Частный детектив Эрнест Сергеевич Асланян

Web Name: Частный детектив Эрнест Сергеевич Асланян

WebSite: http://www.xn--b1abdeasn2a1amc.xn--p1ai

ID:306138

Keywords:

Description:


Загрузка
gosdetectiv@yandex.ru+7 (967) 114-95-95+7 (495) 908-59-95

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Если Вы ищите профессионального частного детектива и нуждаетесь в его помощи, я - Эрнест Сергеевич, преподаватель кафедры уголовного права ИБМП и опытом оперативной работы более 15 лет, готов предложить Вам квалифицированную работу по решению Ваших проблем.

ПРОВОЖУ ЭКСПЕРТИЗУ ДНК

100% английское оборудование

ПОИСК ЛЮДЕЙ

Розыск пропавших людей – дело, которое нельзя откладывать в долгий ящик и необходимо начинать немедленно. Имейте в виду, что чем раньше вы обратитесь ко мне, тем скорее я помогу найти человека. И помните, чем больше времени прошло с момента пропажи человека - тем меньше шансов на успешный результат!

ВЫЕЗД И КОНСУЛЬТАЦИЯ

ЗАКАЗАТЬ

МОИУСЛУГИ

Услуги частного детектива оказываю на основании лицензии ГУВД №7706 от 27.03.2009г. и закона «О частной охранной и детективной деятельности».ПОИСК ЛЮДЕЙПоиск людей — это основной вид деятельности частных детективов. ПОИСК БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ, ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, ДОЛЖНИКОВ И МОШЕННИКОВСБОР И ПРОВЕРКА ИНФОРМАЦИИСбор информации о физических и юридических лицахСЕМЕЙНО-БРАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯВыявление факта неверности, выясненине подробности жизни, детали биографии, наблюдениеПРОВЕРКА НА ПРОСЛУШКУПроверка на наличие скрытых видео и фотокамер, GSM-жучков, гидроакустических датчиков, радиозакладок, телефонных закладок и прочих прослушивающих устройствВсе услуги

О СЕБЕ

Асланян Эрнест Сергеевич

Добро пожаловать на мой сайт! Если Вы ищите профессионального частного детектива и нуждаетесь в его помощи, я - Эрнест Сергеевич, преподаватель кафедры уголовного права ИБМП и опытом оперативной работы более 15 лет, готов предложить Вам квалифицированную работу по решению Ваших проблем.

Позвоните по телефону, указанному на сайте, для предварительной консультации и согласования времени и места встречи. Буду всегда рад оказать Вам помощь в решении проблем личного и делового характера!

Имеется лицензия ГУВД №7706 от 27.03.2009г.

Нюансы при выборе детектива

Сегодня на рынке детективных услуг есть недобросовестные агентства и частные детективы, на "удочку" которых легко попасть доверчивому клиенту. Парадокс в том, что обманывая заказчика, лжедетективы получают большую прибыль, нежели детективы, добросовестно выполняющие свои обязательства, так как у них нет расходов на выполнение заказа. Главная задача таких деятелей - взять с Вас предоплату; далее, в лучшем случае Вам будут рассказывать, что работа ведется, а в худшем - просто сбрасывать звонки или отключать телефон. Так они будут тянуть время, пока Вы не потеряете интерес к происходящему. Чтобы избежать такой ситуации соблюдайте несколько несложных правил:

Не обращайтесь к частному детективу, который "может все";Не выбирайте детективное агентство, предлагающее самые низкие цены;Почитайте отзывы в интернете на независимых сайтах;Попросите предъявить удостоверение и лицензию частного детектива, они должны быть оформлены на физическое лицо;

ВЫЕЗД И КОНСУЛЬТАЦИЯ

ПОЛУЧИТЬ

Мои контакты

Асланян Эрнест Сергеевич

+7 (967) 114-95-95

+7 (495) 908-59-95

gosdetectiv@yandex.ru

г. Москва, ул. Люсиновская, 68

г. Москва, ул.Большая Тульская, 19

Карта сайта

ГЛАВНАЯО СЕБЕУСЛУГИ И ЦЕНЫЗАКОНЫНОВОСТИКОНТАКТЫ

Последние новости

Жители подмосковного поселка обвинили соседа в жестокости к животным03 Июля, 2017Видеонаблюдение – необходимая мера для обеспечения безопасности и успеха бизнеса30 Июня, 2017Историю с "пьяным" мальчиком в студии "Москва 24" обсудили эксперты22 Июня, 2017

социальные сети

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites