IQ365 - квесты в Москве | Лаборатория интеллектуальных квестов

Web Name: IQ365 - квесты в Москве | Лаборатория интеллектуальных квестов

WebSite: http://www.iq365.ru

ID:342722

Keywords:

Description:


ГЛАВНАЯ МАГАЗИН КВЕСТОВ КАК ПРОЙТИ КВЕСТ ЧаВо ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НОВОСТИ ОТЗЫВЫ КОРПОРАТИВ О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫЕще
Квесты в реальностиновый игровой формат городских прогулок!

365 дней в году интеллектуальные и остросюжетные пешеходные, уличные квесты в реальности для тех,

кто движение предпочитает неподвижности!

Магазин квестов иэкскурсий


Городские квесты

Вы можете начать игру в любое время: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Квест-экскурсии

Вы можете начать экскурсию в любое время: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Все наши квестыКак пройтиигру-квест:

Выбрать в нашем магазине квест, который Вам нравится.

Купить, получить код доступа к квесту на e-mail,

авторизоваться в личном кабинете и активировать полученный код.

Добраться к месту старта квеста (в любое удобное для Вас время).

Получать задания на Ваш смартфон, искать ответы и пройти весь маршрут игры.

По итогам приключения

определяется победитель. Вы получаете статистику с заработанными баллами и временем прохождения квеста.

ЧаВо:вопросы-ответыКакой телефон нужен для прохождения квеста-игры? Что делать, если батарейка телефона садится? Я начал проходить игру-квест, но по различным причинам не успел его пройти… Есть ли возможность для игры через СМС?  При нажатии опциональной кнопки “назад/back” (на андроид устройствах) окно с игрой закрывается… Я купил квест. Что мне делать дальше? В чем особенности наших квестов?Как можно подарить квест?Какие настройки нужно сделать, перед тем как открыть квест?Как провести День рождения или корпоратив с нашими квестами?Все ответыЧто получают игроки дополнительно к квесту: Тренировка мозга с помощью головоломоки задач.

Повышение IQ

Игры от которых худеют. Хорошая прогулка во время квеста позволит сжечь до 1000 ккал.

ЗОЖ

Укрепление дружбы и улучшение коммуникаций с друзьями, детьми, коллегами.

Тимбилдинг

Жизнь должна быть разнообразной! Обязательно нужно пробовать новое, ведь только исследуя, человек может развиваться.

Саморазвитие

Для кого наши квесты-приключения: Сегодня в Парке гуляешь один? Пройди квест и войди в наш Легион любителей квестов. Покажи, что ты лучший!

Одиночная прогулка

Городские приключения в компании друзей - один из лучших вариантов совместного проведения времени. А если вас много, то это прекрасная возможность провести соревнование между командами.

Тусовка с друзьями

1000 и 1 способ провести свидание оригинально! А еще это прекрасная возможность проверить, сможете ли вы работать в команде.

Свидание

Семья - это самая сплоченная и результативная команда! Вместе она может решить любые вопросы и пройти любые трудности. Любой день является хорошим временем, чтобы доказать, что именно ваша семейная команда является лучшей.

Семейная прогулка

Наши квесты помогут Вам ответить на такие вечные вопросы, как: “9А или 9Б?”, “технари или гуманитарии?”, “IOS или Android?”. Для этого проведите соревнования по командному прохождению квестов.

Для учащихся

Квест для Дня рождения - многофункциональный инструмент! Им можно оформить подарок имениннику и приглашение гостей. Всегда больше ценится то, что добыто человеком самостоятельно.

День рождения

Веселое развлечение, тимбилдинг, соревнование подразделений - все это будет в “одном флаконе” при прохождении квеста. Лучшие игроки получат награды и повышения, а руководство - сплоченную команду.

Корпоратив

И свадьба тоже! Все на квест, если вы боретесь со стереотипами! Но и те, кто празднует свадьбу традиционно, вооружитесь квестом для гостей, которые с вами придут в Парк на фотосессию. Пусть не скучают, а пройдут квест.

Свадьба

ОтзывыучастниковСемья Мальковых (Москва)Уже 2-й раз участвуем в квестах от IQ365. В этот раз выбрали "Шерлок Холмс дело о похищенном Кохинуре". Все на достойном уровне. Поиск бриллианта Кохинур, в реальном времени, занял у нас около 3-х часов. Интересные задания на логику и математические вычисления, плюс несложный маршрут позволили интересно и с пользой провести выходной день всей семьей. Очень понравилась возможность самостоятельно выбрать время прохождения квеста, а также наличие геопривязки к местности, что придает игре особый колорит и чувство реальности, прогуливаясь по парку, в котором былы не один раз. P.s.: первый раз познакомились с квестами от IQ365, когда ребята организовывали открытый квест "Шерлок Холмс и Черная книга", правда погода в тот день не задалась))ЕленаКвест "Волшебное Царицыно" понравился. Здорово, что прохождение квеста ничем не ограничено, в этот день оказались бесплатные билеты в Хлебный дом и во Дворец. Во время прохождения заданий мы посетили музеи, а потом продолжили квест. Понравилось то, что были и познавательные моменты в квесте. Хотелось бы побольше детских квестов.МаргаритаПроходили квест "Наследство американского дядюшки", вместе с именинником (мужем). Отлично провели время, в поиске миллиардного наследства от коварного американского дядюшки. Интересные задачи и 10 тайников с золотом в разных уголках "Парка на Красной Пресне" разнообразили празднование юбилея. На прохождение квеста ушло чуть больше часа. Все очень понравилось, теперь хотим подарить этот квест на день рождения своему начальнику.Артем и все, все, все (Москва)Проходили своей компашкой квест "Меч Декапитатора". Интересная задумка спасать мир от злых и коварных темных сил, которые прислали из других миров своих диверсантов. Они прятались в статуях парка Горького, а нам нужно было вспомнить школьную программу, и используя виртуальный меч воина, защитить население земли от их вторжения и закрыть порталы. Время провели очень интересно и весело, даже не ожидали, что будет такой азарт. Татьяна и СтасПривет всем. А мы в субботу спасали мир, защищая человечество от демона Ктулху в квесте "Демонолухи". Интересные задачи и остроумные подсказки от Ингвара, превратили прогулку по парку Горького в настоящее приключение, с поиском схрона охотника, сбором артефактов из тайников, и конечно же борьбой с нечистью и счастливым хэппи-эндом. Спасибо!Фотои видео

С наших игр и квестов

Игра квест 'Билет на Мадагаскар!'

Обработка видео...

Перейти в галереюО проектеIQ 365 - магазин автономных игр на свежем воздухе для смартфона с дополненной реальностью и геопозиционированием на карте в стиле городских квестов. Приобретая такую игру-квест, Вы можете сами организовать свое маленькое приключение.ПодробнееКонтакты
+7-995-12-07-365
+7-995-12-17-365
info@iq365.ru

Если у Вас есть вопросы или предложения, позвоните нам или напишите письмо, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Дополнительно

Предложения для бизнеса (B2B)
Предложения для организаторов квестов 
Вакансии
Новости/Анонсы
Пользовательское соглашение (оферта)
Политика конфиденциальности
Все права защищены; Любое использование материалов сайта и предоставляемых сценариев городских, пешеходных, уличных квестов возможно только при  наличии письменного разрешения:  Лаборатории интеллектуальных квестов IQ365   © 2018 - 2022 г.

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites