Добро пожаловать на сайт АПК Сервис

Web Name: Добро пожаловать на сайт АПК Сервис

WebSite: http://www.apkservice.ru

ID:364570

Keywords:

Description:


Сделать домашней | Добавить в избранное ВойтиРегистрация

APK Service

Главная Регистрация Контакты Правила

АПК Сервис
Профессиональный ремонт
сложной электронной техники.

НовостиГлавная УслугиРемонт телевизоров ЭЛТРемонт телевизоров ЖК Ремонт автомагнитол Ремонт AUDIO-техники Дополнительные услуги Скачать Файлы Архив форума CnCLab ВитринаПартнеры Статьи Контакты Досуг Игра Bubble HitОстров Родос Чтение RSS Профессиональный ремонт электронной техники
на правах рекламы

Добро пожаловать на сайт АПК Сервис


«АПК Сервис» - одно из немногих в Сертолово предприятий, которое занимается бытовым обслуживанием населения. Вот уже более 25 лет (компания была создана в 1988 году) мы успешно работаем на рынке ремонта электронной техники.
«АПК Сервис» - пример полностью семейного бизнеса. Мы не тратим деньги на наемных работников, поэтому можем позволить себе устанавливать вполне приемлемые, конкурентоспособные цены. За время нашего существования услугами компании воспользовались десятки тысяч жителей Сертолово, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы возвращаем к жизни любую электронную технику - от моделей еще советских времен до самых современных (к примеру, жидкокристаллические и плазменные телевизоры).

Диагностика аппаратуры производится на профессиональном оборудовании, что позволяет быстро и точно выявить повреждения и вышедшие из строя детали и блоки. Кроме того, мы располагаем большой базой документации и гарантируем установку компонентов, полностью соответствующих ремонтируемой модели и стандартам качества. Мы отвечаем за свою работу и даем на неё гарантию до трех месяцев. В нашей мастерской вы также можете приобрести сопутствующие товары.

Навигация

Важная информацияРемонт телевизоров ЖК (LCD)Ремонт телевизоров ЭЛТ (кинескопных)Ремонт автомагнитол Ремонт AUDIO техники Ремонт DVD/VIDEO техникиРемонт СВЧ-печей Дополнительные услуги КонтактыИгра Bubble Hit Программатор Colibri CH341A Мобильная версия сайта

Популярные статьи

Новости партнеров

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: at line 0 Наверх

При полном или частичном копировании
материалов сайта активная ссылка
на apkservice.ru обязательна!

Главная страница Регистрация Новое на сайте Статистика Copyright © 2011-2019 APK Service All Rights Reserved.

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites