"Gran de Mar" - Официальный сайт комнат посуточно в Санкт-Петербурге (Гран Де Мар)

Web Name: "Gran de Mar" - Официальный сайт комнат посуточно в Санкт-Петербурге (Гран Де Мар)

WebSite: http://www.roomspb.com

ID:311847

Keywords:

Gran,de,Mar

Description:


gdmhotel

+7(922)977-77-66

#gdmhotel

9229777766@mail.ru

190000, Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 31-10

20 км от аэропорта Пулково

+7(922)977-77-66

9229777766@mail.ru
WELCOME TO

Gran De Mar

Комнаты посуточно

Gran De Mar

WELCOME TO

Gran De Mar

Добро пожаловать

Gran De Mar

КонтактыVisaBnovoЗабронироватьЗакрыть

Комнаты

Бронировать

Комната "Ларнака"

Две односпальные кровати

Два санузла на 3 комнаты

Балкон

БронироватьПодробнееКомната "Ларнака"Бронировать

Комната "Афины"

Двуспальная кровать

Два санузла на 3 комнаты

БронироватьПодробнееКомната "Афины"Бронировать

Комната "Париж"

Двуспальная кровать

Два санузла на 3 комнаты

БронироватьПодробнееКомната "Париж"Бронировать

Комнаты "Венеция"

Двуспальная кровать

Собственный санузел в комнате (душ)

БронироватьПодробнееКомнаты "Венеция"Бронировать

Комната "Санкт-Петербург"

Двуспальная кровать-чердак

Санузел в комнате (гидромассажная ванна)

БронироватьПодробнееУзнать подробную информацию о комнате "Санкт-Петербург"

Комфортное проживание по доступной цене

Особенности проживания

Заселение: 14:00Выезд: 12:00Визовая поддержкаКомнаты для некурящихПредоставляем косметические наборы

Мы находимся в центре города

Бесплатный WiFi с доступом в интернет

Комфортная кухня для приготовления еды

Уютная зона
для общего отдыхаЭкономьте время и деньги!Узнайте о скидках и специальных предложениях!Подробнее

Вы должны знать

Где находятся комнаты посуточно "Gran de Mar"?

Комнаты посуточно "Gran de Mar" принимают своих гостей в самом центре Санкт-Петербурга по адресу: город Санкт-Петербург, улица Большая Морская, дом 31, 3 этаж, 10. Вас порадует успешное расположение наших комнат, ведь в шаговой доступности находятся многие культурные достопримечательности северной столицы: Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Невский проспект, Казанский собор, Эрмитаж и многие другие.

Где находятся комнаты посуточно "Gran de Mar"?

Комнаты посуточно "Gran de Mar" принимают своих гостей в самом центре Санкт-Петербурга по адресу: город Санкт-Петербург, улица Большая Морская, дом 31, 3 этаж, 10. Вас порадует успешное расположение наших комнат, ведь в шаговой доступности находятся многие культурные достопримечательности северной столицы: Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Невский проспект, Казанский собор, Эрмитаж и многие другие.

Как добраться до "Gran de Mar"?

Такси

Самый быстрый и удобный способ добраться до наших комнат – такси. Во избежание неприятных ситуаций, пожалуйста, не пользуйтесь услугами частных перевозчиков. Обратитесь в специализированные службы заказа такси. Например:

Таксовичкоф+7(812)405-55-55Яндекс такси+7(812) 366-66-66Такси Бонус+7(812)242-82-82Protaxi+7(812)200-42-04

Помните, что Вы можете сэкономить существенную сумму при бронировании через приложения или официальные сайты служб такси, а также сможете заранее рассчитать точную сумму за проезд. Не забудьте при заказе такси сообщить диспетчеру, что Вы путешествуете с маленькими детьми или багажом. Это позволит вам сэкономить время на поиск и ожидание автомобиля.

Метро

Мы находимся в самом центре Санкт-Петербурга – на улице Большая Морская, д. 31, в пешей доступности от станции метро «Адмиралтейская». Стоимость проезда в метрополитене в 2019 году составляет:

Разовый тариф - 45 рублейЖетон - 45 рублейСтоимость провоза одного места багажа - 45 рублей

На выходе из станции метро «Адмиралтейская» поверните направо, двигаясь по Кирпичному переулку. На первом перекрестке около суши-бара «Евразия» сверните направо на улицу Большая Морская. Пройдите через перекресток с улицей Гороховая. Перед рестораном «Токио-Сити» Вы увидите кованую арку. Откройте калитку арки с помощью кодового замка, набрав код 965*. Проходите во двор с фонтаном и найдите средний подъезд с вывеской «Gran de Mar». Наберите на домофоне 10. Вам ответит наш Администратор. Комнаты поусточно "Gran de Mar" расположены на 3-м этаже. Обратите внимание: наши комнаты расположены в здании культурно-исторического наследия. В связи с этим лифт в доме отсутствует.

Как добраться из аэропорта Пулково на общественном транспорте?

Если Вам нужно добраться от аэропорта Пулково на общественном транспорте, Вы можете воспользоваться двумя вариантами:

1-й вариант:

Дойдите до остановки общественного транспорта.Дождитесь автобусы №39 или №39Э.Проедьте 8 остановок до станции метро «Московская».Спуститесь в метро. Проедьте 6 станций до Сенной площади.Далее пройдите пешком до пересечения улиц Садовая и Гороховая.Двигаясь по улице Гороховая дойдите до пересечения с улицей Большая Морская.Дойдите до адреса: ул. Большая Морская, 31.Рядом с рестораном «Токио-сити» найдите кованную арку.Откройте калитку арки с помощью кодового замка, набрав код 965*.Проходите во двор с фонтаном и найдите средний подъезд с вывеской «Gran de Mar».Наберите на домофоне 10. Вам ответит наш Администратор.Комнаты поусточно "Gran de Mar" расположены на 3-м этаже (лифт отсутствует).

2-й вариант:

Дойдите до остановки общественного транспорта.Дождитесь автобус №39 или №39Э.Проедьте 8 остановок до станции метро «Московская».Спуститесь в метро. Проедьте 6 станций до Сенной площади.Выйдя из метро, найдите автобусную остановку «Станция метро Сенная площадь».Дождитесь Маршрутку № К-169.Проедьте 2 остановки до «Исаакиевской площади».Выйдя из автобуса, сверните на улицу Большая Морская.Рядом с рестораном «Токио-сити» найдите кованную арку.Откройте калитку арки с помощью кодового замка, набрав код 965*.Проходите во двор с фонтаном и найдите средний подъезд с вывеской «Gran de Mar».Наберите на домофоне 10. Вам ответит наш Администратор.Комнаты поусточно "Gran de Mar" расположены на 3-м этаже (лифт отсутствует).Как добраться до Комнат посуточно "Gran de Mar" от Московского вокзала на общественном транспорте?От Московского вокзала дойдите до остановки «Станция метро Площадь восстания».Дождитесь автобусов: №22, №27, №3 или троллейбусов №22, №5.Проедьте 6 остановок до «Исаакиевской площади».Выйдя из автобуса, сверните на улицу Гороховая.На первом перекрестке сверните на улицу Большая Морская.Рядом с рестораном «Токио-сити» найдите кованную арку с розовой вывеской «Ирена».Откройте калитку арки с помощью кодового замка, набрав код 965*.Проходите во двор с фонтаном и найдите средний подъезд с вывеской «GrandeMar».Наберите на домофоне 10. Вам ответит наш Администратор.Комнаты поусточно "Gran de Mar" расположены на 3-м этаже (лифт отсутствует).Мне нужна помощь с бронированием.

Если у Вас возникли трудности с бронированием или появились вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Для этого перейдите в раздел контакты.

Могу ли я отменить бронирование?

Да, Вы можете отменить бронирование, совершенное на нашем сайте в любой момент. Для аннуляции бронирования Вам необходимо пройти по ссылке, которая была выслана в информационном письме после совершения бронирования (проверьте свой электронный адрес, указанный при бронировании). При возникновении трудностей Вы можете сообщить о своем желании отменить бронирование администратору по телефону +7(922) 977-77-66. Мы будем Вам признательны, если Вы сообщите о своем решении заранее. Отмена бронирования осуществляется бесплатно.

Могу ли я получить визовую поддержку?

Да. Мы предоставляем услугу визовой поддержки нашим гостям. Для этого перейдите по ссылке и заполните форму. Обратите внимание, что данная услуга платная. Стоимость услуги зависит от количества визовых приглашений и от выбранного Вами способа получения приглашений.

Могу ли я забронировать несколько комнат?

Да, Вы можете забронировать более одной комнаты. Для группового бронирования выберите несколько комнат на интересующие даты. При возникновении затруднений Вы всегда можете осуществить бронирование с помощью Администратора, связавшись с ним любым удобным способом. Для этого перейдите в раздел контакты.

Что такое общая ванная комната?

Если в описании понравившейся Вам комнаты указано «общая ванная комната» - это значит, что в этой комнате нет собственного санузла. В вашем распоряжении будут 2 общих санузла, с 2-мя индивидуальными душевыми. Данные санузлы рассчитаны на три комнаты. Вам не стоит переживать за чистоту ванных комнат. Мы тщательно проводим уборку санузлов.

Если Вы в поиске комнаты с собственным санузлом, обратите свое внимание на комнаты «Санкт-Петербург» и «Венеция».

Могу ли я заехать в комнату раньше времени заезда? Могу ли я оставить свои вещи у Администратора?

Вы можете воспользоваться услугой раннего заезда: до 06:00 утра оплачивается 100% от стоимости комнаты в сутки, с 06:00 до 11:00 оплачивается 50% от стоимости комнаты в сутки, после 11:00 – бесплатно. Услуга раннего заезда оказывается только при наличии свободных комнат.

Мы также предоставляем услугу позднего отъезда, за услугу взимается дополнительная плата: до 21:00 - в размере 50% от полных суток проживания, после 21:00 - 100% от стоимости за сутки проживания. Услуга позднего отъезда предоставляется только при наличии свободных комнат.

Вы также всегда можете оставить свои чемоданы у Администратора и начать свое знакомство с городом, не тратя время на ожидание расчетного часа. Или расположиться в местах общего пользования, ожидая готовности комнаты. В общей кухонной зоне Вас будут ждать: чай, кофе, печеньки и конфеты.

Задайте Ваш вопросКак нас найти

Закрыть картуНа карте

Куда можно сходить

1.Исаакиевский собор490 м2.Дворцовая площадь730 м3.Эрмитаж1,2 км4.Казанский собор 990 м5.Петропавловская крепость2,9 км6.Петергоф35 кмМеню сайтаКонтактыКомнатыБлогНовостиВизовая поддержкаКонтакты190000, Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 31-10+7(922)977-77-669229777766@mail.ru© 2022 Gran De Mar.Правила | Политика конфиденциальноси

Задать вопрос

TAGS:Gran de Mar

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
.Momoi. Uniformes Escolares y Eq

   InicioCatálogoNoticias InicioCatálogoNoticiasNOSOTROSCONTACTO(+34) 968 205 123

Edgecombe Builders Group

  Follow Us: 1-778-484-7077 administration@edgecombebuilders.comToggle navigation About Us TeamMultifamily View Multifamily ProjectsSole KloCiti

Noleggio Gru Modena | SassuolGru

   0536 805617 0536 803071 info@sassuolgru.it

Saeclimber, fabricantes de siste

  Ir al contenido Llámanos +34 91 600 4842 English FrançaisSaeclimber en Facebook Sae

BC's Guide to Arts & Culture | A

   HOMEEXPLOREArt Councils &#038; Centr

Hermandad de Nuestra Señora de

   Hermandad de Nuestra Señora de los Dolores Top of Page HermandadOrigen y presencia en la Semana Santa de TotanaOrigen de

Economic Development in Action &

  Skip to contentEconomic Development in ActionProfiling economic development success in British Columbia’s communitiesHomeAbout BCEDAStoriesAwardsCont

Venture Kamloops - Economic Deve

  Request a ConsultationNewsContactSign Up For AlertsAbout Us Our Team Our Partners

Web Development, Photography, &

  /*To implement Google Analytics Tracking*/203-584-2814sandy@super9studios.comFacebookTwitterGoogleRSS FacebookTwitterGoogleRSS Web DevelopmentWeb De

Homepage - Smartech Online

  Skip to Main Content ProductsSilicone &#038; Rubber MembranesWoodworkingCompositesSolarGlass LaminationDye SublimationSteel Rule DieThermal

ads

Hot Websites