Кинотеатр Звезда г.Барановичи. Купить билеты онлайн.

Web Name: Кинотеатр Звезда г.Барановичи. Купить билеты онлайн.

WebSite: http://www.kinozvezda.net

ID:366233

Keywords:

Description:


Главная Репертуар Афиша Реклама

сегодня в кино

Мой тигр

Паранормальные явления. Дом призраков

Лавстори

Иван Семёнов: Школьный переполох

Пёс-самурай и город кошек

ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОК

Ван-Пис: Красный (предпоказ) + анимеПАТИ

АРТЕК. БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Бандит

ФИЛЬМЫ

Фильмы сегодня Фильмы скоро Спецпроекты Фильмы сегодня Фильмы скоро Спецпроекты Купить билет

Мой тигр

6+

В предгорьях Гималаев мальчик-сирота спасает бенгальского тигренка от безжалостных браконьеров. Вместе они отправляются в монастырь высоко в горах, известный какГнездо тигра, где буддийские монахи защищают диких животных. Их ждет захватывающее путешествие, полное открытий и опасностей, и лишь зарождающаяся дружба поможет все преодолеть.

Купить билет

Паранормальные явления. Дом призраков

18+

Теряющий популярность блоггер пытается вернуть подписчиков, решив провести ночной эфир издома призраков. Вэтом особняке XIXвека когда-то повесилась одинокая женщина, апозднее были зафиксированы паранормальные явления. Якобы умершая хозяйка собрала тутнеупокоенные души, чтобы создать семью, которой унеё никогда небыло. Стрим блоггера ради славы превращается впротивостояние спотусторонними силами.

Купить билет

Лавстори

16+

Таксист и неудачливый актёр Сева Горелов случайно встречает свою первую любовь Машу Соколову, когда-то юную и беззаботную девушку, а теперь тридцатилетнюю избалованную содержанку. Сева подрабатывает в такси, и Маша случайно становится его клиенткой. Ехать далеко, в Сочи, на родину их с Севой подростковой любви. Там у Маши через несколько дней свадьба, но не с Севой, конечно, а с богатым покровителем. С самого начала становится понятно ничем хорошим это путешествие не закончится. 1600 километров приключений, хорошенько сдобренных юмором, амбициями, слезами, обидами, флиртом, страстью и большим чувством, которое опять некстати!

Купить билет

Иван Семёнов: Школьный переполох

6+

История приключений хулигана и фантазера Ивана Семёнова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в самую обычную школу на окраине Перми. В новом классе Иван быстро находит себе друзей и проказничает еще хлеще, становясь кошмаром для всей школы.

Купить билет

Пёс-самурай и город кошек

6+

Хэнк смелый пёс, мечтающий стать самураем, вот только в городе кошек его никто не воспринимает всерьёз. Но когда армия пушистых ниндзя угрожает стереть их городок с лица Земли, Хэнк становится единственной надеждой на спасение. Теперь с помощью мудрого учителя и верных друзей он должен в сжатые сроки овладеть навыками великого воина. Только так у него появится шанс победить в эпической битве с могущественным врагом, вооружённым от усов до хвоста.

Купить билет

ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН

18+

У каждой потерянной вещи есть своя история и свои секреты. А у Марио есть особый талант раскрывать эти секреты. Однажды к нему попадает чемодан с леденящим душу содержимым. Начав распутывать эту страшную головоломку, он выходит на организацию по торговле людьми. Теперь Марио предстоит пролить свет на происходящее и раскрыть целую преступную сеть.

Купить билет

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОК

18+

Во время очередного дежурства патрульная Вера Седова водиночку предотвращает трагедию вколледже, нопри этом погибает студент. Онаутверждает, чтоу парня былобрез, однако никакого оружия необнаружено. Полицейскую проклинают родители иобщественность. Единственный, кому становится по-человечески жалко Веру,адвокат поназначению Илья Нестеров. Илья всёбольше погружается вдело иубеждается, чтоего подзащитная может быть права.

Купить билет

Ван-Пис: Красный (предпоказ) + анимеПАТИ

12+

Кинотеатр Звездаприглашает фанатов аниме на превью-показ культовогоАНИМЕ,только в этот день вы сможетепочувствовать себя настоящим Хокаге у фотозоны Аниме - наше всё,словить ностальгический вайб и покемона в нашей версии игры PokemonGo,попеть знаменитые хиты из опенингов любимых аниме,получить на память японский сувенир оригами,стать обладателем призов от кинотеатра и настоящих суши от партнёров,окунуться в мир японской культуры и ламповой атмосферы Аниме!

Купить билет

АРТЕК. БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

6+

Ромка, Ярик, Николетта и Елисей загадали каждый свое у волшебного дерева в лагере Артек. Дерево перенесло их на 30 лет назад в 1988 год, где они встречают своих родителей, которые тогда тоже отдыхали в Артеке. Теперь ребятам необходимо подружиться со своими родителями и, действуя сообща, найти путь обратно в будущее.

Купить билет

Бандит

18+

Фильм основан на реальной истории Летающего бандитаГилберта Галвана-младшего одного из самых неуловимых преступников в истории. Харизматичный преступник бежит из мичиганской тюрьмы и укрывается в Канаде. Там он покупает себе новую личность, но вновь берется за старое. Он грабит рекордные 59 банков и ювелирных магазинов, ловко обходя все усилия со стороны полиции и шаг за шагом становясь легендарной фигурой криминального мира.

Купить билет

Девушка в окне

18+

Проблемная девушка-подросток Эми изо всех сил старается пережить личную трагедию смерть отца. Она подозревает, что загадочный неуловимый убийца, держащий в страхе весь город, и главный виновник семейного несчастья ближайший сосед Крис, недавнее романтическое увлечение ее матери Барбары. Ради семьи и матери она должна убедиться в своих предположениях, чего бы ей это не стоило.

Купить билет

"Большой семейный день" развлекательная программа +мультфильм

0+

Насыщенная программа для детей и родителей, игровые активности, фотос ростовыми куклами, розыгрыш Попкорн-лото и показ мультфильма.

Купить билет

ONE PIECE FILM: RED (SUB)

12+

Новый фильм ONE PIECE, приуроченный к 25-летию оригинальной манги.Певицу Ута обожают во всём мире. Чарующий голос, который скрывает её истинную личность, называют не иначе как потусторонним. И вот Ута впервые появится на публике на своём живом концерте. Зал наполняется поклонниками восторженными пиратами, пристально наблюдающими моряками и, конечно же, Пиратами Соломенной Шляпы во главе с Луффи, которые просто пришли насладиться невероятным выступлением. Голос, которого ждал весь мир, вот-вот прозвучит...История начинается с шокирующего факта, что Ута дочь Шанкса.Автор оригинального сюжета, генеральный продюсер Эйитиро Ода.

Купить билет

Либерея: Охотники за сокровищами

12+

При строительстве столичного метро рабочие обнаруживают драгоценный оклад, который доказываетлегендарная Библиотека Ивана Грозного существует! Нонаходка оказывается забыта надолгие годы, иуже внаше время попадает вруки нио чемне подозревающего Ильи. Теперь егожизнь вопасности, ведь застаринным артефактом начинают охоту могущественные силы! Парень вынужден объединиться состранным незнакомцем, который утверждает, чтоокладэто ключ кобнаружению Библиотеки. Помочь имв поисках иразгадать древние шифры берется красотка-филолог Арина. Теперь, чтобы обрести новые ключи-подсказки иприблизиться кразгадке, трио авантюристов нужно побывать взатерянных иопасных местах, разбросанных повсей России: отВологды доНарьян-Мара, насуше, подводой идаже втайных подземельях Кремля.

Купить билет

Мы - монстры! 2

6+

Баба Яга и Горбун решили сыграть свадьбу! Семья Уишбон точно не пропустит такой праздник, так как теперь они родственники! Но как раз во время церемонии немолодую пару возлюбленных похищает девочка Старр, обладающая сверхчеловеческими способностями! Что ж, Уишбонам придется вновь прибегнуть к помощи магии и снова превратиться в монстров: мама - вампир, папа - Франкенштейн и их дети непоседливый оборотень и обаятельная мумия, отправляются в новое приключение. Ведь свадьба должна состояться несмотря ни на что!

Купить билет

ГРОЗНЫЙ ПАПА

6+

Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов неудачливый археолог и такой же неудачливый отец. Он давно потерял контакт с детьми Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича.

Купить билет

Большое путешествие. Специальная доставка

6+

Прошло время с тех пор, как заяц Оскар и медведь Мик-Мик в компании своих друзей вернули домой маленького панду. С тех пор жили они спокойно и размеренно. Мик-Мик заботился о своих пчелах, а Оскар организовал в лесу американские горки. И вот однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли! Кто-то снова перепутал адреса, а разбираться с этим придется кому? Конечно, Мик-Мику и Оскару! В компании друзей они отправляются в новое путешествие теперь, чтобы вернуть домой малыша гризли.

О кинотеатре Спецпроекты Правила оказания услуг в кинотеатрах 8-0163-42-34-47 - офис 8-0163-41-38-38 - расписание сеансов 8-0163-60-31-31 - касса кино (Пн-Вс : 10:00 - 22:00) kinoteatr2006@mail.ru © 2019 Create by ARCOM.GROUP

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites