НДФЛка - налоговый вычет за 7 дней: возврат налога за квартиру, лечение или обучение

Web Name: НДФЛка - налоговый вычет за 7 дней: возврат налога за квартиру, лечение или обучение

WebSite: http://www.ndflka.ru

ID:330762

Keywords:

Description:


Онлайн сервис по возврату налогов

Налоговый вычет за 7 дней вместо 4 месяцев

НДФЛка вернет налог со 100% гарантией:

за покупку и проценты за и за и

НДФЛка заполнит декларацию 3-НДФЛ и подаст онлайн. Начни сейчас с бесплатной консультации

начать бесплатно Валерия Будник Главный эксперт НДФЛКа.ру

Как вернуть налог больше обычных 260 000 рублей при покупке квартиры

В 2020г. Тимур из Казани продал квартиру за 2,6 млн.руб. Налоговая выставила счет на уплату налога с продажи в 208 000.руб. и Тимур заплатил его в начале 2021г. Новую квартиру купил лишь в 2021г. К нам обратился за вычетом по новой квартире.

Заказав услугу , я заполнила декларацию 3-ндфл Тимура за 2020г., в ней же заявила и расходы 2017г. на покупку в 2,2 млн.руб. В результате удалось вернуть 416 000 рублей, включая 156 000 рублей ранее уплаченного

Елена Солдатченкова Главный эксперт НДФЛКа.ру

Вычет с ИИС в 135 000 рублей пошел на спасение машины.

В 2019 году Сергей из пос. Городище открыл ИИС и пополнил его на 500 000 рублей. В 2020 году - на 400 000 рублей, в 2021 году еще на 400 000 рублей. Срочно понадобились деньги на ремонт машины и Сергей обратился за вычетом в НДФЛку.

Я заполнила декларации Сергею за все года и подала их в налоговую. Сергей получил более 135 000 рублей на счет в течение 7 дней, так как оформил услугу . Машина была спасена :).

Ольга Гукова Главный эксперт НДФЛКа.ру

48 100 рублей налогового вычета на лечение

В 2021 году Роман из Красногорска потратил на лечение зубов 135 000 рублей. Он знал, что за лечение можно вернуть налог только со 120 000 рублей и обратился к нам в НДФЛку.

Я выяснила, что Роман в этом же году оплатил операцию на коленном суставе своей безработной жене, которая обошлась в 250 000 рублей. С услугой я учла все затраты, подготовила документы для налоговой и вернула Роману 48 100 рублей вместо 15 600 рублей.

Елена Солдатченкова Главный эксперт НДФЛКа.ру

Когда убытки по ценным бумагам принесли 130 000 налогового вычета.

В 2021 году Андрей из Москвы обратился в сервис НДФЛка с целью получения имущественного вычета, но доход у него был только от торговли ценными бумагами. Т.к. с 01.01.2021 г. применить вычет можно не ко всем доходам, то вернуть налог с покупки жилья он пока не может.

Во время консультации выяснилось, что у Андрея несколько брокерских счетов - у одного брокера была прибыль, а у другого большие убытки. Я заполнила декларацию и направила ее в налоговую. С услугой Андрей получил 130 000 рублей на свой счет в течение 4 месяцев.

Ольга Гукова Главный эксперт НДФЛКа.ру

Что делать если налоговая не отвечает?

В 2014 году Елена из Самары купила квартиру в строящемся доме. Вычет она никогда не получала. Елена сама заполнила декларации и отправила их в налоговую, но спустя 4 месяца деньги не поступили ей на счет. Она неоднократно обращалась в налоговую, но так и не смогла получить точный ответ - причина задержки все время была разная.

Тогда Елена обратилась к нам за консультацией. Я предложила ей оформить услугу . Елена согласилась и через неделю мы перечислили на ее счет 260 000 рублей.

Римма Баранова Эксперт НДФЛКа.ру

Что делать если налоговая отказала в возврате налога?

Ирина из Геленджика в январе 2022 года подала самостоятельно декларации на возврат налога по ипотеке за 3 года. Через 4 месяца ей пришел отказ от ФНС в выплате по причине того, что она уже получала вычет в 2001 году.

Она обратилась сервис НДФЛка за помощью. С услугой Ирина получила 320 000 рублей возврат в течение 7 дней. Новый пакет документов для возврата налога, а также все вопросы с возвратом и подачей взял на себя сервис НДФЛка.

Любовь Приходько Эксперт НДФЛКа.ру

Вернули вычет 362 340 рублей за квартиру в ипотеку.

В 2019 году Галина из Санкт-Петербурга заключила договор ипотеки и договор долевого участия в строительстве нового дома. Квартира была передана по акту лишь в 2021 году. А как же быть с вычетом на проценты по ипотеке с 2019 года?

Я рассмотрела все документы, представленные Галиной и заполнила декларацию 3-НДФЛ за 2021 год. Были заявлены налоговые вычеты и на покупку жилья, и на выплату процентов за 2019–2021 годы. По услуге НДФЛка контролировала возврат налога и удалось вернуть на 102 340 рублей больше.

Мария Черноус Эксперт НДФЛКа.ру

106 000 рублей вычета за лечение.

В 2021 году Анна из Тюмени оплатила 820 000 рублей за дорогостоящее лечение - установку брекетов себе и операцию на тазобедренном суставе отцу. Кроме этого у нее еще была продажа квартиры. Анна сама подготовила документы и отправила в налоговую. Через 4 месяца ей пришел отказ, т.к. декларация была заполнена неверно.

Анна обратилась в наш сервис и заказала услугу . Попав в мои руки, я проверила ее документы, подготовила декларацию и отправила в налоговый орган. Через 4 месяца налоговая перечислила 106 000 рублей.

Вера Аверина Эксперт НДФЛКа.ру

Сколько можно вернуть за оплату детского сада?

Ирина ежегодно обращается в наш сервис с целью получения вычета по ипотеке. При очередной консультации выяснилось, что ее ребенок пошел в государственный дет. сад, где посещал платные кружки ("Занимательный английский", "Шахматы" и "Компьютерная азбука") общей стоимостью 6500 р. в месяц.

Я запросила у Ирины необходимые документы, подготовила декларацию и направила в налоговую. Кроме возврата за уплаченные проценты она получила дополнительно по услуге 6500 р.

Три шага как получить налоговый вычет

1

Загружаете документы

Список документов для налогового вычета предоставит консультант. Вы их фотографируете и в сервисе. Конфиденциальность документов гарантирует НДФЛка.

2

Используйте вычет

Эксперт НДФЛки готовит декларацию 3-ндфл и подает ее за вас в налоговую. Вам нужно лишь решить получить деньги за 7 дней от НДФЛки с услугой или за 4 месяца от налоговой.

3

100% возврат налога

Причина задержки в выплате налогового вычета - желание сделать все самостоятельно. Эксперты НДФЛки будут налогового вычета до поступления денег. Проблемы с ФНС будет решать НДФЛка, а не вы самостоятельно.

Услуги НДФЛки по возврату налога

Вычет под ключ Защита от задержки и отказа в выплате налогового вычета Расчет максимальной суммы налогового вычета Заполнение декларации и подача онлайн вернуть налоги Быстровычет 100% гарантия получения налогового вычета Вы получите вычет за 7 дней вместо 4 месяцев Оплата услуги за счет платежа от ФНС вернуть налоги Налоговый конcьерж Заполнение и подача социальной декларации Премиум сервис налогового консультирования Защита ваших интересов перед налоговой вернуть налоги

Калькулятор налогового вычета

Отметьте ваши траты:

Покупка
квартиры

Лечение

Обучение

ИИС

Трейдинг

Ваш официальный доход в месяц

{{ calculatorError }}

Вы уже зарегистрированы, подтвердите номер телефона

Укажите имя и контакты и через несколько секунд мы бесплатно сообщим сумму в чате

Оставляя контактные данные, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности и условиями договора.

Возвращать налоги доверяют сервису НДФЛка.ру

НДФЛка.ру — крупнейший в России онлайн-сервис по возврату налогов. Мы ежегодно обслуживаем более 100 000 обращений и помогаем клиентам вернуть до 6 млрд рублей налогов. Наши эксперты — лучшие в сфере налогообложения. Сделав заказ у нас, вы гарантировано получите налоговый вычет.

вернуть налоги

Валерия Будник

Главный налоговый эксперт НДФЛка.ру

Отзывы о наших экспертах

{{ review.manager }}

Эксперт НДФЛки

Отзыв от {{ review.date }}

{{ review.user }}, {{ review.region }}

Смотреть все отзывы вернуть налоги

Услуги для Трейдеров

Полный расчет и подготовка налоговой отчетности по вашей инвестиционной деятельности.

подробнее

Сервису НДФЛка доверили своих клиентов

Сбербанк

Альфа-Банк

БКС Мир инвестиций

Открытие Инвестиции

СБЕР Первый

РОСАТОМ

МКБ Инвестиции

Стать партнером

Установите приложение НДФЛка на смартфон

Во время оплаты произошла ошибка. Сообщите об этом своему консультанту в чате на сайте ndflka.ru или в WhatsApp по номеру +7-900-265-60-85 и мы вам поможем.

Статьи

Новости

Отзывы

Реферальная программа

Партнерам

Инвесторам

Вакансии

Служба качества

Политика оказания услуг

+7 (999) 444 97 12

support@ndflka.ru

NDFLkaBot

Позвонить нам +7 (999) 444 97 12

Пн - Пт: с 8:00 до 21:00

Сб - Вс и праздничные дни: с 9:00 до 20:00

support@ndflka.ru

NDFLkaBot

© 2012-2022 ООО «НДФЛКА.РУ»

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites