Кармолис

Web Name: Кармолис

WebSite: http://www.carmolis.ru

ID:275263

Keywords:

Description:


Кармолис

Натуральная продукция Кармолис — линия препаратов на основе эфирных масел лекарственных растений. История Кармолиса берет свой отсчет с 17 века, когда монахами-кармелитами было получено снадобье для лечения многих заболеваний, получившее позднее название «кармелитская вода» и давшее начало целой линии лечебно-профилактических препаратов. Сегодня Кармолис — это ряд средств, применяемых в различных областях медицины.

Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ, помощь при травмах, ушибах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата, а также при функциональных нарушениях желудочно-кишечного тракта

— вот далеко не полный перечень показаний к применению препаратов Кармолис.

Препараты

КаплиЛеденцы для взрослыхЛеденцы для детейНаружные средстваПастилкиДетский фитогель

Новости

Подробнее С праздником весны!

08.03.2022

Кармолис поздравляет милых женщин с 8 марта!Будьте всегда здоровы и прекрасны!

Подробнее Научно-практическая конференция для провизоров и фармацевтов Санкт-Петербурга

25.02.2022

24 февраля работала Научно-практическая конференция «Эффективная аптека – новые технологии и возможности» для провизоров и фармацевтов, руководителей и менеджеров аптек и аптечных сетей Санкт-Петербурга.

Подробнее Кармолис – спонсор Конгресса «Медицина для спорта – 2021»

26.04.2021

22 и 23 апреля работал X-й Юбилейный Всероссийский конгресс с международным участием «Медицина для спорта – 2021», Кармолис стал одним из спонсоров Конгресса. Это важнейшее мероприятие в мире медицины давно известно как «СпортМед», и ежегодно к нему готовятся врачи различных специализаций.

Травник

Апельсин

Ромашка

Коричник

Тимьян

Подорожник

Тимьян

Ромашка

Мускатный орех

В основе всех препаратов Кармолис содержатся натуральные эфирные масла лекарственных растений:

Ромашка, Мелисса, Эвкалипт, Шалфей, Тимьян, Сосна, Розмарин, Мята перечная, Мускатный орех, Цитронелла, Лимон, Лаванда, Коричник, Перец кайенский, Ель, Гвоздика, Гаультерия, Апельсин, Анис, Фенхель, Подорожник, Бузина черная, Алтей, Солодка

Блог

Подробнее Семейные реликвии родом из Швейцарии

01.03.2022

Когда речь заходит о часах как фамильной реликвии, которая исправно служит нескольким поколениям семьи, первая мысль будет о механизмах, произведённых швейцарскими мастерами.

Подробнее «Замок Места» – легенда о любви, тайны и клады

24.02.2022

Старинный замок Шлосс Орт притягателен и своей архитектурой, и поверьем, которое породило современную свадебную традицию, и мистическим кладом – уже недавнего времени.

Подробнее Сладкая «жемчужина» Швейцарии

22.02.2022

Интересно, что история швейцарского шоколада, как и история рецепта бренда Кармолис, началась в XVII-м веке. Но если «кармелитскую воду» – знаменитый рецепт монахов-кармелитов – сразу ждали триумф и признание, то шоколад на швейцарской земле прижился не так быстро.

Кармолис-ТВ

Кармолис Капли. Все о натуральном лекарственном препарате

Информационный ролик, который подробно знакомит с препаратом Кармолис Капли. Рассказывает историю создания препарата, показания и способы его применения, а также рассказывает о том чем именно уникален и эффективен данный препарат.

Актуальное интервью. Нестерова О.В. "Общие вопросы применения эфирных масел в медицине"

Актуальное интервью. Петряйкина Е.Е.

Актуальное интервью. Афанасьева О.И.

КАПЛИЛЕДЕНЦЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХЛЕДЕНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙПАСТИЛКИНАРУЖНЫЕ СРЕДСТВАГельЖидкостьСпрей ПРО-АКТИВГель с ментоломКрем массажный восстанавливающийКрем массажный тонизирующий ДЕТСКИЙ ФИТОГЕЛЬ

Обо всех неблагоприятных побочных реакциях на препараты ООО «САНТА СНГ» Вы можете сообщить производителю одним из следующих способов:

1) Заполнить информацию на сайте www.drugsafety.ru или заполнить прилагаемую форму сообщения о нежелательном явлении2) Прислать информацию на электронную почту: info@drugsafety.ru3) Позвонить по бесплатному круглосуточному телефону: 8-800-777-8-6044) Отправить сообщение через WhatsApp, Viber, Telegram на номер: +7-903-799-2-186

© Copyright ООО «САНТА СНГ» 2018, РФ, 143444, Московская обл., г.Красногорск, мкр. Опалиха, ул.Геологов, д.6., офис 4. Тел.: +7(495)739-43-26 | sales@santaworld.ru
Дизайн и верстка - Сергей Бочаров, Разработка и поддержка - Андрей Межевов.

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites