3Д принтеры российского производства - цены, модели | Индиго 3Д

Web Name: 3Д принтеры российского производства - цены, модели | Индиго 3Д

WebSite: http://www.indigo3d.ru

ID:295370

Keywords:

Description:


Главная ALPHA Техподдержка Оплата и доставка Контакты Отдел продаж
8 800 550-65-11
бесплатно по России
Главная ALPHA Техподдержка Оплата и доставка Контакты Click to order Total: 3D ПРИНТЕРЫ
INDIGO российского производства
ПОДРОБНЕЕ 3D принтер в каждый дом - это уже сегодня Заказать прямо сейчасОставьте свои контакты и мы свяжемся с вами в ближайшее время! 3D принтер
в каждый дом! 3D печать еще только начинает свое массовое распространение. Многие даже не слышали о такой технологии, другие считают это дорогим удовольствием.
Так было и с обычными принтерами, которые печатают на бумаге. Было время, когда это считалось невероятным, а теперь струйный или лазерный принтер есть в каждом доме или на рабочем месте.
Настало время и для 3D принтеров! Воплощение идей еще не было таким доступным! ДОСТУПНОСТЬ Универсальный экструдер Конструкция экструдера с прямой подачей филамента (direct) позволяет печатать не только классическими твердыми пластиками (ABS, PLA), но и экзотическими мягкими материалами (FLEX, Rubber и т.д.).
ABS, PLA, Flex, PETG, HIPS, NYLON, PC, PP, POM, PVD, PND, conductive (токопроводящий), Rubber - это не весь список материалов 3D печати, которыми ты можешь печатать на принтерах INDIGO 3D. Мы постоянно тестируем различные материалы и этот список пополняется.
С большим разнообразием используемых материалов принтеры INDIGO 3D - настоящая фабрика на вашем столе! ЭКСТРУДЕР Прочная стальная рама Рама INDIGO 3D выполнена из стали толщиной 1,5 мм. С помощью расчета прочности конструкции, ребер жесткости и топологической оптимизации создан прочный и максимально облегченный корпус.
Настоящее производственное оборудование в легком весе! РАМА Уникальный дизайн корпуса Благодаря уникальному промышленному дизайну со светопрозрачными элементами принтеры INDIGO 3D впишутся в любой интерьер квартиры, офиса или учебной аудитории. ПОДРОБНЕЕ КОРПУС
Вы уже решили на какой стол поставите свой новый INDIGO 3D, но остались вопросы?Оставь свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!

3Д-принтер

Для печати трёхмерных объектов создан специальный 3Д-принтер, с которым возможно производство моделей практически любой сложности. Купить это устройство по выгодной стоимости вы можете в ООО «Индиго 3Д».
Российские производители начинают массово распространять 3D-печать. Многие ещё даже не слышали об этой технологии, но так сначала было и с простыми принтерами. Печать на бумаге казалась чем-то необычным, а сейчас лазерные и струйные принтеры есть во всех офисах. Теперь пришло время и для 3D-принтеров, которые можно использовать на рабочем месте или даже дома.
При выборе устройства обращайте внимание на:
• технологию формирования слоёв;
• количество экструдеров;
• диаметр сопла и толщину слоя.
Недорогие устройства для 3Д-моделирования используются при обучении в школах и университетах, а также в медицине и производственных процессах. Они также полезны дизайнерам, архитекторам, преподавателям, специалистам в области ремонта автомобилей. Стоимость механизма, способного «выращивать» светильники, мыльницы, игрушки и другие предметы, больше не повергает в шок – цена вполне доступна для российских потребителей.
Для заказа 3Д-принтера звоните по телефону 8 800 550-65-11. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и сориентируем, сколько стоит 3D-принтер в России. С нетерпением ждём ваших заявок! 660004, Россия, Красноярск,
пр. Красноярский Рабочий, 30а, стр. 29, помещение 2
8 800 550-65-11
info@indigo3d.ru

© 2022 INDIGO 3D
Отправляя свои контакты, вы даете Согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности сайтаГлавнаяALPHAОплата и доставкаПользовательское соглашениеВозврат и обмен товараТехподдержкаКонтактыСтатьи

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites