Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона

Web Name: Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона

WebSite: http://www.altai-sayan.ru

ID:295735

Keywords:

Description:


Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона ГЛАВНАЯЧЛЕНЫ АССОЦИАЦИИПРОЕКТЫПАРТНЕРЫРАБОТА ООПТИСТОРИЯДОКУМЕНТЫКОНКУРСЫФОТОАЛЬБОМЫКОНТАКТЫИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТАПУБЛИКАЦИИВИРТУАЛЬНЫЕ ТУРЫТУРИЗМ




Работа ООПТ


27.08.2022Цветы в память о Крутовской
Сотрудники национального парка «Красноярские Столбы» 26 августа присоединились к празднованию Дня города.

27.08.2022Более пятисот медведей зафиксировали на краевых ООПТ
На данный момент на особо охраняемых природных территориях Красноярского края закончился учёт бурого медведя. ГосинспекторыКГБУ «Дирекция по ООПТ» зафиксировали следы жизнедеятельности животных на 25 ООПТ.

27.08.2022И зазвучал «Кай над Катунью»
В Катунском биосферном заповеднике на базе этно-экологического музея алтайской культуры в рамках всероссийского фестиваля «Дни заповедных территорий» состоялся вечер этнической музыки «Кай над Катунью». Мероприятие, приуроченное Году культурного наследия народов России, проходило с целью популяризации самого древнего вида музыкального искусства алтайского народа - горлового пения-кая.

27.08.2022Мишка косолапый по городу идет
Мишка косолапый по городу идет. Да-да, именно по городу, вы не ослышались. В последнее время участились выходы медведей к людям. И далеко не каждый знает, как себя вести в такой ситуации. Давайте разберёмся что нужно и чего не нужно делать.

27.08.2022Туристический маршрут «Горная Шория. К детям тайги» претендует на присвоение статуса «Национальный брендовый маршрут»
В Кузбассе на горе Зеленая в ГРК "Ольга" состоялась рабочая встреча по итогам брендового тура с представителями Экспертного совета Ростуризма по реализации программы продвижения туристических маршрутов в сфере внутреннего туризма при Федеральном агентстве по туризму.

24.08.2022Стартовали осенние экошколы «Столбы-погружение»
Вот уже 7 лет школьники Красноярского края приезжают на территорию научно-познавательного комплекса «Нарым» национального парка «Красноярские Столбы», чтобы не просто погрузиться в Мир живой природы, но и узнать, по каким Законам этот Мир живет. И кто следит за тем, чтобы эти Законы не нарушались.

24.08.2022На «Столбах» отметили годовщину Курской битвы
23 августа, на Восточном входе в национальный парк «Красноярские Столбы» собрались ветераны Свердловского района г.Красноярска и почетные гости, чтобы отметить 79-ю годовщину Победы в битве на Курско-Орловской дуге.

24.08.2022В ходе межведомственного рейда в Минусинском районе пресечена незаконная охота
В результате природоохранного рейда с участием госинспектора Объединённой дирекции заповедника «Саяно-Шушенский» и национального парка «Шушенский бор» в Минусинском районе была пресечена незаконная охота.

24.08.2022Яблочный Спас прошёл в заповедном Яйлю
19 августа 2022 года в селе Яйлю, центральной усадьбе Алтайского заповедника, после двухлетнего перерыва прошёл праздник Яблочного Спаса, духовно-культурное мероприятие, которое традиционно объединяет прихожан, артистов, художников, сотрудников заповедника и туристов. Мероприятие приурочено к православному празднику Преображения Господня именуемого в народе «Яблочным Спасом».

22.08.2022О снежных барсах Саяно-Шушенского заповедника рассказали посетителям Фестиваля РГО
Сотрудники Объединённой дирекции заповедника «Саяно-Шушенский» и национального парка «Шушенский бор» совместно с представителями Хакасского отделения Русского географического общества приняли участие в Фестивале РГО.


Новости 1 - 10 из 8116
Начало|Пред.|1234567891011|След.|Конец|Все


 

Ледяные люстры       

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites