Главная страница - МБОУ "Большереченская СОШ"

Web Name: Главная страница - МБОУ "Большереченская СОШ"

WebSite: http://www.bsosh1.ru

ID:295369

Keywords:

quot

Description:


8(38169)2-10-34 bolsosh1@gmail.com

Просмотров: 21

Акция в рамках проекта «Нам беречь малые реки и родники Омского Прииртышья»

28 июня 2022г. ребята, занимающиеся на школьной площадке при МБОУ «Большереченская СОШ», приняли участие в акции по уборке береговой линии реки Большая. Акция стартовала на площади у зоопарка. Участники акции получили перчатки и мусорные мешки. Вожатыеотрядов провели инструктаж.

Участники акции разделились на две группы. Одна группа убирала береговую линию реки от мусора в дендропарке, вторая группа работала в кедровой роще. По результатам акции выяснилось, что в дендропарке мусора гораздо больше. Посетители дендропарка оставляют по берегам реки пластиковые бутылки и пакеты.

Подробнее: Акция в рамках проекта «Нам беречь малые реки и родники Омского Прииртышья»

Просмотров: 18

Расписание линеек 1 сентября

Уважаемые родители, обучающиеся нашей школы! Предлагаем Вам график проведения линеек 1 сентября
1 корпус: 9.00 - 10,9,8кл., 10.00- 1,11кл., 11.00-5,6,7кл., 12.00- 2,3,4кл.
2корпус: 11.00 -1,9,10,11кл., 12.30-5,6,7,8кл., 13.30 -2,3,4кл.

Просмотров: 20

Экспедиция в пойме реки Большая

9 и 10 июня ребята из экологической дружины «Юные робинзоны» приняли участие в экспедиции, которая проходила в пойме реки Большая. Река Большая – малая река, левый приток реки Иртыш. На реке Большой расположен поселок Большеречье.
Цель экспедиции – провести мониторинг на отдельных участках реки Большая. Юные экологи провели наблюдения за животными, обитающими в пойме реки. Наблюдали за поведением ондатры. Видели следы деятельности бобра, который заготавливал себе корм на зиму. Остатки старой, брошенной плотины. Используя передвижную экологическую лабораторию, провели анализ воды и почвы.

Подробнее: Экспедиция в пойме реки Большая

Просмотров: 27

Юные робинзоны провели акцию в пойме реки Большая

Членами экологической дружины «Юные робинзоны» 4 июня 2022 года была проведена акция в пойме реки Большая. Река Большая – левый приток Иртыша, протекает по территории Большереченского района. На берегах реки расположен государственный Большереченский зоопарк.

На территории пляжа ребята собрали бытовой мусор, оставленный местными жителями и туристами, приезжающими в Большереченский зоопарк. Уровень воды в реке поднялся, и часть мусора оказалась в воде. В дендропарке, расположенном на левом берегу реки, экологи обнаружили большое количество кострищ, оставленных рыбаками. При встрече с рыбаками юные экологи вели разъяснительную работу, беседовали о необходимости охраны водных объектов.

Подробнее: Юные робинзоны провели акцию в пойме реки Большая

Просмотров: 142

Пост релиз по проекту "Хранители природы_Большеречье"

Проблема охраны природы приобрела в настоящее время исключительное значение и стала одной из важнейших государственных задач, которая подчеркивается в ряде федеральных законодательных актов. Практическое осуществление идей охраны природы во многом зависит от природоохранительного просвещения населения. Для проведения эффективной работы в данном направлении требуются усилия не только органов власти, но, в первую очередь, общественности. С февраля 2021 года Омской региональной общественной организаций «Общество охраны природы Сибири» в Омском регионе реализовался проект «Хранители природы» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект нацелен на создание и развитие детского движения «Юных хранителей природы», вовлечение учащихся Омской области в природоохранную деятельность.

Подробнее: Пост релиз по проекту "Хранители природы_Большеречье"

Просмотров: 126

Профилактическая акция " Пьянство за рулем убивает! "

Сотрудники Госавтоинспекции по Большереченскому району и школьный волонтерский отряд "Сердце людям" провели профилактическую акцию " Пьянство за рулем убивает! " . волонтеры совместно с инспекторами предупредили большереченцев о последствиях езды за рулем в нетрезвом виде.

Просмотров: 144

Церемония награждения участников областного конкурса "Социальная звезда"

5 июля в г. Омске в Центре развития общественных инициатив прошла церемония награждения участников областного конкурса "Социальная звезда". Иванова Анастасия, обучающаяся нашей школы стала лауреатом конкурса в номинации - Я гражданин России для активных молодых людей от 14 до 30 лет и получила Диплом признательности, нагрудный значок - социальная звезда и памятный подарок.

Подробнее: Церемония награждения участников областного конкурса "Социальная звезда"

Просмотров: 154

Финансовые игры

Сегодня в 3 отрядах проходили финансовые игры по 3 возрастным категориям.

1 возрастная категория:10-13 лет. В этой игре приняли участия 5 и 6 отряды. Их вниманию на 1 этапе были представлены ребусы. Некоторые из них ребята отгадали сразу, а вот несколько вызвали затруднения. Затем дети отвечали на вопросы, связанные с финансами. А завершилась игра математическим вычислением.

Подробнее: Финансовые игры

Просмотров: 160

«Звёзды  лагеря-2022»

Вот и настал последний день пребывания детей на площадке. После завтрака все отряды пошли в актовый зал на последнее мероприятие «Звёзды лагеря-2022».Все отряды приготовили по одному номеру. Среди этих номеров были и песни, и танцы, и сценка. В конце мероприятия вожатые спели песню «Детство». Во время исполнения их песни ребята подпевали, танцевали, а у самих вожатых блестели слёзы на глазах. Всех вожатых начальник ЛДП Смоленская Лариса Станиславовна и зам.по воспитательной работы Зюзина Светлана Петровна поблагодарили ребят и вручили им грамоты. В конце смены все дети получили мороженое и подарки. Прощаясь с вожатыми и воспитателями , ребята плакали, что так быстро пролетело время и настало прощание до сентября.

Подробнее: «Звёзды  лагеря-2022»

Просмотров: 130

Весёлая ярмарка

Сегодня проходила ярмарка. На ней были представлены изделия, которые изготавливали ребята в течение всего пребывания в лагере. Заранее на весь товар воспитатели сообща определили цену. Каких здесь только не было поделок: из бумаги, дерева, глины, бисероплетение, картины, панно, красиво оформленные баночки , аппликации. Право продавать товар было предоставлено ребятам из 1 отряда, так как они изготовили больше всех изделий.

Подробнее: Весёлая ярмарка

Страница 1 из 32

12345678910ВпередВ конец

Главная страницаСведения об образовательной организацииОсновные сведенияСтруктура и органы управления образовательной организациейДокументыОбразованиеРуководство. Педагогический (научно-педагогический) составМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процессаСтипендии и иные виды материальной поддержкиПлатные образовательные услугиФинансово-хозяйственная деятельностьВакантные места для приема (перевода)Доступная средаМеждународное сотрудничествоУченикамВсероссийская олимпиада школьниковВПРМедиацияГИА ЕГЭГИА ОГЭДорожная безопасностьДополнительное образованиеКонсультационный центрНавигатор дополнительного образования-ИнКО "Дополнительное образование детей - навигатор будущего"Обновлённый ФГОСТочка ростаДетское общественное движениеКнига почетаДокументыРайонные творческие конкурсыСтаршим вожатымИтоги творческих конкурсовБудущим первокласcникамПроектыДистанционное обучение75-летие Великой ПобедыИнновационная деятельностьStartUP общего образованияИнКО «Школа-территория здоровья»ИнКО «Образование детей особой заботы»ИнКО «Школа как центр творчества и развития одарённости детей»Профилактика коронавирусаСетевое обучениеОхрана окружающей средыМуниципальный опорный центрСведения о МОЦДеятельность МОЦОрганизации, реализующие программы ДОДМетодический кейсМуниципальные экспертные группыАвтоматизированная информационная системаПерсонифицированное дополнительное образование детейОрганизация питанияШкольный спортивный клубНовостиДокументацияПРШНаставничествоРабочая программа воспитанияРегиональные мониторингиМониторинг дополнительного профессионального образования педагогических работниковМетодическая работаПсихолого-педагогическое сопровождение образовательного процессаФункциональная грамотностьРодительский открытый университет XXI векаБезопасность в сети ИнтернетПрофориентацияЦОС в ООПроект "Футбол в школе"Создание новых мест дополнительного образования детей

Форма авторизации

Горячая линия


тел.: 83816922149

По вопросам соблюдения прав граждан на получение общего образования в образовательных организациях, закреплённых за территорией по месту жительства и соблюдения требований санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно- эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи»


тел.: 83816922149

По вопросам проведения оценочных процедур


МБОУ "Большереченская СОШ"
Главная страницаСведения об образовательной организацииОсновные сведенияСтруктура и органы управления образовательной организациейДокументыОбразованиеРуководство. Педагогический (научно-педагогический) составМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процессаСтипендии и иные виды материальной поддержкиПлатные образовательные услугиФинансово-хозяйственная деятельностьВакантные места для приема (перевода)Доступная средаМеждународное сотрудничествоУченикамВсероссийская олимпиада школьниковВПРМедиацияГИА ЕГЭГИА ОГЭДорожная безопасностьДополнительное образованиеКонсультационный центрНавигатор дополнительного образования-ИнКО "Дополнительное образование детей - навигатор будущего"Обновлённый ФГОСТочка ростаДетское общественное движениеКнига почетаДокументыРайонные творческие конкурсыСтаршим вожатымИтоги творческих конкурсовБудущим первокласcникамПроектыДистанционное обучение75-летие Великой ПобедыИнновационная деятельностьStartUP общего образованияИнКО «Школа-территория здоровья»ИнКО «Образование детей особой заботы»ИнКО «Школа как центр творчества и развития одарённости детей»Профилактика коронавирусаСетевое обучениеОхрана окружающей средыМуниципальный опорный центрСведения о МОЦДеятельность МОЦОрганизации, реализующие программы ДОДМетодический кейсМуниципальные экспертные группыАвтоматизированная информационная системаПерсонифицированное дополнительное образование детейОрганизация питанияШкольный спортивный клубНовостиДокументацияПРШНаставничествоРабочая программа воспитанияРегиональные мониторингиМониторинг дополнительного профессионального образования педагогических работниковМетодическая работаПсихолого-педагогическое сопровождение образовательного процессаФункциональная грамотностьРодительский открытый университет XXI векаБезопасность в сети ИнтернетПрофориентацияЦОС в ООПроект "Футбол в школе"Создание новых мест дополнительного образования детей Free Joomla! templates by AgeThemes

TAGS:quot

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
TheBouqet "Bir buketten fazlası

  "); } else { win._boomrl = function() { bootstrap(); }; if (win.addEventListener) { win.addEventListener("load", win._

"Tuzla Live" Association &raquo;

  HomeEventsKoncertiFestivaliDžumbus FestivalMArteLiveProjektiKreativnost za sveSkateboarding TuzlaTandemski Akcelerator (Accelerator in Tandem)Izložb

Равные Консульта

   ВСЕ КУРСЫ

"Российская ассоц

   Ассоциация О нас Руководители Почётные члены

ООО "Станкотехник

  О компанииПродукцияОтзывыЗаказТехнологииКорпоративная информацияНовостиКонта

ООО "Сельхозтехни

   Сайт недоступен

ООО "УПК", Уральск

   +7 (343) 380-60-64inform@upk1.ru

Кинотеатр "Совкин

   Перейти к содержимому АфишаБилетыКупить билеты«Пушкинская карта»НовостиО кино

Home | "Ossi-Ausländer"

   :root{--color_0:255,255,255;--color_1:255,255,255;--color_2:0,0,0;--color_3:237,28,36;--color_4:0,136,203;--color_5:255,203,5;--color_

CODIF | Principi per il governo

   CODIF HOMEPROMOTORIAZIENDE ADERENTIGOVE

ads

Hot Websites