Разработка и сопровождение сайтов WP 1С-Битрикс SEO SMM

Web Name: Разработка и сопровождение сайтов WP 1С-Битрикс SEO SMM

WebSite: http://www.konyakov.ru

ID:268190

Keywords:

WP,SEO,SMM

Description:


КОНЬЯКОВ.ру

IT

ГлавнаяПолезноеOnline инструментыКонтактыГлавнаяПолезноеOnline инструментыКонтакты

Курсы валют на сегодня

Финансы

Что лучше: Windows или MacOS? Или может быть Linux? Моё мнение

Linux, MacOS

Имею сказать по этому поводу.

Мой сознательный опыт в мире Windows начался в 1998 году с Windows 95 (далее были Windows 98, ME, XP, 7, 10). То что было раньше от БК Компаньон-М (zx spectrum совместимый аналог) до MS DOS и Windows 3.11 не в счет по причине юного возраста (на них я как правило играл в игры).

Мой опыт в мире Linux начался 20 лет назад, с дистрибутива Red Hat Linux. Вы себе представить не можете, сколько сил я потратил в 2003 году чтобы подключить win модем «56k Faxmodem USB U.S.Robotics» к своему RHL! Без помощи зала (статья Алексея Федорчука) я бы не смог решить эту задачу. Но как бы я смог найти статью которая помогла мне включить интернет в Linux? Правильно, я сначала запустил модем на Windows (в то время у меня были Windows ME и уже новейшая Windows XP) и нашел в поиске решение (постоянно перезагружаясь туда сюда, красноглазя и рвя на голове волосы). Установка любого устройства будь принтер, сканер и другие подключаемые периферийные устройства вызывали дикую головную боль, и страданья…

После этого опыта в моей жизни было немало Linux-дистрибутивов которые я пробовал. С переменным успехом некоторое время сидел на наследнике RHL — бесплатном дистрибутиве Fedora. Потом сидел на Ubuntu. Однако имея постоянный дискомфорт при решении любых задач по обустройству, я уверенно возвращался в Windows как к себе домой. Как будто бы из командировки возвращался домой.

При этом в серверных ОС я признаю только Linux. Начинал свой путь познания администрирования с Fedora Core Linux 6 (в конце 2006 года). Потом мигрировал на Centos. В PET-проектах пробовал разные варианты: Gentoo Linux, Debian, Ubuntu. IMHO самый удобный это Ubuntu.

Мой путь в мире Mac начался в 2008 году со скачивания пиратской версии MacOS X (хакинтош) и установки его на свой ноутбук Acer. То еще «удовольствие» скажу я вам. Из-за несовместимости железа и возможно допущенных ошибок при вскрытии оригинальной MacOS, компьютер работал нестабильно и плохо. В 2010 году я решил порадовать себя и купил ноутбук MacBookPro на MacOS X 10.6 Snow Leopard. И чтобы вы подумали? Я установил в дуалбут Windows, и работал то в одной то в другой ОС. Чаще всего в Windows, т.к. MacOS в те годы имела ряд неисправленных багов которые просто были неприятными и неудобными в работе. И к слову: MacOS X это не мак-ос-икс как все думали, а мак-ос-тэн (десять). Поэтому по старому именованию современная ОС называлась бы так: MacOS XI 11.6 Big Sur. Поэтому X опустили, и оставили просто MacOS 11.6 Big Sur.

Минусы MacOS: дорого! во первых сами компьютеры Apple мягко говоря неадекватно дорогие. раньше обновление ОС продавалось за деньги, что-то около $35 но не бесплатно ведь, в то время когда Windows всегда обновлялась бесплатно. Да, сейчас Apple исправилась, и обновляется бесплатно, но есть одно но. С каждым годом ваш комп будет устаревать, а ОС с каждым обновлением будет требовать все более нового железа и возможностей которых нет у вашего устройства. И настанет момент когда обновленная ОС просто откажется работать на старом железе, или будет работать мучительно медленно… Что в итоге и произошло с моим MacBookPro, который я успешно продал 3 года назад (за 50% от первоначальной стоимости). Также в MacOS очень дорогой софт, каждый чих нужно оплачивать (или искать «вылеченные» программы рискуя при этом утечкой данных).
Плюсы MacOS: красиво, быстро, достаточно надёжно.

Сейчас я работаю на iMac (iMac (Retina 5K, 27-inch, 2019); 3 GHz 6‑ядерный процессор Intel Core i5; 40 ГБ 2400 MHz DDR4; Radeon Pro 570X 4 ГБ) мне достаточно. У меня в дуалбуте (через bootcamp) работают и MacOS (Big Sur 11.6) и Windows 10. 99% времени я работал в Windows, остальное в MacOS. Сейчас же с выходом Windows 11 я выяснил, что апгрейд моей Windows 10 до Windows 11 на iMac невозможно, потому что загрузчик Apple-овский, а для Windows 11 это неприемлемо. Т.е. через несколько лет Windows 10 перестанет обновляться и я буду грустить, что не смогу безопасно работать (на текущем устройстве или на обновленном в будущем устройстве). Поэтому я сделал усилие над собой, и пересел с Windows 10 на MacOS. Пока больно, непривычно, но все-же лучше чем Linux.

Linux до сих пор остается уделом энтузиастов у которых куча свободного времени на «красноглазье» и преодоление препятствий при работе с этой ОС. Опытные люди, которые хотят просто работать а не танцевать с бубном, выбирают как раз либо Windows либо MacOS. Альтернатив в десктопных (комп, ноутбук) ОС больше нет, серьёзно. Это конечно не касается серверного ПО, здесь Linux действительно на коне.

Вот 2 ситуации:

Вы профессиональный строитель + мастер на все руки. Вы строите свой дом своими собственными руками. Вылизываете все, каждую балку, каждый кирпичик, каждый уголок. Все у вас правильно, как этого хотите вы. Тепло и уютно жить, так как этого захотели вы. Но что за этим стоит? Вы должны быть профессиональным строителем со знанием ВСЕХ предметных областей, обладать кучей свободного времени, сил и нервов… Да, вы построите дом вашей мечты, но какой ценой и за какой срок? И да, надо быть профессионалом, а не казаться им. Вы такой профи??? С вероятностью 95% нет.

Вы непрофессионал: вы выбираете дом своей мечты на картинке. Архитектура дома готова. Все построят профессионалы, а вам останется лишь заехать, обустроить свой быт, сделать уютное гнездышко и «жизнь поживать да добра наживать». Вам не надо учиться несколько лет в ПТУ, потом в ВУЗе, потом практиковаться десяток лет на стройке… Вы просто живете, а не выживаете. Да, в этом случае вы не сможете изменить конструкцию своего дома, но нужно ли это делать? Дом изначально сконструирован и построен профессиональными архитекторами и строителями. Вам остается найти свой вариант соотношения цена/качество и выбрать его.

Этим сравнением я сравниваю Linux и Windows/MacOS.

В Linux вы можете всё, но с маленькой (но по сути огромнейшей) оговорочкой: вы должны быть профессиональным программистом, который сможет разобраться во всех тонкостях работы системы, переписать нужные части системы под себя, и при обновлении быть готовым латать течи возникшие в системе. При этом обладать вагоном времени (время — ценнейший ресурс нашего времени, простите за тавтологию). Зато бесплатно скажете вы, и не поспоришь.

В Windows/MacOS вы просто работаете. Да, за ОС нужно заплатить. А в случае с MacOS нужно заплатить еще и за очень не дешевый компьютер от Apple. НО! Вы защищены от низкоуровневых манипуляций и красноглазья. Для всех устройств есть драйверы. Обновление системы как правило не ломает комп (исключения бывают везде, иногда по вине производителя а иногда из-за конфликта драйверов, тут опять-же никто от этого не застрахован в любой ОС). Вы просто устанавливаете систему, устанавливаете набор ПО для своей работы и начинаете работать, все просто! Не нужно танцевать с бубном чтобы настроить свой комп, чтобы он просто работал, проигрывал фильмы, играл музыку, мог играть в игры…

Еще до недавнего времени для игр было только 2 варианта: игровая консоль и Windows. Linux/MacOS X были не предназначены для игр от слова совсем (он и сейчас мало приспособлен, и только усилия Steam и подобных сделали возможным играть в принципе).

Современные Linux дистрибутивы стали такими-же жирными и требовательными к ресурсам как и Windows/MacOS. Поэтому если раньше это было оправданно на старом железе, то сейчас все ОС равны — все жирные и неповоротливые (я не говорю про легковесные вроде xfce и подобные, которые нужно также допиливать и танцевать с бубном).

Резюмируя: хотите работать а не танцевать с бубном? ставьте Windows или MacOS на компьютерах Apple. хотите красноглазить и героически совокуплять свой мозг (этой конструкцией я заменил матное слово е**ть) преодолевая трудности через каждые 5 минут? то вам дорога в любой-like-Linux дистрибутив.

Викторины и лотереи для повышения конверсии и лидов сайта

Интернет-маркетинг

В этой статье я постараюсь собрать большое количество полезных ссылок и сервисов для организации викторины, лотереи и других развлекательных мероприятиий направленных на сбор лидов и повышения конверсии сайта. Поехали.

Колесо фортуны (https://hoversignal.com/ru/apps/spinning-wheel)

Готовые дизайны,оптимизированные для любых устройствГибкая настройка выигрышных секторов колеса фортуныНужное вам количество секторов колеса фортуныЛюбая вероятность выигрыша для любого призаПростое управление параметрами показовМобильно-дружественный виджет для всех видов современных устройствГибкая настройка частоты и продолжительности показовВыбор страниц сайта для показа попапа колеса фортуныПерепроверка email-адресов на дубликатыПростая установка, настройка и интеграция

Колесо фортуны, canvas версия (/pubs/internet-marketing/wheel-of-fortune.zip)

2030

Новости

Антисептик

Здоровье

1000ML ОБРАБОТКА РУК
830 мл этанола (концентрация 96%)*
40 мл перекиси водорода (3 %)
15 мл глицерина (98%)
115 мл дистиллированной или кипяченой воды.

1000ML ОБРАБОТКА ПОВЕРХНОСТЕЙ
830 мл этанола (концентрация 96%)*
40 мл перекиси водорода (3 %)
130 мл дистиллированной или кипяченой воды.

100ML ОБРАБОТКА РУК
83 мл этанола (концентрация 96%)*
4 мл перекиси водорода (3 %)
1.5 мл глицерина (98%)
11.5 мл дистиллированной или кипяченой воды.

100ML ОБРАБОТКА ПОВЕРХНОСТЕЙ
83 мл этанола (концентрация 96%)*
4 мл перекиси водорода (3 %)
13 мл дистиллированной или кипяченой воды.

380ML ОБРАБОТКА РУК
315 мл этанола (концентрация 96%)*
15 мл перекиси водорода (3 %)
6 мл глицерина (98%)
44 мл дистиллированной или кипяченой воды.

380ML ОБРАБОТКА ПОВЕРХНОСТЕЙ
315 мл этанола (концентрация 96%)*
15 мл перекиси водорода (3 %)
49 мл дистиллированной или кипяченой воды.

585817a22c3ab48f3903dc20d93d61c5067feaf85d18194dc051515a6f42a6b2228619e95855961b7a312040e9fc1c57

Новости

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

(4 оценок, среднее: 2,25 из 5)
Загрузка...

Страница 1 из 76

Следующая →

Поиск по сайту

Нашли ошибку на сайте?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Последние записи

Что лучше: Windows или MacOS? Или может быть Linux? Моё мнение

17.10.2021

Викторины и лотереи для повышения конверсии и лидов сайта

26.01.2021

2030

26.01.2021

Антисептик

14.11.2020

585817a22c3ab48f3903dc20d93d61c5067feaf85d18194dc051515a6f42a6b2228619e95855961b7a312040e9fc1c57

18.09.2020

Метки

1C-Bitrix (5)2007 (11)2008 (11)Apple iPhone 5 16Gb (1)Bash (3)Bitcoin (5)COVID-19 (3)EAN13 (1)form (2)Google (4)http (3)https (3)javascript (4)js (4)Linux (2)Mail.Ru (1)PHP (8)Python (2)Release (3)Samsung Galaxy S4 Zoom (1)SEO (7)Soft (1)Sony Xperia Z (1)ssl (3)Tails (2)timeweb (3)VPN (2)Wget (3)wordpress (7)Битрикс (6)Ближний восток (11)Вёрстка (3)Инфобезопасность (29)Курсы валют (2)ЛОР (2)Мошенничество (2)Музыка (2)Сирия (11)Создание сайта (13)Спам (2)Яндекс (4)арабский язык (3)биткоин (2)блокчейн (5)криптовалюта (6)

Рубрики

Privacy Policy

© 2007–2022, konyakov.ru

TAGS:WP SEO SMM

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
Digital Marketing Agency Raleigh

   &times; Get A Free Quote

Réseau expert du polyuréthane

   DocumentationFacebook-fLinkedin-inSiège social : 6883 route de Marseille, 84140 Montfavetcontact@oseo-isolation.fr AccueilLe Rése

Museo de Chiclana |

  Skip to: Saltar al contenido Saltar a la navegación MuseoActualidadContactoHorarios y MapaMi cuenta

Курсы SMM специали

  Перейти к содержимомуГлавное меню8(800)555-62-15ОБУЧЕНИЕПереключатель менюСоцсети на

Legal Marketing for Law Firms -

  

Decker Showpigs | Columbus, Indi

  Home | Sires | Winners | Contact UsChad, Lisbeth, Reagan & Weston Decker
812-592-0118
chad@indianaagriculturalfencing.com
3050 West 95

Вовкин seo блог &#821

  Купить рекламное место Купить рекламное местоКупить рекламное местоМоменталь

Заказать SEO продв

  Евгений ЗахаровСоздание и продвижение сайтов+7 (950) 652-73-89☰ПродвижениеРазработкаВс

seotemplates | Just another Word

  seotemplatesJust another WordPress site Skip to contentHomeAboutHello world!Posted on September 14, 2010 by gerwalkWelcome to WordPress. This is your

Wsparcie dla biznesu e-commerce

  Skip to contentO SemideaO nasProgram partnerski SemideaCertyfikaty i partnerstwaReklama w internecieGoogle SearchGoogle GDNGoogle PLAGoogle LeadFacebo

ads

Hot Websites