1С:ERP для Беларуси

Web Name: 1С:ERP для Беларуси

WebSite: http://www.1c-erp.by

ID:361402

Keywords:

ERP

Description:


1C:ERP для Беларуси

Эффективное решение для создания комплексной информационной системы управления любым предприятиемЗаказать онлайн-демострацию

1С:ERP | ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

«1C:ERP для Беларуси» позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы, контролировать ключевые показатели деятельности предприятия, организовать взаимодействие служб и подразделений, координировать деятельность производственных подразделений, оценивать эффективность деятельности предприятия, отдельных подразделений и персонала. 

Управление производством

В программе предусмотрена возможность как простого учета производственных процессов, так и планирования производства, управления производством на разных уровнях. Система оперативного управления производством обеспечивает планирование и диспетчирование производственных процессов. 

Управление затратами и расчет себестоимости

«1С:ERP Управление предприятием» позволяет отражать материальные, трудовые и финансовые затраты. Оценка расходов в денежном выражении обеспечивает соизмеримое отражение потребления различных ресурсов по направлениям деятельности.

Мониторинг и анализ показателей деятельности предприятия

Для контроля и анализа целевых показателей деятельности предприятия можно использовать данные монитора целевых показателей. Система целевых показателей — приборная панель управления для менеджеров предприятия всех уровней.

Регламентированный учет

Регламентированный учет в информационной системе — это учет, правила ведения которого определены законодательно и закреплены в учетной политике предприятия. Регламентированный учет включает в себя бухгалтерский и налоговый учет организации. Основная цель ведения регламентированного учета на предприятии — формирование регламентированной отчетности.

Управление персоналом и расчет заработной платы
Поддерживаются различные возможности по управлению персоналом и зарплатой: 

ведение штатного расписания; ведение графиков работы и отпусков; учет рабочего времени сотрудников; формирование фонда оплаты труда; оформление приемов, переводов, увольнений сотрудников; отражение изменений условий труда; ведение воинского учета; расчет заработной платы; проведение взаиморасчетов с сотрудниками;формирование регламентированной кадровой отчетности.

Управление отношениями с клиентами (CRM)
Управление отношениями с клиентами, известное также как CRM или Customer Relationship Management, является неотъемлемой функциональной областью современной комплексной информационной системы предприятия.CRM — это концепция управления отношениями с клиентами в условиях активной конкуренции, нацеленная на максимальное освоение потенциала каждого клиента и партнера в интересах предприятия.
Управление закупками
Для управления закупками предусмотрены различные возможности: 

подбор поставщиков товаров; различные условия закупок; поддержка различных схем приема товаров от поставщика; различные варианты формирования заказов поставщикам и контроль их исполнения; корректировка и закрытие заказов поставщикам; мониторинг цен поставщиков; оформление поставки товаров; составление графиков поставок и графиков платежей;корректировка поступлений и возвраты поставщикам. 

Управление продажами
Для управления продажами имеются следующие возможности: 

задать правила продажи индивидуальные для клиента или типовые для сегментов клиентов;выставить коммерческие предложения клиентам;отразить потребности клиентов в покупке товаров, в услуге;отразить операцию отгрузки товаров клиенту;организовать доставку товаров;оформить корректировку реализации;оформить возврат товаров от клиента.

Управление финансами и бюджетирование
Бюджетирование в «1С:ERP Управление предприятием» позволяет осуществлять финансовое планирование деятельности компании, вырабатывать оптимальные решения и контролировать достижение финансовых целей компании. Методы бюджетного планирования могут использоваться на стратегическом, тактическом и операционном уровнях. 
Управление складом и запасами
Для процесса управления складом предусмотрены следующие возможности: 

использование складов различной топологии; разделение областей хранения в соответствии со складскими группами; возможность документального оформления отдельных складских операций ордерами; справочное или адресное ведение учета товаров на уровне складских ячеек; отражение операций сборки и разборки товаров; проведение и отражение результатов инвентаризации товаров на складах; серийный учета товаров; управление запасами и поддержание складского остатка.

Организация ремонтной деятельности
Для организации эффективного управления ремонтной деятельностью обеспечивается возможность ведения учета всех эксплуатирующихся на предприятии объектов (оборудование, здания, сооружения и т. д.), по которым требуется техническое обслуживание и контроль затрат на содержание (список Объекты эксплуатации).
Казначейство
Казначейство — система, позволяющая эффективно управлять денежными средствами, находящимися в кассах, на банковских расчетных, валютных, специальных и депозитных счетах, и осуществлять контроль над платежами организаций.
Международный финансовый учет
«1С:ERP Управление предприятием» предоставляет инструментарий для ведения учета и составлению отчетности по международным стандартам (МСФО), а также в соответствие с принятыми в компании правилами ведения управленческого финансового учета. 
Совместное использование с «1С:Документооборот 8»
Совместное использование с «1С:Документооборотом 8» сэкономит время и избавит от перехода из одной информационной базы в другую: в карточках другой конфигурации или приложении будут доступны гиперссылки, обеспечивающие доступ к любым учетным данным из «1С:Документооборота 8»: присоединенные файлы, процессы, задачи, истории переписки и т. д.

1С:ERP | ЕДИНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВСЕХ

«1С:ERP для Беларуси» позволяет построить комплексную информационную систему для управления деятельностью любого предприятия. Линейка решений «1С:ERP» охватывает все основные отрасли, имеет большой набор функций и программных инструментов, подходит для использования на предприятиях любой численности. 

УПРАВЛЕНИЕ

ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ


1С:ERP | ИСТОРИИ УСПЕХА

Ознакомьтесь с реальными историями успеха – более 100 успешно внедренных решений на базе «1С:ERP для Беларуси» представлено на сайте 1c.ru в справочнике "Внедренных решений"


1C:ERP | BНЕДРЕНИЕ в ВELGEE

СЗАО "Белджи" — совместный белорусско-китайский машиностроительный холдинг, выпускающий автомобили марки Geely. Крупноузловая сборка (SKD) ведется на производственных мощностях ОАО "Борисовский завод "Автогидроусилитель" (г. Борисов). В 2015 году рядом с ним на площади в 118 га стартовало строительство CKD-завода полного цикла (мелкоузловая сборка комплектов автомобилей). Производственные мощности завода рассчитаны на выпуск до 60 000 автомобилей в год. СМОТРЕТЬ

1С:ERP | НОВОСТИ

Новости, мероприятия по решению «1С:ERP для Беларуси»

14.09.2021 Бизнес-форум 1С:ERP 17 ноября 2021 г. - приглашаем принять участие в онлайн-формате

Фирма "1С" приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в 8-ом Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию решений и сервисов "1С" для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего ма...Читать...

31.08.2021 На портале 1С:ИТС опубликована ТЕСТОВАЯ версия 2.5.6.124 "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси".

Новое в версии 2.5.6.124ОбщееРабота в совместимости с 8.3.14 платформойПереход от режима совместимости с 8.3.12 платформой в совместимость с 8.3.14. Обновлены все связанные библиотеки (БСП и прочие) в режим совместимости с 8.3.14. Подробнее о пл...Читать...

20.05.2021 На портале 1С:ИТС опубликована новая версия 2.4.11.128 "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси".

Казначейство и ВзаиморасчетыРеализована конвертации валюты (оплата поставщику с покупкой валюты)Расчет заработной платыРеализован расчет профессионального пенсионного страхования (ПУ-6)Читать...

ОНЛАЙН-ДЕМОНСТРАЦИЯ

Заполните заявку и мы свяжемся с Вами!

Также Вы можете связаться с нами по телефону в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

ГРОДНО(0152) 55-11-99Минск(017) 554 31 31

контакты

ООО "Центр разработки "Четыре Д"

УНП 591037184

Email:office@4d.by

1C:ERP

ГлавнаяМероприятияНовостиМатериалыЦенаДемо-доступ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

v8.1c.rusolutions.1c.ru

ДРУГИЕ САЙТЫ

Переход с 1С:УППКупить 1САрендовать 1СЧетыре Д

TAGS:ERP

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
Daftar Situs Slot Online Joker12

  Skip to contentDaftar Situs Slot Online Joker123, Agen Judi Online Sbobet Terlengkap dan Terpercayas2is.orgBaccarat SBOBET88 dan SBOBETRTG SlotsJackpo

Listing / Kumpulan Bandar Judi O

   Sign in JoinBlogSportsbookPokerDominoQQQiu QiuCapsa SusunStrategyTipsSitus Pilihan Sign inWelcome!Log into your accountyour usernameyour passwordForg

Situs Judi Permainan Slot Online

   Skip to main content

Startseite - Förderprogramm Rhe

  Toggle navigationStartseiteFörderantrag stellenAktuelle AnträgeVoting-ZwischenstandFörderprogramm News & TermineInformationenMitgliederräteFörder

6-13 sierpnia 2022 | 55. Festiwa

   SerwisprasowyInformacjeodofinansowaniuPolitykabezpieczeństwaFacebo

SuperPay.Me - Paid Surveys For M

   LOGIN JOIN TODAY LOGIN JOIN TODAY Willsurfss just earned 26.6 points w

Link Daftar Resmi Judi Slot Casi

  Triplle168 - Situs Bandar Judi Slot Casino OnlineDAFTARL O G I NPROMOSI BONUSNama Website:Triplle168Tipe Website:IDN PLAYJenis Game:Poker, IdnLive, To

Five Digital Village &#8211; Cen

  Aller au contenuFive Insurance Five Home Five Assistance Five FincrowdFive Digital Vi

Hamakoi Blog - Blog Hamakoi Terp

   Skip to content

TERPON &#8211; What's your flavo

  Skip to contentMeWelcome to Terpon   Terpon unveils the first 3D-VR high resolution webcam designed to serve the needs of professional cam models, p

ads

Hot Websites