ICO Digital Marketing: интернет маркетинг, SEO, контекстная и таргетированная реклама

Web Name: ICO Digital Marketing: интернет маркетинг, SEO, контекстная и таргетированная реклама

WebSite: http://www.i-co.ru

ID:269997

Keywords:

Digital,ICO,SEO,Marketing

Description:


Знакомо ли Вам чувство, что

Вы создали супер-продукт, а он никому не нужен?

Знакома ли Вам ситуация, когда

Реклама Вашего товара или услуги приводит к росту посещаемости сайта, но не приводит к росту продаж?

Задавали ли Вы себе однажды вопрос

Действительно ли отсутствие продаж говорит о том, что товар или услуга никому не нужны?

Без правильной упаковки товара или услуги их невозможно эффективно продвигать

01

Найдём аудиторию для Вашего товара или услуги

02

Определим ценность Вашего товара или услуги

03

Доработаем сайт, чтобы он соответствовал ожиданиям аудитории

04

Настроим рекламу и приведем на сайт целевую аудиторию, которая сделает заказ
Основано в 2006 году

Мы — агентство интернет-маркетинга, сфокусированное на стратегическом и продуктовом подходе и эффективном интернет-маркетинге

За нашими плечами — более 20 лет опыта работы в индустрии диджитал-маркетинга. За это время мы помогли клиентам правильно упаковать свои продукты, что привело к росту эффективности бизнеса.

В нашей команде — эксперты в области маркетинга, интернет-маркетинга и веб-разработки. В своей работе с клиентами мы применяем индивидуальный подход.

Связаться с нами



Погружение Исследуем и стратегически мыслим

Предпроектный анализ с полным погружением в бизнес клиента, аудит (технический, маркетинговый, SEO), исследования, разработка диджитал-стратегии, консультирование

Веб-разработка и поддержка @ съели на разработке веб-проектов

Выбираем оптимальные инструменты для эффективного решения задачи (Tilda / 1С-Битрикс / индивидуальная разработка)

Автоматизация и интеграции Экономим ценное время сотрудников

Используем инструменты для оптимизации процессов (Битрикс 24 / amoCRM / 1С / интеграция API)

Performance marketing Достигаем цели минимальными затратами

Используем инструменты для достижения целевой аудитории (Яндекс Директ / Google Ads / Реклама VK / myTarget / Facebook Ads и другие)

СТАРТАПАМ Помогаем с проверкой ключевых гипотез

Погружаемся в суть идеи, консультируем по исследованиям и сегментированию аудитории, помогаем с разработкой MVP и A/B-тестированием, помогаем с аналитикой результатов тестирования и получением инсайтов



Воспользоваться предложением ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ Помогаем улучшать конверсии и экономить на рекламе

Погружаемся в бизнес-модель, проводим комплексный аудит, помогаем с доработкой сайта и разработкой дополнительных инструментов, помогаем с настройкой рекламных кампаний и аналитикой


Воспользоваться предложением КОМПАНИЯМ Помогаем организовать диджитал-маркетинг

Погружаемся в бизнес-модель, помогаем с исследованиями и разработкой стратегии диджитал-маркетинга, принимаем непосредственное участие в реализации этой стратегии



Воспользоваться предложением БИЗНЕСУ Помогаем оптимизировать внутренние процессы

Изучаем бизнес-процессы и потребности, помогаем найти решения для автоматизации, разрабатываем интранет-инструменты для мониторинга и автоматизации процессов


Воспользоваться предложением
Наши принципы
01
Индивидуальный подход

Мы — небольшое агентство, и предпочитаем количеству качество в формате долгосрочного сотрудничества. Поэтому работаем с каждым клиентом индивидуально.

02
Каждый проект, как свой

Мы ценим время и ресурсы наших клиентов, поэтому очень внимательно относимся к их проектам — с полным погружением и максимальной ответственностью.

03
Работаем не со всеми

Мы не берёмся за проекты, в которые не верим, или в которых мы не достигли полного взаимопонимания с клиентом.

04
Репутация — дорого

Мы дорожим собственной репутацией. Не меньше этого мы дорожим репутацией наших клиентов.

05
Исследования очень важны

Мы глубоко погружаемся в проекты клиентов, задаём много вопросов и проводим необходимые исследования. Только так можно достигнуть максимальной эффективности для вашей целевой аудитории.

06
Agile помогает

В работе над проектами мы предпочитаем применять поэтапный подход, основанный на приоритетах. Это позволяет быстрее достигать поставленных целей, эффективно используя ресурсы клиентов.

07
Думаем о SEO с самого начала

Мы считаем, что очень недальновидно отказываться от бесплатного органического целевого трафика, поэтому работаем над SEO на стадии разработки стратегии.

08
Экономим

Мы — экономны, и стараемся отговорить клиентов от рискованных подходов к расходованию рекламных бюджетов.

09
Продукт — в центре внимания

Мы всегда начинаем работу с изучения продукта, его ценностей и целевой аудитории.

10
Ценим правила игры

Мы — надёжны, и всегда соблюдаем договорённости, заключенные "на берегу".

11
Признаём ошибки

Мы — объективны. В любом деле никто не застрахован от ошибок, и если они происходят в нашей работе — мы стремимся устранять их до того, как на них укажет клиент.

12
Любим большие и сложные проекты

Мы имеем большой опыт в digital-маркетинге, и не боимся сложных задач и новых вызовов.

Среди наших клиентов
Отзывы клиентов и примеры некоторых наших работ
01ГАЗОНCITY. Увеличение CR до 50% и AOV на 30%

Перед клиентом стояла задача создания в короткие сроки корпоративного сайта как инструмента лидогенерации для b2b продаж, а также работы с b2c сегментом. В рамках работы над проектом мы использовали готовые решения на базе 1С-Битрикс, подвергнув их существенным доработкам. Такой подход позволил быстро запустить новый сайт, а также увеличил эффективность сайта и удобство управления им.

В работе специалистов ICO нам понравилось детальное погружение в бизнес-задачи, подбор и анализ решений, оперативные сроки реализации, а также удобное управление задачами и понимание статуса выполнения работ. В результате проведённых работ мы получили рост конверсии в заказы b2c до 50% с увеличением среднего чека на 30%, рост целевого органического трафика из поисковых систем, а также трехкратное снижение показателя отказов.

Екатерина ФирсоваДиректор по маркетингуПерейти на сайт 02IPMATIKA. Разработка системы контроля розничных цен для дистрибьютора оборудования

Перед клиентом стояла задача сбора информации по розничным ценам поставляемого оборудования во всех интернет-магазинах в разных регионах. В рамках работы над проектом мы разработали программное решение, сочетающее в себе интеграцию с API Яндекс.Маркета, интеграцию с сайтом клиента, возможность управления правилами отслеживания по конкретным моделям и регионам, локализацию интерфейса на 2 языках, пересчет базовых валют в USD.

Мы являемся платиновым партнером Yealink и представителем вендора в России и СНГ, поэтому для нас важно не только просто перепродавать товар, но и развивать каналы продаж, оказывать поддержку, анализировать и управлять ситуацией на рынке.

После внедрения компанией ICO системы контроля цен задача решается в автоматическом режиме, и данные собираются ежедневно в любом нужном нам срезе. Мы получаем больше тысячи единиц данных о ценах того или иного магазина на ту или иную продажную позицию каждый день, основываясь на автоматической выгрузке из Я.Маркета.

Работа по внедрению была выполнена четко и в срок, и в результате система позволяет экономить большое количество времени как сотрудников нашей компании, так и наших китайских партнеров.

Илья ИвановМенеджер по маркетингу 03МГИМО-ОДИНЦОВО. Увеличение конверсии на 150%

Перед заказчиком стояла задача проинформировать абитуриентов и родителей о программах обучения филиала, а также донести до них преимущества обучения в филиале. В рамках работы над проектом мы изучили специфику образовательных программ, изучили интернет-спрос и целевую аудиторию, настроили и оптимизировали рекламные кампании в поисковых системах и сетях Яндекс и Гугл, а также в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Также мы проконсультировали клиента по вопросам организации информации на сайте, которая позволит увеличить конверсии в заявки.

Одинцовский филиал МГИМО МИД России сотрудничает с ICO в рамках онлайн-продвижения программ бакалавриата и магистратуры.

Благодаря совместной работе мы значительно улучшили осведомленность родителей и абитуриентов о программах Филиала МГИМО, и можем анализировать эффективность оффлайн и онлайн каналов продвижения.

Хочу поблагодарить специалистов ICO за проактивный подход, гибкость, глубокую экспертизу и готовность помочь и проконсультировать по вопросам, даже выходящим за рамки подписанного договора. Нам нравится результат, и мы намерены продолжать сотрудничество.

Елена КозловскаяЗаместитель директора филиалаПерейти на сайт 04DIGITAL AUDIO. Вывод на рынок нового рекламного продукта

Перед клиентом стояла задача вывода на рынок нового рекламного продукта - аудиорекламы в крупнейших соцсетях. В рамках работы над проектом мы погрузились и изучили специфику продукта и бизнес-процессов компании, представили ключевые преимущества и характеристики продукта, подобрали визуальный контент, установили платформу управления сайтом Битрикс для обеих языковых версий сайта и разработали модули управления блоками на сайте.

В процессе работы над сайтом понравились доскональное вникание в задачу, оперативность и направленность на результат. Мы остались очень довольны как результатом, так и подходом к работе. Все в срок, все проговаривается, дополнительные консультации, в случае необходимости.

Алексей ФоровДиректор по маркетингуПерейти на сайт 05LE COQ SPORTIF. Увеличение конверсии интернет-магазина в 2.5 раза

Перед клиентом стояла задача исправления критических ошибок в работе интернет-магазина, не позволявших бизнесу нормально функционировать. После обращения заказчика по факту технического и маркетингового аудита осуществлены радикальные доработки сайта: измененена архитектура и функционал каталога товаров, доработаны возможности поиска, реализован инструмент создания посадочных страниц для рекламных кампаний.

В результате работ специалистов ICO конверсия в заказы интернет-магазина выросла в 2.5 раза.

Очень понравились качество выполненных работ и быстрые сроки выполнения.

Специалисты ICO предлагали лучшие проверенные решения по доработкам. Даже жалею, что поздно начали сотрудничать, хотелось бы сразу на старте запуска проекта.

Вячеслав ЛевченкоРуководитель интернет-проектаВесной 2018 года бренд Le Coq Sportif прекратил работу в РФ
Готовы доверить нам продвижение своего продукта? Начать сотрудничество

Будем рады помочь Вам в решении самых амбициозных задач бизнеса в цифровом пространстве.

Контактная информация

ООО "Ай Си О"
117418, Москва, улица Гарибальди, дом 29, корпус 4.

Email: info@i-co.ru Телефон: +7 (495) 363-78-59 © 2006-2022, ООО "Ай Си О" Политика конфиденциальности

TAGS:Digital ICO SEO Marketing

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
Jenkins Group Inc. - Books Are

      Toggle MenuMenu Create

Dugga | Digital Assessment

  productcustomerswebinarscompanyaboutnewsDugga Teacher AwardcareersupportcontactEnglishDeutschFrançaisEspañolSvenskaNederlandsภาษาไทยBahasa In

972 creative: websites & marketi

   עבריתHomeAboutProcessWorkWordPressContactעבריתHomeAboutProcessWorkWordPressContactעברית

JOJ &#8211; 30 år som digital i

  Hoppa till innehållJOJ30 år som digital illustratör! – Retusch Video Fx 3D Animation MenyHemKontaktIllustrationer – Animationer – Film – Bil

Text+Berg digital: Projekt zur k

  Weiterleitung...

Website Marketing Firm based in

  Web Design. Web Programming. Ecommerce. Mobile Website Design. Social Media & Email Marketing. Web Hosting.Say hello.You can send email to us using th

April Yvette | Outside the Box S

   HomeAboutSpeakingWork With AprilSuccess StoriesVideosBlogContactSelect Page We believe in the need for and value of building a purpose-Driven Bus

Icreon - A Digital Solutions Age

  

MarketFresh Studios | Branding,

  HomeOur WorkServicesAboutContact We create memorable online experiences that sell.Creative DesignModern WebsitesBuilt-in SEOGet StartedWe create m

Holtzbrinck Digital | Home

   Menu About Portfolio Team Contact

ads

Hot Websites