"Дети - наше будущее" ПОООМС - Главная страница

Web Name: "Дети - наше будущее" ПОООМС - Главная страница

WebSite: http://www.mnogodeti60.ru

ID:311900

Keywords:

quot

Description:



Воскресенье, 11.09.2022, 17:19 Приветствую Вас, Гость ПОООМС "Дети - наше будущее" |Главная|Вход|Регистрация|RSS| Добро пожаловать! Главные новостиКаталог статейФотоальбомыВидео обзорНаша газетаКаталог документовНаши достижения ! Информация о насОбратная связь
При поддержке


Мы в соц сетях
"Ради жизни" Видеоблог
"Мобильный репортер"
Видео блок

Пособие

00:04:32

Форум "Родители Псковского края"

00:02:49

Благотворительная акция «Победа глазами детей». Псков.

Фото галерея


Поездка в Дедовичи



Акция "День защиты детей"



Поездка в Дедовичи

Мы вместе






ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ
ЧЛЕНСКИХ КАРТ Контакты
Светлана Петрова Председатель организации
"Дети-наше будущее" 8-911-372-26-24


Логинова Лилия КонстантиновнаКоординатор проекта
"Помощь нуждающимся семьям"


Мобильный репортер : Творческие смены - 2022


Спектакль о мире и войне показали псковичи в Краснодарском крае


Участники творческой смены ПОООМС «Дети - наше будущее», актёры детского образцового театра "Бенефис" показали спектакль "Экскурсия.Концлагерь.Мы" в ДОЛ «Электрон» в Сукко Краснодарского края. Дети, приехавшие из разных уголков страны отдыхать в лагере, с большим интересом смотрели трагическую постановку о войне и мире.
... Читать дальше »
Дети из Псковской области стали призерами международного фестиваля-конкурса талантов в Анапе


Ребята из детского образцового коллектива театра «Бенефис», участники творческих мастерских ПОООМС «Дети – наше будущее» стали победителями 14 ежегодного отборочного Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Море. Вдохновение. Театр», который прошел в Анапе в рамках международного проекта «Берега Надежды».

... Читать дальше »
Творческие мастерские ПОООМС «Дети - наше будущее» выступили на празднике семьи в Сукко


В рамках празднования Дня семьи, любви и верности семьи ПОООМС «Дети - наше будущее» приняли участие в концерте, организованном в ДОЛ «Родник» в поселке Сукко. Псковичи-участники творческой смены общественной организации в поселке Сукко Краснодарского края подготовили концертные номера для праздничного мероприятия в рамках проектов «Ради жизни» и «Путешествие к истокам».

... Читать дальше »
В социальных центрах ПОООМС «Дети - наше будущее» проходят развивающие занятия для детей и подростков


В социальных центрах ПОООМС «Дети - наше будущее» в Опочецком, Островском, Палкинском районах и Пскове проходят регулярные мастер-классы для детей в рамках проектов «Путешествие к истокам» и «Ради жизни».Дети из Опочецкого района с большим удовольствием приняли участие в занятии по росписи имбирных пряников. Ребята своими руками создавали произведения кулинарного искусства, красивые и невероятно вкусные!... Читать дальше »
Творческая смена в Сукко вновь работает для детей из Псковской области


Ежегодно ПОООМС «Дети - наше будущее» организовывает для своих подопечных семей летнюю творческую смену в поселке Сукко. Благодаря общественной организации семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации; многодетные, малообеспеченные, семьи с детьми инвалидами и другие могут поехать на море на льготных условиях.
... Читать дальше »
РАБОТА НАД ПРОЕКТОМ


1 2 3 ... 91 92 »