НАОК — Национальная ассоциация отрасли коворкингов России

Web Name: НАОК — Национальная ассоциация отрасли коворкингов России

WebSite: http://www.naok.community

ID:264126

Keywords:

Description:


Об Ассоциации Новости рынка Мероприятия Telegram Связаться с нами Заявка о вступлении в НАОК

НАОК — Национальная ассоциация отрасли коворкингов России

Объединяем коворкинги, сервисные офисы и экспертов из областей бизнеса, медиа и технологий Помогаем развивать новые идеи, запускать проекты и защищаем интересы коворкингов Разрабатываем единые стандарты работы участников отрасли и систему классификации коворкингов Продвигаем предложения по улучшению нормативно-правовой базы и поправки в законодательные акты

Что это даёт участникам

Участие в жизни профессионального сообщества и укрепление репутации. Участие в ключевых мероприятиях ассоциации и её партнеров. Повышение квалификации и обмен опытом с коллегами. Консультационную и ресурсную поддержку от экспертов и партнеров. Участие в исследованиях и использование их результатов.


Возможность получить дополнительные ресурсы для развития.


Члены Ассоциации

ПРАКТИК Практик — крупнейшая сеть коворкингов на Северо-Западе РФ

Работает с 2016 года. Входит в ТОП10 крупнейших сетей России. Самые технологичные коворкинги в России, по версии премии Russian Coworking Awards 2018 и 2019. Сегодня в сети локации в 4 регионах, 12 площадок, 4 000 рабочих мест и 20 800 квадратных метров.
Подробнее PROFITROOMS СМАРТ-КОВОРКИНГ В САМАРЕ, В КОТОРОМ РАБОТАТЬ ХОРОШО

Больше 80 рабочих мест для достижения вашего результата.
Все для комфортной и эффективной работы.

Продуманный интерьер, панорамные окна и бесперебойный Wi-Fi, звукоизоляция и полный дзен.

Бизнес-трекинг и развитое комьюнити
Подробнее R O U N D офисные пространства Round - это первые в Томске smart-офисы «под ключ», которые закрывают все потребности современного бизнеса:
- отсутсвие капитальных затрат на ремонт и покупку мебели;
- быстрое размещение сотрудников;
- гибкие условия аренды;
- полное сервисное обслуживание.
Подробнее Сеть коворкингов F2 Сервисные офисы премиального уровня с высоким уровнем обслуживания, развитой инфраструктурой и высоким уровнем комфорта, приватности и конфиденциальности
.Лучшие локации
.Лучший сервис
.Лучшие технологии

Современные решения для корпоративных клиентов. F2.City F2.Fili Spacepass SpacePass предлагает решение для владельцев офисных пространств/операторов, брокеров коммерческой недвижимости, веб-маркетплейсов, агентств корпоративных путешествий, а также для корпоративных потребителей SpacePass.Pro работает в 20 городах по всему миру
Сотни коворкингов и смарт-офисов доверяют SpacePass.Pro для управления своими пространствами
Подробнее MANUFAQTURY Современные готовые офисы для корпораций и среднего бизнеса в деловом квартале Poklonka Place в 5 минутах от метро Кутузовская. Больше не нужно думать об организации офиса - мы подумали обо всем, что вам потребуется. Подробнее Space1 Space1 - это готовые сервисные офисы, которые отвечают на современные требования бизнеса: возможность быстрого размещения сотрудников без капитальных затрат на ремонт и мебель, гибкие условия аренды и полное сервисное обслуживание.
Подробнее Рабочая станция - офис, на поиск и ремонт которого не нужно тратить время. Дом для вашей команды, растущей вместе с ней. Пространство, где вас окружают люди, по-настоящему увлеченные своей работой. Подробнее ARMA COWORKING Коворкинг и мини-офисы на территории бывшего газового завода с вековой историей в центре Москвы. Коворкинг АРМА, это не аренда рабочих мест, а сервис, который учитывает потребности каждого резидента. Подробнее Калибр Работа, творчество, бизнес.

Многофункциональное пространство Коворкинга Калибр на проспекте Мира предоставляет все условия для продуктивной работы. Подробнее SREDA 2500 кв. м. продуманной инфраструктуры и всего 200 рабочих мест, расположенных в престижном районе «Москва-Сити» на 19 этаже башни Федерация-Восток. Подробнее CEO Rooms Мы создаём коворкинги, мероприятия и смарт-офисы бизнес-класса в лучших деловых центрах Москвы. Наша цель - брать на себя непрофильные для клиента задачи и обеспечивать комфорт для работы. Подробнее names Рабочее пространство, где есть ВСЁ для роста и развития бизнеса.

«Наша миссия - создание рабочих пространств по всей России, где любой бизнес будет развиваться быстрее за счет комфорта, знаний и сообщества». Подробнее CEO Spaces Смарт-офисы по индивидуальному проекту для крупных компаний.

Решения, созданные для малого, среднего, теперь и крупного бизнеса! Подробнее #businessclub Готовые офисы, рабочие места в отдельных кабинетах и «open space», переговорные и комфортные event-зоны в Москва-Сити. Сеть коворкингов businessclub позаботилась о современном дизайне каждого, отдельно взятого пространства. Подробнее Мама работает Сеть коворкингов для мам «Мама работает» с 2014 года активно развивается в Москве и выходит на региональные площадки. Услуги коворкинга для мама бесплатны. Подробнее Ключ Сеть рабочих пространств в Москве. Создаёт готовые офисные решения для бизнеса и управляет площадками любого типа и масштаба - от небольших офисов до целого здания. Подробнее Knight Frank Консалтинговая компания Knight Frank основана в Лондоне в 1896 году и является крупнейшей независимой международной консалтинговой компанией, предоставляющей своим клиентам услуги на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Подробнее WORKKI Workki - это сеть многофункциональных офисных пространств в Москве. Рабочие места для комфортной работы, переговорные комнаты для продуктивных встреч и площадки для проведения деловых (и не только) мероприятий. Подробнее Cushman&Wakefield Cushman & Wakefield (NYSE: CWK) — ведущая мировая компания, оказывающая консультационные и агентские услуги в сфере коммерческой недвижимости.
Являясь частью глобальной сети, Cushman & Wakefield в России предлагает клиентам комплексные решения для ведения бизнеса, используя глубокое знание российского рынка, а также мировой опыт и экспертизу.
Подробнее Colliers Colliers International — ведущая компания по предоставлению профессиональных услуг и управлению инвестициями в сфере недвижимости. Более чем 15 000 наших инициативных профессионалов в 68 странах совместными усилиями предоставляют экспертные консультации для максимального увеличения отдачи от недвижимости для арендаторов, владельцев и инвесторов. Подробнее CBRE Команда CBRE — это люди, обладающие огромным желанием быть лучшими в своем деле. Мы разные, но нас всех объединяют общие ценности: лидерство, стремление к инновациям и креативным решениям, нацеленность на результат и командная работа.

Мы не боимся супер сложных задач, они делают нашу работу еще интереснее! Наш главный актив — доверие наших партнеров и клиентов! #мыCBRE
Подробнее GDB GDB — российский производитель и дистрибьютор офисной мебели.
Компания предлагает стилистические и функциональные мебельные решения для создания коммерческих интерьеров любого уровня сложности и ценового сегмента. Собственные коллекции GDB разрабатываются с учётом мировых тенденций и включают 7 оперативных коллекций, 9 кабинетов, 10 переговорных коллекций и 5 видов систем хранения.
Подробнее OfficeFlex OfficeFlex - команда профессионалов, которая открывает коворкинги и управляет ими последние 7 лет. За годы работы нами накоплен огромный опыт, которым мы делимся с нашими Клиентами. Эти знания помогут Вам построить по-настоящему доходный бизнес, трансформировать существующий офис или с выгодой переехать в коворкинг. Подробнее KIT KIT – российский проект, созданный в 2019 году командой архитекторов и промышленных дизайнеров в ответ на сложности, связанные с традиционным оборудованием офисов.
Наша цель – предоставить современным компаниям альтернативу долгому и мучительному ремонту. Вместо него, готовые, собранные на фабрике конструкции доставляются в офис и монтируются в течении нескольких дней, без прерывания рабочих процессов. А при необходимости, упаковываются и перевозятся на новое место.
Подробнее HEADWAY HEADWAY – первый бутиковый коворкинг, ориентированный на аудиторию профессионалов, чья деятельность связана с большим количеством конфиденциальной информации и закрытых встреч.
Главные отличительные черты HEADWAY – приватность, безопасность, эксклюзивность отделки помещений, полноценное оборудование рабочих пространств мебелью и офисной техникой и качественный индивидуализированный сервис.
Подробнее Атмосфера Коворкинг «АТМОСФЕРА» - это, в первую очередь, идеальное рабочее пространство. Удобство и комфорт для выполнения любых задач, как для специалистов самого высокого уровня, так и для тех, кто только начинает развиваться в своей сфере.
Подробнее K.S.Buro Мы — эксперты, производители и сервис-провайдеры на рынке мебели для бизнеса. Компания основана в начале 2011 года.

Миссия К.С.Бюро постоянно развивать и применять свои компетенции для создания грамотных мебельных решений для деловых интерьеров, в которых будут рождаться идеи и мысли, меняющие человечество.
Подробнее Apollax Space
Готовые сервисные офисы Apollax Space без капитальных затрат на ремонт,
с мебелью и полным обслуживанием
Все в границах вашего офиса: Офисы, кухня, переговорные, мягкие зоны, кабины для звонков. Офис полностью оснащен: WiFi и Ethernet, система контроля доступа, оргтехника Kyocera, бронирование переговорок через приложение, хелпдеск. Все необходимые сервисы включены: Клининг, мелкий ремонт, чай и кофе, расходные материалы. Подробнее PROWORK Современный подход к организации коворкинга PROWORK определяет главный тренд экономики — sharing, девизом которого стало «не владеть, а пользоваться». Новое поколение предпочитает оптимизировать финансовые расходы и административные ресурсы, а потому направляет свои усилия не на обустройство офиса, а на эффективные решения, принимаемые в нем. Подробнее Places.team Places.team - это маркетплейс для коворкингов, который обеспечивает постоянный трафик пользователей и оплачивает каждое посещение своих клиентов по дневному тарифу коворкинга.

Мы помогаем компаниям арендовать рабочие места для сотрудников или пространства для встреч. Подробнее Energy Agency Официальный event-партнер НАОК. Организуем деловые мероприятия и оказываем полный спектр услуг в России и во всем мире. Работаем на рынке недвижимости больше десяти лет, понимаем потребности и задачи клиентов.

Наши услуги:
EVENTSPRGRBRANDINGWEBSMM E.Events E.Awards EST Group EST Group — энергоэффективные системы и технологии
Компания представлена в Петербурге и в Алматы, работает в Москве, Екатеринбурге, Казани и странах СНГ. EST Group занимается комплексным повышением энергоэффективности и экологичности недвижимости в соответствии с международными стандартами LEED и BREEAM, а также российскому стандарту GreenRating разработанному специалистами компании.
Подробнее Left Right НОВОСТИ РЫНКА КОВОРКИНГОВ Заявка о вступлении в НАОК
Рафаил ГАЙНАТУЛЛИН Директор НАОК +7 (985) 928-06-58 r.gainatullin@naok.community

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites