Холдинг "Партнер" - Корпоративный сайт

Web Name: Холдинг "Партнер" - Корпоративный сайт

WebSite: http://www.partner72.ru

ID:305669

Keywords:

Description:


О холдингеПроектыПартнерыНовостиКонтакты
Наши акцииКорпоративный журнал Карта сайта Напишите нам
Двухэтажные таунхаусы с личным участком и парковкой
В лучшем ЖК России среди малоэтажной жилой недвижимости в регионах в 2019 году. Дома не выше сосен жилой комплекс комфорт-класса
Жилой комплекс комфорт-класса. 4-этажные дома с подземным паркингом и террасами Строим с любовью дома не выше сосен
Мы создаем новый формат городской жизни, основанный на экологичности загородного жилья, удобстве городского и полезности каждого метра.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА Около 80% наших сотрудников работают на предприятии более 10 лет, а потому имеют большой опыт в нашей сфере. КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД Для достижения успеха необходим комплексный подход. Умение учитывать все имеющиеся факторы. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК В нашей компании действует гибкая многоступенчатая система скидок.
Холдинг «Партнер» Один из крупнейших холдингов Тюменского региона

Холдинг «Партнер» – группа компаний, занимающая стабильное положение на рынке Уральского региона, является лидером в сфере строительства, производства строительных материалов, девелопмента, розничной и оптовой торговли, аренды коммерческой недвижимости, а так же оказания сервисных услуг. Благодаря обширной сфере деятельности компаний, в своем составе, Холдинг «Партнер» осуществляет полный бизнес-цикл: от идеи проекта до его обслуживания.

Мы строим надежные и красивые дома, предлагаем качественные товары и услуги, улучшаем быт людей, обеспечиваем комфорт и уют своих клиентов. Мы гордимся тем, что успешно стартовав, не останавливаемся на достигнутом и продолжаем упорно работать на благо наших потребителей, персонала и акционеров.

7 сфер
деятельности 6 проектов
в работе 28 лет на рынке
России 450 профессионалов
работают
в холдинге
НОВОСТИ ХОЛДИНГА ВСЕ НОВОСТИ
30 лет Холдингу «Партнер»!15 июня 2021 годаХолдинг «Партнер» - один из крупнейших холдингов в Тюменской области. Численность сотрудников насчитывает порядка 450человек. 13 июня он отметил 30 летний юбилей со дня основания!Открытие "Апрельского" детского сада в ЖК "Апрель"11 мая 2020 года75 лет Великой победы!9 мая 2020 года
© 2005–2022 Холдинг «Партнер».
Все права защищены и охраняются законом. О холдингеПроектыПартнерыНовостиКонтакты Адрес
Россия, 625048, г. Тюмень, ул. Холодильная, 114 Телефон
+7 (3452) 50-00-02 Напишите нам © 2005–2022 Холдинг «Партнер».
Все права защищены и охраняются законом. Создание сайтов в Тюмени
интернет-агентство «Промедиа»

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites