Уцелевшие в Холокосте. Survivors in Holocaust

Web Name: Уцелевшие в Холокосте. Survivors in Holocaust

WebSite: http://www.netzulim.org

ID:355929

Keywords:

Survivors,in,Holocaust

Description:


עמותת ניצולי מחנות הריכוז והגטאות בישראל
ASSOCIATION OF CONCENTRATION CAMPS AND GETTO SURVIVORS IN ISRAEL
ВСЕИЗРАИЛЬСКАЯ АССОЦИАЦИЯ "УЦЕЛЕВШИЕ В КОНЦЛАГЕРЯХ И ГЕТТО"

Помним о погибших. Не забываем пережитое.
С тревогой думаем о настоящем.
Верим в будущее государства Израиль.


... Снимите это на пленку, запишите рассказы свидетелей. Зачем? Потому что рано или поздно появится какой-нибудь человек, который осмелится сказать, что всего этого никогда не было.
Генерал Д.Эйзенхауэр, 1945

... главная опасность заключается уже не в том, что Холокост отрицается, а в том, что он, возможно, со временем будет оправдываться.
Михаил Сидоров, историк, 2013

Я должен сказать вам, что то, с чем мы росли: "никогда больше", начинает звучать как "всегда снова".
Джонатан Сакс, Гл. раввин Великобритании, 2013

This is our History

כניסה

ENTRANCE

ВХОД


The Site was launched9.10.07


Мордехай Гебиртиг "С'брент":


Перевод песни
Кому и для чего нужен этот сайт: Это сайт-эстафета: для тех и о тех, кто пережил дни фашистской оккупации во время Второй мировой войны, кто испытал радость Освобождения и Победы. Это сайт-памятник тем, кто погиб, кто уцелел, кто спасал, кто освобождал, кто боролся и побеждал. Это сайт в помощь тем, кто хочет сохранить эту память как общечеловеческий опыт и передать своим детям и внукам, кто обеспокоен возможностью повторения Холокоста. Это сайт-предостережение для молодых людей тех, кто сегодня строит свою жизнь: представляйте себе, что такое фашизм и нацизм, каковы их лица, маски и методы истребления людей.
Что содержится в этом сайте: Оригиналы мемуаров участников и свидетелей событий Второй Мировой и Холокоста. Аналитические материалы Материалы по увековеченипю памяти жертв Холокоста, Второй мировой и павших в войнах Израиля Материалы по еврейской истории и проблеме предотвращения новых Холокостов. Материалы о составе и деятельности Ассоциации в том числе, за рубежом. Сведения о защите прав бывших узников концлагерей и гетто. Материалы о жизни в городских организациях. Медиаматериалы (видео, аудио, фото)
Что вы можете делать на этом сайте: Публиковать и сохранять авторские материалы, соответствующие назначению сайта.
Участвовать в Проектах Ассоциации.
Инициировать и участвовать в обсуждениях материалов сайта.
Пользоваться библиотекой, кинозалом.
Создавать и публиковать на сайте составленные вами тематические подборки из материалов сайта.
Свободно скачивать любые материалы, использовать их по своему усмотрению (например, в образовательных или исследовательских целях, особенно - медиаматериалы, которых на сайте огромное количество), но обязательно указывать ссылку на источник.
Позвольте вам сообщить еще несколько полезных сведений

Если вы впервые на сайте, есть смысл сначала кратко обозреть его структуру. На данный момент на сайте находятся около 10000 файлов. При таком объеме и многоуровневой структуре советуем сначала ознакомиться с Картой сайта (и характером списка основных публикаций ниже на той же странице). Загляните в разделы Карты, каждый раздел начинается со списка материалов раздела. Пройдите по какой-нибудь ссылке списка до конечного файла - получите представление о "типичной навигации" и "типичном дизайне страницы". Это поможет вам чувствовать себя уверенней в любом месте сайта.

На сайте 5 основных разделов:

- Мемуары времен Второй Мировой,
- Гетто и лагеря,
- Библиотека книг,
- Видеотека: Наше видео и Кинозал,
- Городские организацмии Ассоциации

В лабиринте страниц легко заблудиться, как в лондонском метро. Но также легко и выпутаться: внизу каждой страницы есть две ссылки - для возврата на шаг назад и для перехода на главную страницу сайта (главная - это та страница, куда вы непременно попадёте, нажав на ссылку ВХОД (поднимите глаза выше)). На ней обычно публикуются злободневные и справочные материалы и она часто обновляется, с неё же можно за один клик перейти на страницу Карты сайта (кнопка "Все публикации") и другие побочные разделы сайта.

А дальше - успеха в достижении ваших целей!
Связь с нами ©Association of Concentration Camps and Ghetto Survivors in Israel
All site materials can be used without restriction for teaching and research. The reference to "www.netzulim.org" is obligatory.

TAGS:Survivors in Holocaust

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
Fotograf Horsens - Fotografering

  42679011denprofessionellefotograf@gmail.comFotograf HorsensFotoopgaverPortrætfotografFamiliefotografGravid FotografNewborn og BabyBoudoir fotografBry

The Trucking Network - The Truck

  

alteralter - Maintenance Mode

   Contact us

Heated Wiper Blades | Everblades

   Made in the USA 1-800-746-0428

Annie Keating

   NEWS

official | danninicholls.com

   :root{--color_0:255,255,255;--color_1:0,0,0;--color_2:255,255,255;--color_3:0,136,203;--color_4:255,203,5;--color_5:237,0,36;--color_6

Money Management and Personal Fi

  

Home - Austin Diaper Bank

  Skip to content/*! elementor - v3.7.8 - 02-10-2022 */.elementor-widget-image{text-align:center}.elementor-widget-image a{display:inline-block}.element

Cheque Writter - Best Cheque Pri

  Skip to contentHomeFeaturesBenefitsCheque WritterContactCall NowCall Now Main MenuHomeFeaturesBenefitsCheque WritterContactChequeinfo - Cheque printin

Learning Management System (LMS

   CourseWebs: Built by Educators for Educators - Delivering a Better Way to Learn Español | Italiano 908-450-9874

ads

Hot Websites