Маски медицинские. Маски санитарно-гигиенические. Средства индивидуальной защиты.

Web Name: Маски медицинские. Маски санитарно-гигиенические. Средства индивидуальной защиты.

WebSite: http://www.nelvamed.by

ID:326096

Keywords:

Description:


Маски защитные Средства индивидуальной защиты Производство Документация Оставить заявку Маски защитные Средства индивидуальной защиты Производство Документация Заказ:

+375 (162) 52-26-26

МАСКИ МЕДИЦИНСКИЕ

Оставить заявку Подробнее

и средства индивидуальной защиты

МАСКИ МЕДИЦИНСКИЕ

Оставить заявку Подробнее

и средства
индивидуальной защиты


1КачествоМаски и медицинские изделия производятся на специальном автоматизированном оборудовании, что обеспечивает высокое качество, гигиеничность и эстетичный вид готовой продукции. 2СкоростьПроизводство находится в Республике Беларусь (г. Брест), что обеспечивает высокую скорость выполнения заказов, ритмичность и удобство в поставках. 3Тестирование образцовЗаказчикам предоставляется возможность изучить и протестировать образцы, согласовать удобные партии и периодичность поставок.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Маски защитные можно приобрести в розницу в фирменных магазинах NELVA Республики Беларусь или в интернет-магазине nelvamoda.by Маски медицинские и санитарно-гигиенические трехслойные представляют собой два внешних защитных слоя, образующих каркас маски, и слой фильтра. 1 — Внешний слой

СпанБел
Легкий, гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал. Широко используется в легкой промышленности для пошива медицинской и специальной защитной одежды, различных предметов сангигиенических целей. Поддается стерилизации. Преимущества и отличительные особенности внешнего слоя из материала СпанБел: нетоксичен, устойчив к воздействию кислот и щелочей.


2 — Фильтрующий слой может быть представлен

СМС
Современный материал для пошива медицинских изделий. Трёхслойная структура материала придаёт полотну уникальные барьерные свойства, позволяющие защитить организм человека от проникновения микробов и бактерий, не ухудшая при этом естественный воздухообмен человека.
Материал лёгкий и прочный, не вызывает аллергию, нетоксичен.

Акваспан
Фильтрующий слой из нетканого материала, полученный путем экструзии полипропиленовых филаментных нитей с последующим скреплением в гидроузле Aqua.Препятствует росту микроорганизмов, отличается особой прочностью на разрыв, низкой миграцией волокон при механическом воздействии на материал, мягкостью и высокими показателями тактильной комфортности, близкими по эффекту к натуральному хлопку.

Мельтблаун
Данный материал обладает повышенными гидрофильными и барьерными свойствами по отношению к проникновению микроорганизмов. Это позволяет использовать его в качестве фильтрующего слоя. Соответствует всем международным стандартам и обеспечивает высокую степень бактериальной фильтрации.


3 — Внутренний слой

СпанБел
Обладает средними показателями воздухообмена (одновременно обладает пылезащитными свойствами), обеспечивает комфортные условия при носке. Производство Документация +375 (162) 52-26-26
+375 (44) 590-11-22 Адрес:
224022, г. Брест,
ул. Карьерная, 3В E-mail: med@nelva.by Производство
Документация +375 (162) 52-26-26
+375 (44) 590-11-22

224022, г. Брест,
ул. Карьерная, 3В


med@nelva.by

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites