ДОСТАВКА ГРУЗОВ ОТ 50 КГ ИЗ ЕВРОПЫ, ТУРЦИИ, ЯПОНИИ, КОРЕИ, ИНДИИ, США И КИТАЯ ПОД КЛЮЧ

Web Name: ДОСТАВКА ГРУЗОВ ОТ 50 КГ ИЗ ЕВРОПЫ, ТУРЦИИ, ЯПОНИИ, КОРЕИ, ИНДИИ, США И КИТАЯ ПОД КЛЮЧ

WebSite: http://www.ledexo-logistics.ru

ID:325103

Keywords:

Description:


Круглосуточно 7 дней в неделю

dostavka@ledexo.su8-800-555-88-90О компанииИнформация для клиентаДокументы для подтверждения сведений по таможенной стоимости.Перечень документов для таможенного оформления товарной партии в режиме импорт.Перечень документов для таможенного оформления товарной партии в режиме экспорт.Как стать участником ВЭД.Первая закупка и ввоз для импорта.УслугиFull – track сервисДоставка из КитаяДоставка грузов и товаров из Китая от 50 кгСборная доставка грузов и товаров из Китая от 50 кгАвиадоставка грузов и товаров из Китая от 50 кгЖелезнодорожная перевозка грузов и товаров из Китая от 50 кгМультимодальные перевозки грузов и товаров из Китая от 50 кгДоставка негабаритных грузов из Китая от 50 кгМорские перевозки грузов и товаров из Китая от 50 кгАвтоперевозки грузов и товаров из Китая от 50 кгКонтейнерные перевозки грузов и товаров из Китая от 50 кгРабота с КитаемПОИСК ПОСТАВЩИКА В КИТАЕПроверим, выкупим и доставим товар с ALIBABA.COMПоиск товара в КитаеПоиск производителя в КитаеАудит поставщиков и производителяЗаказ и доставка образцов из КитаяВыкуп товара у производителя в КитаеПредставитель в КитаеПомощь в оплате за товар на территории КитаяДоставка грузовДОСТАВКА ТОВАРОВ И ГРУЗОВ ОТ 50 КГ ИЗ РОССИИ В ТУРЦИЮДоставка грузов и товаров из Турции от 50 кгДоставка грузов и товаров из ЕвропыДоставка грузов и товаров из ЯпонииДоставка грузов и товаров из СШАДоставка грузов и товаров из Индии от 50 кгДоставка грузов и товаров из Латинской Америки от 50 кгДоставка по РоссииДоставка грузов по России от 100 кг с экономией до 50%Доставка сборных грузов по России от 100 кгСтоимость доставки грузов по России.Грузоперевозки Екатеринбург – Россия от 100 кгГрузоперевозки Якутск – Россия от 100 кгГрузоперевозки Краснодар-РоссияГрузоперевозки Новосибирск-РоссияГрузоперевозки Калининград-РоссияТаможенное оформление грузовТаможенное оформление сборных грузовКласс-решения ФТС по единому коду ТН ВЭДАутсорсинг ВЭДУслуги таможенного брокераТаможенное оформление импортаТаможенное оформление экспортаТаможенное оформление в МосквеТаможенное оформление в порту Дальнего ВостокаКорректировка таможенной стоимостиАвиаперевозкиЖ/Д перевозкиМорские перевозкиАвтомобильные перевозкиМультимодальные перевозкиРазработка транспортных схемСборная логистикаСтрахование и сертификация грузовСкладская логистикаРасчёт стоимостиИнтересное вокругНовостиКонтакты

4

PL оператор

10

лет опыта

24/7

поддержка

2390

пунктов назначения

5000+

кв. м. площадь складских помещений

ДОСТАВКА ГРУЗОВ ОТ 50 КГ ИЗ ЕВРОПЫ, ТУРЦИИ, ЯПОНИИ, КОРЕИ, ИНДИИ, США И КИТАЯ ПОД КЛЮЧ

Полный спектр логистических услуг

Разработаем маршрут перевозкиОформим все документыЗастрахуем грузПройдём таможнюДоставим по земле, воде или воздухуВыгрузим у вас

Бесплатный расчёт стоимости

Транспортная компания LEDEXО

Бренд LEDEXO появился на рынке логистических услуг в 2010 году. Уже более 10 лет наши специалисты занимаются авиа, ж/д, автомобильными и морскими перевозками, оформлением и сопровождением грузов. Вне зависимости от веса и габаритов Вашего груза, мы гарантированно доставим его до места назначения в полной сохранности.

В штате логистической компании LEDEXO более ста специалистов в сфере внешнеэкономической деятельности. Располагая головным офисом в Москве и представительством в Гуанчжоу (КНР), наши сотрудники оказывают транспортно-логистические услуги по всему миру.

Сегодня LEDEXO – это международный логистический оператор 4PL: лицензированный таможенный представитель, сотрудничающий с ведущими органами по сертификации. Мы оказываем полное юридическое и финансовое консультационное сопровождение своих клиентов во всех сферах их экономической деятельности.

Почему стоит доверить доставку LEDEXО?

Таможенное оформление

Компания Ledexo Logistics на протяжении многих лет оказывает услуги по таможенному оформлению грузов в России и в Китае.Сопровождение клиентов на всех этапах оформления и доставки, прямые контакты с морскими линиями и авиаперевозчиками, надежные агенты и партнеры в странах — экспортёрах.

Складская логистика

Собственные склады в городах Китая: Гуанчжоу, Фошань, Иу. Офисы в Москве и Гуанчжоу.

Подберём оптимальный способ хранения и подходящий склад. Построим систему логистических операций и технологических процессов.

Сборные грузы

Для небольших грузов — сформируем сборную перевозку и поможем сэкономить!

Мультимодальные перевозки

Иногда выгоднее организовать мультимодальную перевозку — то есть составить маршрут из нескольких видов транспорта. LEDEXO Logistics несет полную ответственность за сохранность груза, сроки его доставки и соблюдение условий, указанных в договоре. Опытные специалисты по логистике рассчитают самый выгодный для вас маршрут.

Экспресс-доставка

Если нужно срочно — доставим срочно!

Страхование и сертификация

Застрахуем ваш груз и поможем получить сертификат для товара любого назначения.

С вами работает персональный менеджер

Работаем со всеми видами грузов

Скоропортящиеся

Опасные

Негабаритные

Тяжеловесные

Хрупкие

Направление перевозок

Вопросы и ответы

Разработка маршрута; Переговоры с поставщиком; Таможенное оформление груза.

Стать участником сборной грузоперевозки. Мы доставляем ваш груз на наш охраняемый склад, дожидаемся заполнения контейнера с грузами наших клиентов и отправляем груз в пункт назначения.

Такой вид грузоперевозок снижает транспортные расходы, так как вы оплачиваете только место, которое занимает ваш товар в контейнере.

Наши менеджеры имеют большой опыт в организации международных грузоперевозок. Прокладывая маршрут они учитывают географическое положение страны – партнёра,особенности климата, менталитета, а также выходные дни местных праздников.

Исходя из собранной информации мы предоставим вам несколько вариантов и вы сможете выбрать максимально удобное решение, учитывая стоимость транспортировки, сроки и качество доставки.

Договор на грузоперевозку или договор транспортной экспедиции;Счёт;Товарную транспортную накладную;Акт об оказании услуг;Сопроводительные документы;Таможенное оформление.Сертификация товара;Страхование груза;Юридическая поддержка ;Финансовый консалтинг в сфере ВЭД;Перевозка опасного груза (класса опасности ADR3 ) из Европы.

Менеджеры компании Ledexo Logistics предоставляют клиентам аудит, планирование и оптимизацию разработанной ранее или новой модели ведения внешнеэкономической деятельности, консультационное сопровождение импортно-экспортных операций на любом этапе, что существенно помогает предотвратить финансовые потери и сократить риски.

Транспортно — товарную накладную (ТТН);Доверенность на получение и транспортировку груза;Документы подтверждающие происхождение товара.

Морской транспорт – наиболее выгодный и востребованный вариант, если конечный пункт доставки морской порт.

Железнодорожный транспорт — безальтернативный вариант для внутренних регионов России.

Автомобильный транспорт – для перевозки штучного негабаритного груза на относительно небольшие расстояния.

Авиаперевозка груза является самой дорогой, но самой быстрой.

Автомобили и спец технику;Металлы и длинномерные изделия из них;Стройматериалы, инженерные конструкции и сооружения;Машиностроительное и производственное оборудование;Конвейерные линии, станки.

Наши преимущества

Оформление декларации за своей электронно-цифровой подписью (ЭЦП)

Присутствие при любых операциях с грузом

Правовая поддержка

Сокращение сроков таможенного оформления

Высокая скорость доставки груза

Поддержка и контроль 24/7

Гарантия сохранности груза

Партнерская сеть по всему миру

Собственные склады и транспортные средства

Ваш груз — наша ответственность!

Консультация специалиста

Нам доверяют

О компанииНаши услугиКарта сайтаОбратная связьИнтересное вокруг
ПРОВЕРЕННАЯ КОМПАНИЯ С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКСОМ УСЛУГ
Представительство в г. Москве

125430, Россия, г. Москва, ул. Митинская, д 16, апарт-отель Yes, офис 302.

Тел: 8-800-555-88-90 (круглосуточно, без выходных)

Представительство в Китае

Room 203A-2, C10 Tairong business center, No.63 Xizeng Road, Livan District, Guangzhou, Cnina 15813383838 (круглосуточно, без выходных)

Политика конфиденциальности сайта
Сводная ведомость результатов проведения и заключение СОУТ

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites