Закрытое акционерное общество "Холодон"

Web Name: Закрытое акционерное общество "Холодон"

WebSite: http://www.xn--d1anhbbb8b.xn--90ais

ID:332718

Keywords:

Description:


Мы производим Высококачественное оборудование для хладоснабженияМы предлагаем Комплексные решения по выбору и поставке оборудованияМы продаем Инновационное оборудование в области промышленного холода

О нашей компании

Группа компаний ЗАО «ХОЛОДОН»- лидер климатической отрасли Республики Беларусь в сфере проектирования, производства, поставки, выполнения монтажных и пуско-наладочных работ.

Цель компании- сохранить свое лидерство в Республике Беларусь по уже разработанным направлениям. Для этого необходимо:

Тщательно подбирать команду профессионалов;

Закупать оборудование, соответствующее мировым стандартам качества;

Использовать только качественные материалы и комплектующие;

Отслеживать и изучать последние перспективные мировые разработки.

В основе стратегического подхода группы компаний ЗАО «ХОЛОДОН» лежат идеи создания бизнес-портфеля товарных направлений и сбалансированный ассортимент продукции, который бы оценивал стабильную доходность и всесезонный оборот товара для дилеров и клиентов.

А регулярно проводимые проверки качества и безопасности производимой продукции позволяют успешно выполнять поставленные задачи на различных объектах. Все промышленное холодильное оборудование производится с использованием надежных и износостойких комплектующих, которые позволяют достичь высоких показателей надежности, а цены- демократичными для всех клиентов.

ЗАО «ХОЛОДОН» имеет прямые контракты с мировыми лидерами в сфере производства холодильного оборудования LU-VE, Gunter, Bitzer, Danfoss, Refunits.


Холодильные камеры и склады. Шоковая заморозка.Технологическое оборудование для пищевой промышленностиХолодоснабжение для мясо-молочной промышленности. Лед-водаОвощехранилища и фруктохранилищаХолодильные агрегаты. Чиллеры.Системы микроклимата и вентиляции. Ледовые арены.

Цель компании

Комплексный подход в реализации проектов.

ЗАО «Холодон» разрабатывает, и предлагает только качественные и надежные решения, которые будут способствовать повышению эффективности работы наших партнеров.

Загрузка плеера

Подробнее

Новости

На производственно участке ЗАО "ХОЛОДОН" открылся сервисный центр по ремонту компрессоров торговой марки BELIEF.25 Сентября 2022Информационное сообщение о формировании реестра владельцев ценных бумаг ЗАО "Холодон"25 Февраля 2022Информационное сообщение о формировании реестра владельцев ценных бумаг ЗАО "Холодон".26 Февраля 2021Дорогие партнеры, поздравляем вас с Новым годом! 30 Декабря 2020 Компания ЗАО "Холодон" осуществила поставку оборудование на заправку в г. Речице18 Сентября 2020С профессиональным праздником Днём Строителя7 Августа 2020Комплексные инжиниринговые решения28 Июля 202026 июня МЫ отмечаем Всемирный день Холода!25 Июня 2020Все новости
© 2016 Закрытое акционерное общество "Холодон"
Все права защищены.

220075, Минск, Партизанский проспект,
168A, помещение 5О нашей компанииПроектированиеПроизводствоПродукцияСервис и монтажОбъектыКонтактыblr@holodon.by +375 (29) 333-00-33
приёмная: +375 (17) 309-18-01
whatsappviber
Разработка сайта: Медиа Лайн

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites