Капитал-Инвест строительная компания Махачкала Дагестан. Продажа квартир и коммерческой недвижимости

Web Name: Капитал-Инвест строительная компания Махачкала Дагестан. Продажа квартир и коммерческой недвижимости

WebSite: http://www.capital-in.ru

ID:311875

Keywords:

Description:


ГлавнаяО компанииНаши объектыСданные объектыНовостиКонтакты
ГлавнаяО компанииНаши объектыСданные объектыНовостиКонтакты

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «КАПИТАЛ-ИНВЕСТ»

Строительная компания «Капитал-Инвест» предлагает квартиры в строящихся жилых комплексах. Наши комплексы являются одними из самых современных и комфортабельных в г.Махачкала, как в плане уровня строительных технологий, так и качества строительных и отделочных материалов.

8(988) 293-55-44, (8722) 63-88-88, 93-12-22 capital_invest

О комплексеПланировкиДинамика Документы Буклет

О комплексеПланировкиДинамика Документы Буклет

Наши преимущества

Консультацию по новым условиям приобретения жилых и торговых площадей в рассрочку можно получить в Центральном офисе продаж компании «Капитал-Инвест». По адресу г. Махачкала пр-т Шамиля 5"е", ТРЦ "1000 и 1 ночь" 9 этаж

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

Основополагающим принципом в реализации строительных проектов компании "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ" является комплексный подход. Это относится ко всем этапам развития проекта: от выбора земельного участка, проектирования и выполнения строительных работ до реализации построенных площадей. Наши специалисты имеют большой опыт работы в различных областях строительства, что обеспечивает оперативность и качество наших услуг. Качество и добросовестное выполнение всех взятых на себя обязательств - основные конкурентные преимущества компаний «КАПИТАЛ-ИНВЕСТ».

ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТОВ

Компания уделяет первостепенное значение выбору земельного участка. Все проекты разрабатываются на основе результатов глубокого изучения тенденций и перспектив развития рынка, с учетом происходящих изменений в потребностях и запросах покупателей, социальных и демографических процессах и реализуются в соответствии с утвержденной концепцией. В результате каждый жилой комплекс «КАПИТАЛ-ИНВЕСТ» отличает выгодное расположение, развитая инфраструктура и транспортное сообщение, прекрасные видовые характеристики и благоприятная экологическая обстановка.

ЕДИНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ

В своих проектах «КАПИТАЛ-ИНВЕСТ» придерживается единства стилевых решений и комплексного подхода к формированию жилой зоны и окружающего пространства. Устройство пешеходных зон, детских площадок, благоустройства прилегающих территорий и архитектурно-художественная подсветка являются неотъемлемым дополнение жилых комплексов компании. Тесное сотрудничество специалистов «КАПИТАЛ-ИНВЕСТ», архитекторов и проектировщиков обеспечивает экономичность, комфорт и безопасность будущего объекта.

Видео презентация

Оставить заявку

Мы обязательно с Вами свяжемся.
Контактная информация

РД, г.Махачкала, пр-т Шамиля 5е

Телефон

8(988) 293-55-44, (8722) 63-88-88

E-mail

capital-in@mail.ru

EmailFacebookSkypeTwitter

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites