начинает носить линзы и тех, кто является активным пользователем линз. Подробнее Купить Crystal Vue Q55 Оптический диапазон: от -0.50 до -15.00
Дизайн: Асферический
Dk/t: 24
Базовая кривизна: 8,6мм
Материал: 45% Bioxifilcon, 55% Вода
Срок замены: 1 месяц
Толщина в центре: 0.07мм
Упаковка: 6 блистеров
UV-Block: Есть
Влагосодержание: 55%
HD качество зрения

Линза Crystal VueQ55 UV изготовлена методом литья в форму. Как и все линзы от Interojo эта линза изготовлена в дизайне с использованием передневолновой аберрометрии Шака Хартмана (патент компании PolyVue Technology, USA). Этот дизайн обеспечивает высокую четкость зрения в сочетании с хорошей посадкой на глазу и комфортом.

Особенность линз
Интересной особенностью линзы является то, что она практически не подсыхает к вечеру как это бывает с многими высокогидрофильными линзами. Секрет — в добавке в материал линзы гилауроната натрия (водоудерживающего компонента). Этот компонент является главным действующим веществом в качественных смазках (Blink, AQuify, Moisture Drops, Cleanse) и, соответственно, эту же функцию он выполняет в линзе. Кроме того, этот компонент придает линзе скользкость, — также нелишний параметр линзы.

Материал
Материал хайоксифилкон в составе линз позволяет сохранять в большом количестве влагу, а технология HD делает четкость зрения максимально высокой. Если Вы ищете ultra-комфорт, увлажненность и хорошую посадку на глаза с UV-фильтром, то этоВаш 100% идеальный вариант.Данные линзы также решают проблему тех у кого синдром сухого глаза. Crystal Vue Q38 Оптический диапазон: от -0.50 до -20.00, от +0.50 до +12.00
Дизайн: Асферический
Диаметр: 14.0мм
Dk/t: 24
Базовая кривизна: 8,6мм
Материал: 62% Polymacon, 38% Вода
Срок замены: 3месяца
Толщина в центре: 0.07мм
Упаковка:4 блистеров
UV-Block: Есть
Влагосодержание:38%
HD качество зрения

Crystal Vue Q38 3х-месячные контактные линзы высокой четкости зрения, изготовлены методом литья в форму.Отличительной особенностью линзы является дизайн с использованием передневолновой аберрометрии Шака Хартмана (патент компании PolyVue Technology, USA) и технология HD (High Definition).

Технология HDгарантирует пользователю максимально четкое зрение в линзах при любом уровне освещения.Материал линзы Polymacon обеспечивает достаточную прочность и неприхотливость в уходе.Врачи отмечают хорошую клиническую картину: подвижность, центровку,достаточно высокое влагосодержание, линзы отлично держат форму,комфортны при ношении. Crystal Vue O2O2 Оптический диапазон: от -0.50 до -12.00
Дизайн: Асферический
Диаметр: 14.2мм
Dk/t:100
Базовая кривизна: 8,6мм
Материал: 55% Innofilcon А, 45% Вода
Срок замены: 1месяц
Толщина в центре: 0.07мм
Упаковка:6 блистеров
UV-Block: Есть
Влагосодержание:45%
HD качество зрения

O2O2 месячная силикон-гидрогелевая линза третьего поколения с низким модулем упругости. Эта контактная линза предлагает пациенту уже ставшими традиционными для компании Interojo –высокий комфорт и высокую четкость зрения(High Definition). Эти показатели обеспечиваются фирменной технологией изготовления поверхности и качеством материала. Показатели материала позволили достичь приличной величины кислородопроницаемости (100 Dk/t) и довольно низкой упругости линзы. Фактически ни на вид, ни по ощущениям эти контактные линзы не отличаются от хороших гидрогелевых, обеспечивая при этом

роговицу глаза в потребности кислорода полностью.


Достоинством силикон-гидрогелевых контактных линз является несравненно больший, чем у гидрогелевых линз показатель кислородопроницаемости (Dk/t 95). Силикон внедрен в матрицу материала контактной линзы и образует «прозрачную» для прохождения кислорода решетку. Уровень кислородопроницаемости силиконовой контактной линзы превышает кислородопроницаемость воды (90 Dk/t). Силиконовые контактные линзы, обладая большей чем у воды (слезы) кислородопроницаемостью, фактически не препятствуют проникновению кислорода к роговице глаза.

Crystal Vue O2O2 Toric Оптический диапазон: от -0.00 до -9.00
Градусы: 10/20/90/160/170/180
Цилиндр: -0.75, -1.25, -1.75, -2.25, -2.75
Дизайн: Асферический
Диаметр: 14.2мм
Dk/t:100
Базовая кривизна: 8,6мм
Материал: 55% Innofilcon А, 45% Вода
Срок замены: 1месяц
Толщина в центре: 0.07мм
Упаковка:6 блистеров
UV-Block: Есть
Влагосодержание:45%
HD качество зрения

Данные линзы по составу качественно опережают другие линзы, что дает большее удобство при ношении и улучшенную видимость, а также позволяет сберечь здоровье глаз. Роговице необходим приток воздуха, чтобы быть здоровой.


Гидрогелевая МКЛ имеет в составе много воды, чтобы через нее пропускать кислород к поверхности глаза, но в составе материла О2О2 использован силикон. Отличительной особенностью силикона является то, что это очень кислородопроницаемый материал, именно это позволяет достаточно свободное перемещение обильного количества кислорода напрямую через тело линзы. Эта характеристика силикон-гидрогелевой линзы предоставляет постоянный приток О2 к роговице, что позволяет глазу оставаться здоровым. Увеличенный показатель содержания O2 предоставляет комфорт при ношении в течении всего дня.

Когда роговица обеспечена кислородом, тогда эпителий роговицы остается сильным, обеспечивая отчетливое и ясное зрение. В отсутствии нужного количества O2 эпителий может получить повреждение и может появиться микробный кератит. Малое содержание воды в O2O2 также позволяет пыли, включая бактерии не приклеиваться к поверхности линз. Ношение чистой линзы сильно понижает вероятность инфицирования микробами.


МКЛ O2O2Toricимеют популярность в США и Японии.


ОсобенноститорическойМКЛО2О2:

Высокое кислородопроницание дает возможность глазам сохранять здоровье.Упругая и гидрофильная материя МКЛ для лучшего комфорта на весь день.Скругленный краешек линзы, предоставляющий незаметное удобство в ношении. Crystal Vue Ultra Aqua One Day Оптический диапазон: от -0.25 до -12.00
Дизайн: Асферический
Диаметр: 14.2мм
Dk/t: 27
Базовая кривизна: 8,6мм
Материал: Гидрогель
Срок замены: 1день
Толщина в центре: 0.07мм
Упаковка:30 блистеров
UV-Block: Есть
Влагосодержание:58%
HD качество зрения

При производстве линз AQua One Day используется Sodium Hyaluronate вместе с другими мономерами, включая HEMA, до процесса полимеризации и формования линзы. Это оригинальная технология разработана компанией Interojo и применена впервые в мире. Sodium Hyaluronate служит дополнением к слезе глаза, смазывает, увлажняет и регидратирует линзы, делая их ношение комфортным и безопасным.

Уникальный биосовместимый материал Bioxifilcon A (Hioxifilcon + Na Hyaluronate). Bioxifilcon A - это современный материал на основе HEMA и глицероламетакрилата. Молекулы Bioxifilcon A подобны молекулам муцина, имеют несколько свободных гидроксильных групп, поэтому материал более прочно связывает воду. И как результат – уникальная устойчивость к дегидратации и стабильная кислородопроницаемость в течение всего периода.


За счет натрия гиалуроната материал линз имеет высокую прочность на разрыв (коэффициент на разрыв выше среднего 4,9-6,9), что делает Aqua One Day незаменимыми в рекомендациях для тех, кто только начинает носить линзы и тех, кто является активным пользователем линз.


Натрия гиалуронат является биокомпонентом слезы, что дает возможность использовать линзы людям с сухостью глаз и c чувствительными глазами.

Защита от негативного воздействия УФ-излучения.


Для обеспечения первичного комфорта в состав буферного раствора введен натуральный увлажняющий компонент – гиалуронат натрия.

Уникальный запатентованный
асферический дизайн Оптика высокой четкости Разработано в США Биосовместимые материалы Получить бесплатную консультацию менеджера цветные контактные линзы frutti colors Frutti Colors 2 Tone Frutti Colors в широком ассортименте из серии 2 Tone для светлых и темных глаз. Подробнее Купить Frutti Colors 3 Tone Очень удобны в ношении. Не мешают углу обзора, позволяют пользоваться ими в ночное время и могут применяться во время занятий спортом. Подходят темным и светлым глазам и пользуются большим спросом.

Подробнее Купить Frutti Colors Elegant Эффективно перекрывает свой цвет глаз, также можно использовать для тонирования его цвета. Состоит из 4 элегантных, ярких оттенков. Подробнее Купить Frutti Colors Glamorous Придают глазам обаятельность, таинственность и прелестность. Цветные линзысостоят из 9 гламурных, ярких оттенков, который предназначены для темных глаз. Подробнее Купить Frutti Colors Crazy Цветные контактные линзыFrutti Colors Crazy– мягкиегидрогелевые линзы, которые имеют яркий дизайн и карнавальное оформление. Подробнее Купить Frutti Colors 2 Tone Оптический диапазон показан в карусели.
Дизайн: Асферический
Диаметр: 14.2мм
Dk/t: 19
Базовая кривизна: 8,6мм
Материал: 62% Polymacon, 38% Вода
Срок замены: 3месяца
Толщина в центре: 0.07мм
Упаковка:2 блистера
UV-Block: Есть
Влагосодержание:38%
HD качество зрения

Frutti Colors в широком ассортименте из серии 2 TONE для светлых и темных глаз. Разнообразие оттенков поможет найти именно то, что придаст особую выразительность Вашим глазам, подчеркнув Вашу индивидуальность, особенность и при этом сохраняя естественность цвета глаз. Серия состоит из 7 нежных, ярких и красочных оттенков со сроком ношения на 3 месяца.

Гарантируем Вам комфортное ношение. Более того, правильно подобранный цвет будет отлично комбинироваться с различными видами макияжа! Frutti Colors 3 Tone Дизайн: Асферический
Диаметр: 14.2мм
Dk/t: 19
Базовая кривизна: 8,6мм
Материал: 62% Polymacon, 38% Вода
Срок замены: 3месяца
Толщина в центре: 0.07мм
Упаковка:2 блистера
UV-Block: Есть
Влагосодержание:38%
HD качество зрения

На сегодняшний день контактные линзы выступают не только как медицинское изделие для улучшения зрения, а и как эстетическое средство для изменения цвета глаз. Одними из лучших в этом роде являются цветныелинзыFruttiColors.

Купить линзы Interojo – правильное решение для красоты ваших глаз

Линзы от компанииInterojoсозданы в Южной Корее по уникальной технологии, которая позволяет не только исправить дефекты зрения, но и вместе с этим поэкспериментировать с цветом глаз. Эти линзы разработаны из инновационных материалов, гарантирующих абсолютную безопасность для здоровья.


Они относятся к категории квартальных и рассчитаны только на дневное ношение.


Линзы Frutti Colors - выгодная цена и множество преимуществ

Контактные линзы Frutti Colors от торговой марки Interojo имеют множество положительных качеств, среди которых:

безопасность для зрения;четкость видимости;асферический дизайн;высокий уровень влаги и проникновения кислорода;УФ-щит;не выцветают и не мутнеют;адекватная цена для такого высокого качества.

ПродаютсяInterojo - Frutti Colorsв упаковке по 2 блистера. Они не требуют какого-то особенного ухода. Вам понадобится лишьраствордля обычных линз.

Быть стильным с цветными линзами от Interojo легко!

Frutti Colors Elegant Дизайн: Асферический
Диаметр: 14.2мм
Dk/t:21.2
Базовая кривизна: 8,6мм
Материал: 62% Polymacon, 38% Вода
Срок замены: 3месяца
Толщина в центре: 0.07мм
Упаковка:2 блистера
UV-Block: Есть
Влагосодержание:38%
HD качество зрения

Создай свой взгляд, вместе с цветными линзамиInterojoFrutti Colors из серии Elegant для светлых глаз. Эффективно перекрывает свой цвет глаз, также можно использовать для тонирования его цвета.Цветные линзыобладают особым дизайном и своеобразностью, делая их экстраординарными, нетривиальными и неповторимыми. Состоит из 4 элегантных, ярких оттенков. Можете приобрести как и для коррекции зрения, так и для декорирование цвета глаз. Замечательный вариант подойдет тем, кто любит смотреться стильно всегда и везде.

Frutti Colors Glamorous Дизайн: Асферический
Диаметр: 14.5мм
Dk/t:22
Базовая кривизна: 8,6мм
Материал: 62% Polymacon, 38% Вода
Срок замены: 3месяца
Толщина в центре: 0.07мм
Упаковка:2 блистера
UV-Block: Есть
Влагосодержание:38%
HD качество зрения

Хотите ли Вы, чтобы Ваши глаза визуально смотрелись значительно крупнее, но при этом натурально? Предлагаем линзыInterojo- Frutti Colors из серии Glamorous, которые придают глазам обаятельность, таинственность и прелестность, благодаря различным узорам рисунка.Цветные линзысостоят из 9 гламурных, ярких оттенков, который предназначены для темных глаз. Плановая замена цветных линз рассчитана сроком на 1 квартал,изготавливаются с оптической силой от 0.00 до -8.00. Ваш выбор обязательно будет замечен, и Вы запомнитесь своим образом.

Frutti Colors Crazy Только нулевки!
Дизайн: Асферический
Диаметр: 14.0мм
Dk/t: 19
Базовая кривизна: 8,6мм
Материал: 62% Polymacon, 38% Вода
Срок замены: 1день
Толщина в центре: 0.07мм
Упаковка:30 блистеров
UV-Block: Есть
Влагосодержание:38%
HD качество зрения

Если дело касается цвета глаз, существует беспроигрышный вариант –цветные линзы для глазFrutti Colors Crazy, которые помогут придать глазам желаемый цвет и оформление без искажения восприятия и вреда для здоровья.


Серия цветных контактных линз Frutti Colors Crazy

Цветные контактные линзыFrutti Colors Crazy– мягкиегидрогелевые линзы, которые имеют яркий дизайн и карнавальное оформление. В серии представлены более 20 вариантов линз нестандартных цветов и с оригинальным декором. В ассортименте линз любой покупатель сможет подобрать вариант с учетом тематики и концепции предстоящего события, собственного настроения, мироощущения и предпочтений.


Корейский производитель предлагает всем любителям смелых образовкупить цветные линзы для глазFrutti Colors Crazyс высоким качеством передачи изображения и максимальным уровнем защиты от ультрафиолетового излучения. Линзы имеют высокий показатель содержания влаги, благодаря чему пользователь не испытывает дискомфорта на протяжении дня.


Линзы плановой замены представлены в различных оптических вариациях, поэтомузаказать цветные линзыFrutti Colors Crazyв Казахстанемогут покупатели с различными офтальмологическими дефектами. Несмотря на высокое качествоцветных линз, сохранить здоровье глаз поможет исключительно правильный уход и регулярная замена линз после исчерпания рекомендуемого срока использования.

Официальный дистрибьютор продукции Interojo в РК - компания «Dega» с головным офисом в Алматы Получить коммерческое предложение КонтактыПочта: d_dega@mail.ru

Номера менеджеров оптовых продаж:
Северо-Запад: +7 747 192 14 92 - Индира
Юго-Восток: +7 777 950 22 29 - Снежана
Алматы/Талдыкорган: +7 707 611 83 45 - Асем

Адрес офиса и склада:
г. Алматы, ул. Габдуллина 48А

График работы: Пн-Пт: 09:00-18:00
Сб: 10:00-14:00 Made on Tilda

TAGS:Interojo

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites