Виртуальный Севастополь

Web Name: Виртуальный Севастополь

WebSite: http://www.virtual-sevastopol.ru

ID:319442

Keywords:

Description:


Панорамы Пляжи Парки Крепости Музеи Гостиницы

Виртуальный Севастополь

Проект "Виртуальный Севастополь" - фотоальбом высококачественных 360-градусных панорам и обычных фотографий, а также справочник туристских объектов города Севастополя: достопримечательностей, городских и диких пляжей, реконструированных парков, исторических фортификационных сооружений, основных музеев и гостиниц.





Основные разделы сайта:

Панорамы - панорамные виды и фотографии районов Севастополя (смотри карту районов выше), а также праздников и событий, военно-исторических реконструкций, политических митингов и мероприятий, кораблей Черноморского флота России. Пляжи - панорамы и фотографии, краткие описания городских и диких пляжей Севастополя, их расположение на карте города. Парки - панорамы и фото наиболее известных парков, скверов и бульваров Севастополя, активно реконструируемых в последнее время. Музеи - виртуальные туры по наиболее популярным музеям Севастополя, информация о режимах работы, месторасположении и ценах на посещение. Крепости - панорамы и фотографии остатков исторических фортификационных сооружений Севастополя: древних и средневековых крепостей, старых береговых батарей и других укреплений различных эпох. Гостиницы - справочник гостиниц, пансионатов и баз отдыха, детских оздоровительных лагерей и других средств размещения Севастополя. Содержит справочную информацию - официальную категорию (звёзды), адреса, телефоны, цены на проживание и перечни предоставляемых услуг. Для бронирования без посредников приведены адреса официальных веб-сайтов.

Всего на сайте 1062 360-градусные панорамы и ~2000 фотографий по состоянию на 28.06.2022г. Последние обновления сайта смотрите в разделе Новости.

Дополнительные материалы:

Классификация гостиниц в России - требования к гостиницам различных категорий, виды гостиниц и гостиничных номеров, перечень гостиниц Севастополя, прошедших обязательную классификацию. Классификация пляжей в России - требования к пляжам различных категорий (задел на будущее, т.к. пляжей, прошедших классификацию в Севастополе пока нет). Полезные ссылки - некоторые интересные сайты о Севастополе.

Отзывы, пожелания, предложения о размещении рекламы/информации на сайте, конструктивную критику и замечания, вопросы по использованию панорам и фотографий шлите по адресу: virtual-sevastopol@ya.ru

Copyright © 2009-2022 Артур Чирков

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites