СЕМЕЙНАЯ "КЛИНИКА МЕДАЛЬЕ"

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ

Поможем правильно воспринимать процесс лечения, привить полезные привычки регулярной заботы о поддержании здоровья

записаться на прием

НАШИ
НАПРАВЛЕНИЯ

“Клиника Медалье” – это совмещение традиций семейного лечения с технически совершенной аппаратурой и самой профессиональной экспертизой опытных врачей. Немаловажным является удобное расположение медицинской клиники в центре Москвы вблизи станций метро Марксистская, Таганская, Пролетарская, Крестьянская Застава

записаться на прием

01.Центр лазерной и инъекционной косметологии

02.Центр экспертных лазерных технологий

03.Центр эндоваскулярной и
эстетической лазерной флебологии

04.Центр концептуальной стоматологии

05.Центр эндокринологии
и ультразвуковой диагностики

06.Центр оториноларингологии

07.Центр специализированного
медицинского массажа

08.Центр остеопатии и мануальной терапии

09.Центр рентгенологии

10.Центр лабораторных исследований

ЦЕНТР ЭКСПЕРТНЫХ
ЛАЗЕРНЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ

Высокопрофессиональные доктора — дерматологи, флебологи, хирурги создали многофункциональное отделение для решения проблем в области сосудистых и кожных патологий.Наши доктора владеют уникальными методиками лечения и диагностики, являются авторами научных разработок и имеют колоссальный практический опыт.Лазерные системы Центра используются профессионалами США и Европы. Комплект высокотехнологичного оборудования не имеет аналогов в России, и даёт возможность нашим специалистам проявлять своё мастерство.

CЕРГЕЙ МЕДАЛЬЕ

основатель клиники,
главный врач

Сегодня хотим познакомить с основателем и главврачом нашей клиники – Сергеем Валерьевичем Медалье. Сергей Валерьевич к.м.н., потомственный врач-стоматолог, специалист широкого профиля, хирург-имплантолог с общеклиническим стажем более 16 лет. В третьем поколении закончил Московский государственный медико-стоматологический университет. Обучался в крупнейших зарубежных клиниках – в Болгарии, Германии, Италии и Франции.

Владеет и внедряет новейшие компьютерные технологии (Cad/Cam) протезирования. Клиника оснащена для этого всем необходимым оборудованием – интероральный оптический сканер для получения 3D моделей челюстей, а также собственная зуботехническая лаборатория с фрейзерным станком и 3D принтером.

Сергей Валерьевич имеет сертификат, подтверждающий право на установку люминиров. Владеет современными методами обследования и лечения, применяет последние достижениями в области диагностики и профилактики стоматологических заболеваний. «Мы помогаем нашим пациентам выбрать оптимальный процесс лечения и прививаем привычки регулярной заботы о поддержании здоровья».

КОНТАКТЫ

Адрес: Москва, ул. Таганская, д. 36, корп. 2
Почта: info@medalye.ru
Телефон: +79851117117
График работы: с 10:00 до 22:00

Написать в TelegramНаписать в Whats App

©2022 ООО «КолМед» | ИНН — 7709455280

Благотворительный фонд
«Чудо света»
Наша миссия — помощь детям с сосудистыми патологиями