RussiaDiscovery — туры по России из Москвы

Web Name: RussiaDiscovery — туры по России из Москвы

WebSite: http://www.russiadiscovery.ru

ID:264865

Keywords:

RussiaDiscovery

Description:


+7 495 800-8-800 Посмотрите туры в малоизвестные места России
Приключения
и открытия в России ПрофильIn English+7 495 800-8-800 Вдохновляем на путешествия Пн-Пт: 10:00-20:00 Сб: 11:00-18:00
EN Профиль Глэмпинг на Кольском полуостровеДикая природа Заполярья, киты и полный digital-детоксУ подножия Белухи Тур на Алтай с вертолетной заброскойЗаповедная Камчатка. ЮгКурильское озеро, бухта Русская, вулкан МутновскийВдохновение БайкаломКруиз по озеру и треккинг по одному из красивейших маршрутов России Шантарские островаОдно из лучших мест для наблюдения за китамиПодарите себе АнтарктидуКруиз на Новый год 2023 с участием Федора КонюховаVIP-турыГотовые программы или маршруты, которые мы разработаем специально для васНужна помощь с выбором путешествия? Напишите нам — будем рады ответить на ваши вопросыСертификат на путешествияПодарок, которому будет рад каждый

О чем вы мечтаете? Может быть, съездить на Байкал или подняться на Эльбрус? Слетать на Камчатку или заняться рафтингом в Карелии? Откройте Россию в путешествиях, от которых захватывает дух.

Побывайте там, где никогда не были →

Лучшие предложения


Хиты
Новинки
Экспедиции
Глэмпинги
VIP-туры
Круизы
Корпоративы

Найди свое путешествие

Регионы

АдыгеяАлтайАнтарктидаАрктикаАрхангельская областьАрхызБайкалВоронежская областьДагестанИнгушетияКавказКалининградская областьКалмыкияКамчаткаКарелияКольский полуостровКостромская областьКраснодарский крайКрымМагаданНенецкий автономный округПлато ПуторанаПриморьеПриэльбрусьеРязанская областьСахалин и Курильские островаСеверная ОсетияСеверный полюсСибирьТатарстанТверская областьУралХабаровский крайЧечняЧукоткаШантарские островаШёлковый путьШпицбергенЭльбрусЯкутияЯмал

Виды отдыха

ВелотурыВосхожденияДжип-турыКомбинированные турыКонные турыЛыжные турыМорские круизыОбзорные турыСплавыТреккингТуры на квадроциклахТуры на снегоходахТуры на собачьих упряжкахЭкспедицииЭтнотурыЯхтинг

Коллекции

Корпоративный отдых Terra IncognitaVIP-туры по РоссииАвторские турыГастрономические турыГлэмпингЗаезды от двух человекКруизы с русскими группамиНаблюдение за животнымиНовинкиОтдых с детьмиРалли «Шёлковый путь»Рекомендовано РГОСеверное сияниеСпецпредложенияТуры выходного дняТуры на 23 февраляТуры на 8 мартаТуры на ближайшие датыТуры на июньские праздникиТуры на майские праздникиТуры на Новый годТуры на ноябрьские праздникиТуры с вертолетамиХитыЭко

Сезоны

ЗимаВеснаЛетоОсеньДекабрьЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрь
Блог о путешествиях

Кольский: Арктика, киты и северное сияние

Всего 2,5 часа на самолете из Москвы — и вокруг вас другой мир

6 причин заказать индивидуальное путешествие по России

Разбираемся, почему групповые туры подходят не всем

Курильское озеро: место красной воды и медвежьей рыбалки

Почему, несмотря на труднодоступность этого места, здесь обязательно стоит побывать

Посмотреть все статьи

Делимся лучшим

Самые интересные маршруты по России раз в неделю в вашем почтовом ящике

Подпишитесь на нашу рассылку и получите чек-лист путешествий в подарок

Вдохновляем на путешествия

Отдых в России — активные туры с RussiaDiscovery

Мы организуем туры по России, в которых активный отдых отлично сочетается с высоким уровнем сервиса. Собираетесь в Крым — предложим уютную гостиницу. Едете на Алтай — разместим в удобной палатке. Отправляетесь на Северный полюс — подберем комфортную каюту на ледоколе.

Байкал, Карелия, Кавказ или Камчатка — куда бы вы не планировали поездку, мы найдем лучшее решение. Обязательно учтем ваши пожелания, бюджет и уровень физической подготовки. Для любителей нестандартных решений предложим путешествия на Шпицберген, Сахалин или в Арктику.

Многие туры по России составляют достойную конкуренцию поездкам заграницу. Мы организуем трансфер, проживание и всю активность по программе. Кроме того, с удовольствием поможем с поиском авиа или ж/д билетов. Перед вами сотни предложений, осталось только выбрать направление!

Активный отдых в России представляет почти безграничные возможности. Вы можете подняться на Эльбрус, проехать велотур по Уралу или отправиться в экспедицию на Чукотку. Ищете что-то поспокойнее? Поезжайте в этнотур в Хакасию, пройдите по треккинговой тропе в Адыгее или устройте путешествие под парусом по Волге.

Отдельно отметим мультиактивные туры, где сочетаются сразу несколько видов отдыха: к примеру, пеший и конный поход или сплав на байдарке и сафари на джипе. Отличный вариант для тех, кто хочет, чтобы каждый день был не похож на предыдущий.

Программа каждого тура разрабатывается с учетом особенностей местности и посещением достопримечательностей. Вы не просто пробежитесь галопом по Европам, но и сможете отдохнуть, насладиться видами и привезти багаж ярких впечатлений и фотографий. Решайтесь, такое путешествие лучше традиционной поездки на море!

Знаете в чем наш секрет? Менеджеры RussiaDiscovery — фанаты активного отдыха в России. Только если ты сам побывал на Северном полюсе, острове Врангеля или плато Путорана, только тогда ты сможешь достоверно рассказать об этом месте тем, кто только собирается его посетить.

Программа каждого тура разрабатывается с привлечением местных экспертов. Во время поездки используется только современная техника и снаряжение. На всех участников оформляется страховка. Словом, за безопасность наших туристов мы отвечаем как за собственную.

Мы собрали в коллекцию туры активного отдыха, которые подойдут как взрослым, так и детям. Менеджеры RussiaDiscovery помогут выбрать поездку на Новый год, школьные каникулы, майские или ноябрьские праздники, ну и, конечно, в отпуск. Открывайте Россию вместе с нами!

cделано в Стереомаркетинге Поможем выбрать
путешествие мечты +7 495 800-8-800 +7 800 775-62-38 go@russiadiscovery.ruНашли ошибку? Выделите текст мышкой
и нажмите Ctrl + EnterТуры по РоссииОплатаСотрудничествоКорпоративный отдых Карта сайтаIn EnglishО насОтзывы клиентовПубликации в СМИБлог о путешествияхПодарочные сертификаты Контакты cделано в Стереомаркетинге

Мы в реестре туроператоров

ООО "РД-Трэвел"

РТО 021748

© 2005—2022 RussiaDiscovery. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10

ИНН: 7729729154 ОГРН: 1127747289471

Полное или частичное копирование изображений и текстов возможно только с указанием активной ссылки на сайт RussiaDiscovery

Обратный звонокПоможем с выбором Избранное Орфографическая ошибка в тексте Послать сообщение об ошибке?
Ваш браузер останется на той же странице. Отмена Вдохновляем на путешествия

TAGS:RussiaDiscovery

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites