Группа компаний «Сибпромстрой» официальный сайт – Купить квартиру в новостройке от застройщика

Web Name: Группа компаний «Сибпромстрой» официальный сайт – Купить квартиру в новостройке от застройщика

WebSite: http://www.sps86.com

ID:312336

Keywords:

Description:


1/11 Подробнее 2/11 Подробнее 3/11 Подробнее 4/11 Подробнее 5/11 Подробнее 6/11 Подробнее 7/11 Подробнее 8/11 Подробнее 9/11 Подробнее 10/11 Подробнее 11/11 Подробнее
Регион: Все Москва и область Белгород Сургут Сургутский район Нефтеюганск Пыть-Ях Когалым Москва и область ЖК «Первый Зеленоградский» Новый дом в продаже Московская область, д. Голубое Белгород ЖК «Архиерейская роща» Последние квартиры г. Белгород, ул. Горького Сургут ЖК «Жемчужина Оби» Дом комфорт-класса ХМАО, г. Сургут, ул. Югорский тракт, д. 43 Сургут ЖК «На Сайме» Новый ЖК в продаже г. Сургут, 24 мкрн Сургут ЖК «Смайл» Новый ЖК в продаже г. Сургут, ул. Рыбников Сургут ЖК «Белые ночи» Новый ЖК в продаже г. Сургут, ул. Мелик-Карамова Сургут ЖК «Зеленый» Новый дом в продаже ХМАО, г. Сургут, 36 мкр Сургут ЖК «Голд фиш» Новый дом в продаже г. Сургут, ул. Монтажников Сургутский район ЖК «Яркий» Новый ЖК в продаже пгт. Белый Яр, ул. имени Анны Кугаевской, 2 Сургутский район ЖК «Загородный» Последние квартиры ХМАО, Сургутский район, пгт Барсово, ул. Центральная, 10 Нефтеюганск ЖК «Заречный» Новый дом в продаже Нефтеюганск, 17 мкр Пыть-Ях ЖК «Парковый» Новый дом в продаже ХМАО, г. Пыть-Ях, ул. Первопроходцев Когалым ЖК «Притяжение» Новый ЖК в продаже г. Когалым, ул. Степана Повха, 19

«СИБПРОМСТРОЙ»Группа компаний

Наша компания с 1992 года строит дома и жилые комплексы. За это время мы оптимизировали все процессы: от строительства до продажи квартир, чтобы стать одними из лучших в своем деле и создавать удобное доступное жилье, которое не нужно ждать.

Подробнее о компании 28 лет на рынке недвижимости 100% готовые дома >200 000 м² жилья мы строим каждый год Высший балл в Едином реестре застройщиков Рейтинг ввода объектов в 2021 г. по РФ

Сибпромстрой с 2014 г ежегодно становился победителем конкурса энергоэффективности.

Проекты компании «Сибпромстрой» становились победителем одного из самых престижных конкурсов, задачей которого является выявление и поощрение проектов, позволяющих жить комфортно и с минимальными затратами на жилищно-коммунальные услуги, прежде всего – в части расходов на отопление.

ENES-2014 был учрежден Минэнерго РФ, и заявки на участие в нем подавали около шести тысяч компаний, причем не только из России.

Перестаньте ждать – начните жить сейчас.

Современные инженерные решения

Мы много лет совершенствовали технологию крупнопанельного домостроения, изучали опыт западных коллег, переосмысливали его в российском контексте. Благодаря этому был разработан уникальный проект, который позволяет строить жильё быстро, недорого и, самое главное, — качественно. Наши дома не уступают по своим характеристикам проектам в монолитном ж/б исполнении.

100% готовые дома

Выбирайте квартиру и сразу получайте ключи.

Собственная технология строительства
Мы много лет совершенствовали технологию крупнопанельного домостроения, изучали опыт западных коллег, переосмысливали его в российском контексте. Благодаря этому был разработан уникальный проект, который позволяет строить жильё быстро, недорого и, самое главное, — качественно. Наши дома не уступают по своим характеристикам проектам в монолитном ж/б исполнении.

Безопасная сделка

Мы продаем только готовое жильё.

Мы продаем только готовое жильё.
А это значит, что Вам не нужно годами ждать ввода дома в эксплуатацию и тем более нести риски, связанные с долевым строительством.
Ключи от своей новой квартиры Вы получаете в день подписания договора купли-продажи.


Высокая энергоэффективность

Наши дома соответствуют самому высокому классу энергоэффективности – «А» или «А+».

Наши дома соответствуют самому высокому классу энергоэффективности – «А» или «А+», что в совокупности с рядом уникальных инженерных решений даёт экономию на ЖКУ до 35%. Живите с комфортом, не переплачивая.

Новости

Все новости компании С Днем строителя! Старт продаж готовых квартир в ЖК «Белые ночи» ГК «Сибпромстрой» заняла позиции в ТОП-10 застройщиков В Голубом началось строительство школы
Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. ГК «Сибпромстрой» принимает на себя гражданско-правовые обязательства исключительно в результате отдельно и специально совершенных сделок.

Юридическое название компании: Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний «Сибпромстрой». Адрес: 141551, Московская область, г. Солнечногорск, д. Голубое, ул. Трехсвятская, стр. 7-1, оф. 1 © 2018-2022, ГК «Сибпромстрой» Политика конфиденциальности Юридическое название компании Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний «Сибпромстрой». Адрес: 141551, Московская область, г. Солнечногорск, д. Голубое, ул. Трехсвятская, стр. 7-1, оф. 1 4 О файлах cookie на сайте Sibpromstroy.ru На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологии, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий. Понятно

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites