Пошив и производство мягких игрушек на заказ. Изготовление оптом - Фабрика мягких игруш

Web Name: Пошив и производство мягких игрушек на заказ. Изготовление оптом - Фабрика мягких игруш

WebSite: http://www.igramir.com

ID:278533

Keywords:

Description:


производство мягких игрушек

+7 (499) 110-33-74
mail@igramir.com

Заказать +7 (499) 110-33-74 +7 (812) 407-21-38

Фабрика мягких игрушек «Играмир»

Игрушки по любому эскизу от 150 шт.
Тираж за 3 недели.

Рассчитать стоимость Тираж от 150 штук

Наши преимущества

Долговечность

Игрушки с логотипом не выкидывают. Они годами хранятся дома или в офисе и напоминают о дарителе

Эмоции

Вызывает чувство доверия, их приятно дарить. Возможность внести немного положительных эмоций в серьёзный бизнес.

Оригинальность

Такого подарка не будет больше ни у кого. Вы будете выделяться из толпы ваших конкурентов.

Более 1800

разработанных образцов для тиражей

7 лет

опыта работы на рынке производства игрушек

7 дней

на создание опытного образца вашей игрушки

3 недели

займет производство тиража

Точное соответствие эскизу

Вашу игрушку можно сделать ввиде

Брелоки

Игрушки

Костюма

Подушки

Перчатки

Тапочек

Наши клиенты

Галерея

Показать еще Расчет цены

Расчёт стоимости

+7 (499) 110-33-74 WhatsApp Telegram Viber

Технология оптового производства мягких игрушек

Производство проходит в несколько этапов.

Прежде всего, специалисты "Играмир" утверждают макет будущего творения с заказчиком. Далее наступает нелегкий процесс разработки мягкой игрушки. Необходимо перенести модель 2D в 3D, а также разработать лекала. Пошив мягких игрушек (как оптовый, так и для небольших розничных партий), начинается с кроя при помощи специального оборудования. После чего кусочки материала сшиваются. Первоначально игрушка сшивается наизнанку, далее выворачивается и набивается гранулами или синтепоном. Отверстие, через которое набивали мягкую игрушку, тщательно зашивают. После того, как изделие прошло все стадии производства, оно подлежит тщательному осмотру. Затем мы переходим к этапу, завершающему изготовление мягких игрушек: они упаковывается в пакеты, коробки, и отправляются заказчику. Читать далее

Пошив и производство мягких игрушек на заказ

Рекламно-производственный холдинг «Играмир» занимается производством и пошивом оригинальных мягких игрушек на заказ с 2007 года. Наша фабрика мягких игрушек располагает современными швейными цехами с оборудованием для кроя, пошива и нанесения. Команда наших технологов-разработчиков помогает нашим клиентам воплощать интересные идеи в мягких игрушках.

На нашей фабрике мы используем только сертифицированные материалы от производителя. Мы предлагаем Вам сшить любую мягкую игрушку на заказ по индивидуальному дизайну с Вашим логотипом. Мы доставляем игрушки от производителя по всей России!

Изготовление мягких игрушек – польза для бизнеса!

В настоящее время мягкие игрушки активно используются и в формировании корпоративного имиджа. Создать свой неповторимый корпоративный персонаж, который будет привлекать и удивлять клиентов, сегодня стремятся все современные компании России, особенно популярно производство мягких игрушек в Москве. Такие фигурки, изготовленные на заказ, обычно дополнены фирменным логотипом и несут в себе частичку корпоративного духа компании.

Мягкие игрушки российского производства

Мягкие игрушки с Вашим логотипом - это отличный сувенир, который запоминается своей оригинальной идеей и вызывает давно забытые глубокие эмоции из детства. В качестве мягкой игрушки может быть:

Оживленный товар; Мягкие игрушки с логотипом - символ компании (если его нет, мы можем бесплатно разработать для Вас); Ваш фирменный символ года по восточному календарю, на новый год; Игрушка по любому эскизу .

Пошив мягких игрушек – изготовление на заказ оптом

Изготовление игрушек – это творческий процесс, практически искусство, а оно не терпит рамок и ограничений. Наши творения могут иметь размер от 15 см до 2,5 м (ростовые куклы) и любое функциональное назначение. Изготовим сумку, футляр для подарка, игрушку-трансформер, добавим музыкальный чип с записью поздравления, слогана компании или любой мелодии. Мы готовы выпустить особую серию оптом, посвященную какому-либо празднику.

Новым особым направлением работы фирмы «Играмир» является оптовый заказ мягких игрушек с лицом любого человека, перенесенным с фотографии, из серии Мини-мы. Звоните на бесплатный номер 8 (800) 500-1258 и получите консультацию по любым вопросам связанным с мягкими игрушками. Мы знаем про это все.

производство мягких игрушек Адрес:
г. Москва, ул. Тарусская 11 Социальные сети: Электронная почта:
mail@igramir.com Телефон:
+7 (499) 110-33-74 Символы года: Политика конфиденциальности 2022 Все права защищены

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites