Добро пожаловать! - АВТОСВЕТ-НСК

Web Name: Добро пожаловать! - АВТОСВЕТ-НСК

WebSite: http://www.autolight-nsk.ru

ID:335292

Keywords:

Description:


  Написать письмо   |   Как проехать 1 Октября 2022, Суббота, 1:38   ГЛАВНАЯ
О КОМПАНИИ
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Фары и оптические элементыСветодиодные Фары ФонариФонари габаритные, маркерныеФонари проблесковыеУказатели поворота и подфарникиЛампы подкапотные и переносныеПлафоны салонныеРассеивателиСветовозвращатели, катафотыСтекло заводов (Москва, Бор, Старь)Переключатели света (централ. и ножны)Комуникационные изделияАвто / ЛампыАксессуары (продукция EUROLITES, SERTPLAS)Диодные лентыДневные ходовые огниЗеркала Катафоты, габариты (продукция SERTPLAS)Пневматика (SERTPLAS)Фары, фонари (продукция EUROLITES, SERTPLAS)Фары на иномаркиСКИДКИ
ДОСТАВКА
КОНТАКТЫ

ООО "АВТОСВЕТ-НСК"

г.Новосибирск,
ул.Гаранина,15

Мы работаем с 9.00 до 17.00 без перерыва на обед
Выходные дни: суббота и воскресенье


+7 (383) 260-79-22

+7 (383) 211-96-86


E-mail:auto-light@yandex.ru

Добро пожаловать!

Фирма ООО «АВТОСВЕТ-НСК» осуществляет оптовые поставки и розничные продажи автомобильной светотехники и осветительных приборов для отечественных легковых и грузовых автомобилей, автобусов, тракторов и спецтехники. А так же в наличии имеется оптика для грузовых автомобилей европейского производства.

ООО "АВТОСВЕТ-НСК" является официальным Дистрибьютором компании ООО «Автосигнал» — ведущего производителя светотехники для грузового и специализированного автотранспорта. В нашем ассортименте: маяки проблесковые, импульсные, фонари аварийной остановки, фонари различного назначения на грузовики, запчасти к ним: колпаки, рассеиватели, разъемы. Эта продукция - высокого качества. Существует система скидок.

Мы предлагаем вам следующие услуги:

Оптовые поставки светотехники;Розничная продажа;Поставка светотехники в регионы (Транспортировка запчастей возможна как самовывозом, так и доставкой по адресу покупателя ведущими транспортными компаниями в любой регион РФ).

Возможна отсрочка платежей, скидки в зависимости от объема.

Каждый клиент очень важен для нас!

  © АВТОСВЕТ-НСК 2022. Все права защищены.
+7 (383) 260-79-22

Создание сайта - АТИКС - EasySite™

Наверх

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites