Ликвидация ООО в Москве под ключ – цены на услуги в ЮК «Столица»

Web Name: Ликвидация ООО в Москве под ключ – цены на услуги в ЮК «Столица»

WebSite: http://www.close-ooo.ru

ID:312386

Keywords:

Description:


«Менделеевская», «Новослободская» 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, оф. 225с 10:00 до 18:00/ СБ, ВС — выходной+7 (495) 147-83-32+7 (965) 206-73-73
Ликвидация ООО и ИП— помощь в закрытии компании

Закрыть ООО законными и альтернативными методами во всех регионах России

Законно ликвидируем Вашу фирму с любыми долгами от 30 дней с гарантией 100% результата без выездных и камеральных проверок, либо мы вернем Вам деньги от 25000 р.

Без уголовной и субсидиарной ответственностиИспользуем только 100% законные методы ликвидации компании согласно ФЗ №160.Ликвидируем компанию с любыми долгамиЛиквидируем компанию как без долгов, так и с большими долгами.Короткие сроки ликвидации от 7 дней до 1 месяцаУже через 7 дней Вы не будете иметь отношение к своей компании.

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание:

В связи с изменениями в законодательстве, Налоговые инспекции ужесточили требования к закрытию компаний путем реорганизаций в форме присоединения или слияния.

Но наша компания имеет огромный опыт в ликвидации юридический лиц, поэтому единственным надежным и безопасным вариантом, можем предложить альтернативную ликвидацию: смену собственников на оффшор и другие варианты ликвидации.

Поможем даже в самых сложных ситуациях

Образовались большие долги перед налоговойОтгрузили некачественный товар и требуют деньгиНачислили существенные штрафыХотят привлечь к субсидиарной ответственностиПугают уголовной ответственностьюОбразовалась большая задолженность по зарплате

Или любая другая ситуация с долгами от 39 000 р.

Оставьте заявку до 23 сентября 2022г. и получите скидку на ликвидацию Вашей компании!

Закрыть ООО под ключ – цены на услуги

Компания «ЮК Столица» оказывает комплекс услуг по ликвидации фирм, а также регистрации юридических и физических лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность. В нашем распоряжении актуальная информационная база и лучшие электронные программы, но главной ценностью являются сотрудники компании – квалифицированные юристы с успешным практическим опытом в специализированной области.

Особенности ликвидации фирм

Закрытие бизнеса может быть добровольным и вынужденным решением. В зависимости от целей и возможностей собственников, мы выбираем способ ликвидации коммерческой структуры, который в наибольшей степени соответствует интересам клиента. Закрытие предприятия может быть официальным и альтернативным (через смену учредителей, продажу долей, и путем реорганизации). Банкротство – крайняя мера, применяемая для закрытия фирмы с долгами, при невозможности проведения финансового оздоровления.

Каждый вид ликвидации предприятия нам хорошо знаком и многократно реализован на практике. Мы пунктуально соблюдаем требования законов, подробно информируем заказчиков о ходе процесса и его специфике, соблюдаем договорные сроки. Прозрачный и понятный механизм формирования стоимости – основа честных и доверительных отношений, которые складываются между нашей компанией и собственниками бизнеса.

Какой способ ликвидации выбрать?

Цены на услуги

Услуга Срок исполнения СтоимостьСмена директора и участника на резидента (гражданина РФ) 1 месяц 35000Смена директора и участника на нерезидента (гражданина США/СНГ) 1 месяц 45000Смена директора и участника на офшоры 1 месяц 58000Смена собственников через нотариальную сделку 7 дней 74000Ликвидация фирм с долгами 1 месяц 50000Официальная ликвидация фирмы 6 месяцев 80000

Ликвидация фирмы в Москве — возможные варианты решения.

Ликвидация путем реорганизации

Ликвидация ООО через оффшор

Смена директора и учредителя

Официальная ликвидация

Банкротство

Ликвидация путем реорганизации

Ликвидация общества с ограниченной ответственностью может быть проведена альтернативным способом путем присоединения ООО к другому ООО или слияния ООО с другим ООО. Ликвидация ООО путем присоединения представляет собой процедуру реорганизации общества, в результате которой присоединяемое общество ликвидируется и прекращает свою хозяйственную деятельность, а другое общество становится правопреемником ликвидированного общества.

Ликвидация ООО путем слияния представляет собой процедуру реорганизации ООО, в результате которой происходит ликвидация и прекращение хозяйственной деятельности всех обществ, участвующих в слиянии, но при этом правопреемником ликвидированных обществ становится вновь созданное общество. Каждый из этих двух способов альтернативной ликвидации ООО позволяет закрыть фирму в ускоренном и упрощенном порядке. Данные способы ликвидации ООО через слияние и присоединение также относятся к альтернативной срочной ликвидации ООО, в том числе ликвидация ООО с долгами и непогашенной кредиторской задолженностью.

Ликвидация ООО через оффшор

Проведение альтернативной ликвидации ООО возможно с помощью Юридической Компании «Столица», который предлагает своим клиентам перевести фирму в собственность оффшорной компании с соблюдением всех правовых норм действующего законодательства. Данный процесс подразумевает несколько этапов, в ходе которых меняется генеральный директор фирмы, а также происходит смена участников и замещение вакантных мест представителями иностранной компании. Чаще всего решение о подобном методе ликвидации фирмы принимается в случае рассмотрения документов предприятий с непогашенными финансовыми обязательствами.

Пользуясь альтернативным способом закрытия ООО, руководители предприятий-должников получают возможность в сжатые временные сроки ликвидировать фирму и избежать неприятных последствий и ответственности. Ликвидация ООО через оффшор не предусматривает больших финансовых затрат и считается одной из самых оправданных в плане надежности и безопасности. Переоформление фирмы-должника на иностранного собственника предусматривает полное выведение компании из юрисдикции налоговых и правоохранительных органов РФ.

Ликвидация путем смены директора и учредителя

Юридическая Компания «Столица» предлагает лёгкий способ преобразовать предприятие сменой директора или учредителей — ликвидация юридического лица путем смены генерального директора и учредителей. Методика ликвидации сменой руководства компании относится к наименее болезненным процессам для ведения бизнеса. Часто таким способом оформляется обычная продажа работающего предприятия. Обязательства перед другими участниками процесса не изменяются. Происходит только замена руководящего состава и названия. За накопленные долги отвечать теперь будет новый руководитель, главный бухгалтер и учредители.

Чаще всего ликвидация юридического лица заменой руководства растягивается на срок до 10 дней. Обычно компетентные органы не вмешиваются в процесс замены руководства. Исключением являются случаи, когда лица, принимающие в нём участие, уже замечены неоднократно в таких процедурах. Если заказать эту услугу в Центре «Столица», то участники сделки будут гарантированно защищены от любых негативных последствий.

Официальная (добровольная) ликвидация фирмы

Юридическая Компания «Столица» предлагает официальную ликвидацию ООО согласно нормам законодательства Российской Федерации. Полная законная, официальная ликвидация ООО на добровольной основе предусмотрена в случаях, когда созданная фирма достигла поставленных задач и дальнейшее существование структуры считается не разумным, либо наоборот – проект признан провальным и не оправдал ожиданий в финансовом плане. При официальной добровольной ликвидации происходит исключение компании из списка реестра без передачи прав иному юридическому лицу.

Добровольная ликвидация является самой простой формой упразднения фирмы или крупной компании, при этом не влечёт за собой длительных проверок в несколько месяцев, начисления штрафов, проведения бюрократических процедур. Для ЮК «Столица» официальная ликвидация ООО – это одно из приоритетных направлений деятельности. Специалисты нашей компании компетентны во всех вопросах и при сотрудничестве с нами Вы убедитесь в профессионализме и оперативности нашей команды. Ваша фирма будет ликвидирована в самые кратчайшие сроки.

Ликвидация через банкротство

Ликвидация юридического лица через банкротство нередко представляется единственным приемлемым способом прекращения деятельности предприятия, имеющего задолженности. Согласно ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», ликвидация через банкротство компаний с долгами производится в судебном порядке арбитражным управляющим, уполномоченным ликвидационной комиссией. Процедура банкротства может быть начата по решению собственника и по инициативе кредитора применительно к отсутствующему должнику. Наиболее предпочтительна добровольная ликвидация ООО через банкротство по упрощенной схеме, которая позволяет избежать выездной налоговой проверки.

Доказанное отсутствие вины руководства в банкротстве фирмы полностью освобождает учредителей от субсидиарной, налоговой и административной ответственности. Доверяя сопровождение банкротства фирмы арбитражному управляющему от ЮК «Столица», вы можете рассчитывать на благополучный исход дела. Независимо от сложности вводных данных мы постараемся завершить процедуру в кратчайшие сроки с минимальными издержками для клиента.

+7 (495) 147-83-32

+7 (965) 206-73-73

Чтобы ликвидировать или зарегистрировать компанию (ИП), свяжитесь с нами удобным способом: по телефону, или через онлайн форму. Сотрудник проконсультирует о порядке и ходе процедуры, отправит список документов, которые необходимо предоставить нам для дальнейшей работы. После заключения договора оформляется нотариальная доверенность на передачу полномочий по выполнению действий в рамках подписанного соглашения.

Заказчик получает документы предприятия и отчет о выполненной работе. Стоимость услуг, зафиксированная в договоре, не пересматривается.

Помощь в ликвидации фирм

Профессиональная помощь в ликвидации фирм поможет избавиться от бюрократических хлопот, проблем и негативных последствий, связанных с закрытием бизнеса. Практический опыт и компетентность специалистов компании «ЮК Столица» – базовая основа для решения задач любого уровня сложности. Мы закрываем предприятия с долгами, оказываем юридическое сопровождение при банкротстве, проводим реорганизацию, пунктуально соблюдая законодательные нормативы. Важно правильно составить план и выбрать форму ликвидации бизнеса, чтобы избежать необорванных затрат и начисления штрафов. Мы поможем решить проблему в сжатые сроки, без лишних и необоснованных расходов.

Регистрация ИП и компаний

Помощь в создании и регистрации субъектов предпринимательства является актуальной услугой для основателей собственного бизнеса. Процедура по оформлению правоустанавливающих документов отнимает много времени и базируется на точных юридических знаниях.

Наши специалисты возьмут на себя обязательства по регистрации фирмы (ИП) под ключ, грамотно подготовят комплект документов с учетом особенностей бизнеса и коммерческих интересов учредителей. Вы получите в распоряжение компанию, внесенную в ЕГРЮЛ (ЕГРИП), с открытым банковским счетом, печатью, юридическим адресом, свидетельствами о регистрации в ИФНС и страховых фондах.

Помощь в регистрации фирмы

Компания «ЮК Столица» оказывает комплексную помощь в регистрации фирмы, от первичного консультирования до передачи регистрационных документов и открытия расчетного счета. Наши специалисты оказывают услуги в том формате и объеме, который требуется клиенту. Поможем найти юридический адрес (без массовых регистраций фирм), закажем печать, проверим и составим учредительные документы, принимая во внимание специфические особенности коммерческой деятельности. Мы оказываем помощь в регистрации компаний в Москве, Московской области и других российских регионах. Для оформления заявки отправьте онлайн-анкету или позвоните по контактному телефону.

Наши преимущества

Высокая ответственность.Успешные практический опыт в вопросах регистрации и закрытия бизнеса.Максимально сжатые сроки исполнения заказов.Справедливые тарифы.Постоянная связь с клиентом.

Звоните по телефону или заполните онлайн заявку на сайте. Наш сотрудник свяжется с вами в течение 40 минут.

Как мы работаем

Вы оставляете заявку или звоните нам по телефону: +7 (965) 206-73-73Юрист направляет Вам на почту список документов для начала работы.Вы отправляете необходимые документы.Юрист готовит документы для ликвидации ООО.Вы приезжаете в офис для подписания и нотариального удостоверения документов (2 нотариуса рядом).Юрист проводит все этапы ликвидации по нотариальной доверенности.Через 1 месяц Вы получаете лист записи об изменении ООО в ЕГРЮЛ.

Наши гарантии

Заключаем договор, выдаем кассовый чек.В договоре прописываем точные сроки и фиксированную стоимость.Оплата производится частями на разных этапах работы.Информируем клиента по каждому этапу ликвидации.В случае отказов по нашей вине оплачиваем госпошлину за Вас и делаем переподачу бесплатно.За годы работы мы научились решать самые сложные задачи, связанные с ликвидацией фирм.Мы работаем на результат, наша гарантия — это наша чистая репутация.

Способы оплаты услуг

Оплата наличными в офисе, заключается договор на юридические услуги, выдается кассовый чек.Оплата по безналичному расчету, согласно выставленному счету.Оплата переводом на карту Сбербанка.Нотариус рядомДоставка курьером

Что входит в нашу работу:

1. Консультация по ликвидации2. Подготовка комплекта документов3. Сдача документов в ИФНС4. Получение готовых документов

Что необходимо от Вас:

1. ИНН компании2. Копия паспорта руководителя3. Копия устава4. Копия решения или протокола

Что Вы получаете после ликвидации?

Регистрационные документыУведомление о снятии с учетаПередаточный актЛист записи о прекращении деятельности

Отзывы предпринимателей о нашей компании

Приятно иметь дело с людьми, досконально знающими свою работу. Представители Столицы помогли нам решить ряд сложных вопросов, связанных с реорганизацией ООО. Вся юридическая работа была проведена быстро, четко аккуратно, а потому наше дело не затянулось на месяцы. Вы действительно достойные специалисты, большое вам спасибо и успехов в вашем бизнесе.

Юристы помогли нам ликвидировать нашу компанию. Мы собирались закрываться, прекращать бизнес, но была небольшая загвоздка – наличие долгов. Ребята предложили нам приемлемую альтернативу, проконсультировали, и мы просто поменяли учредителей. Они собрали все документы, а мы только поприсутствовали у нотариуса. Таким образом мы фактически продали бизнес и передали все обязательства. Такой результат нас, в принципе устроил. Спасибо компетентным специалистам за грамотную работу. Мы даже не предполагали, что все можно решить так быстро и на вполне выгодных для всех условиях.

Несколько месяцев назад, тоже воспользовалась услугами Юридической Компании "Столица". Заказала у них услугу ликвидацию юр. лица в форме реорганизации. Все было выполнено на высшем уровне и даже в меньший срок, который был указан в договоре. Большое Спасибо! Удачи!

Очень квалифицированные юристы!!! Обращался по вопросу ликвидации ООО путем реорганизации в форме присоединения. Выполнили все в указанный срок 2,5 мес, без каких-либо проблем. Спасибо! Удачи)))))

Четкая и профессиональная работа, все сделано в срок и за разумные деньги. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.

Квалифицированный руководитель, порядочный, очень исполнительный, одним словом - эмоции положительные, работой фирмы - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Дали друзьям совет обращаться в ЮК “Столица” при решении различных вопросов. Спасибо!

123456

+7 (495) 147-83-32

+7 (965) 206-73-73

info@close-ooo.ru

«Менделеевская», «Новослободская»

127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, оф. 225

с 10:00 до 18:00/ СБ, ВС — выходной

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites