Чиллеры, холодильные установки, ТН, маятниковые двери от ХолодПроф

Web Name: Чиллеры, холодильные установки, ТН, маятниковые двери от ХолодПроф

WebSite: http://www.holprof.ru

ID:255362

Keywords:

Description:


 
ООО "ХолодПроф"

Одним из залогов успешности любого современного энергоемкого предприятия является его энергоэффективность. Затраты на электроэнергию, газ, горячую воду являются существенной статьей расходов, и, соответственно, ложаться на себестоимость конечной продукции. Предлагаемая нашей фирмой продукция производится в Европе, где вопрос экономии и энергоэффективности давно уже является одним из основополагающих. Немалая часть предлагаемой нами продукции используется на предприятиях, где холодильная установка является одним из основных средств производства. Также мы предлагаем оборудования для предприятий общепита и торговли. Холодильные машины, установки по использованию утилизируемого тепла холодильных установок, льдоаккумуляторы, качественные холодильные и технические двери, тепловое и нейтральное оборудование - это лишь небольшой перечень предлагаемых нами изделий. И производится все это на современном заводе в Литве, предприятии "REFRA", занимающим площадь в 14 000 квадратных метра.

Презентационное видео о заводе.

ООО «ХолодПроф», являясь официальным коммерческим представителем завода «REFRA», готов предложить российскому рынку качественную европейскую продукцию по конкурентным ценам. Наша компания готова произвести качественный монтаж поставленного оборудования. Надеемся, Вас также заинтересуют выгодные условия поставки.

Продукцию этого завода уже хорошо знают российские предприниматели. Номенклатура предприятия весьма обширна, и с большим успехом реализуется в странах Европейского Союза. Причем, в некоторых областях они являются одними из лидеров европейского холодильного рынка. И не случайно в начале статьи акцентировано внимание на важности применения современных методов энергосбережения. По настоящему ощутимый эффект в экономии средств и энергии дают современные системы рекуперации тепла. И заводом «Refra» освоен выпуск самой инновационной на сегодняшний день продукции в этом направлении. Производится широкая линейка бойлеров, теплоаккумуляторов, буферных емкостей. Все большим спросом, в том числе и в нашей стране, пользуются тепловые насосы. Тепло, полученное с помощью этих устройств, является на сегодняшний день одним из самых эффективных и абсолютно экологичным. Сотни холодильных машин и установок работают на российских предприятиях различного профиля. Большим спросом пользуются чиллеры REFRA.

Наши преимущества

Привлекательная цена

Качество, подтвержденное международными сертификатами

Инновационные разработки

Малая предоплата

Доставка до объекта

Быстрый и качественный монтаж

напишите нам
дополнительная информация

Напишите нам, чтобы получить более подробную информацию

СТАТЬИ

ДОКУМЕНТАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

КЛИЕНТЫ

ГАЛЕРЕЯ

​© 2008-2022 ООО «ХолодПроф»

 

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites