Оборудование для горнодобывающей промышленности в Санкт-Петербурге, купить дробильно-сортировочное о

Web Name: Оборудование для горнодобывающей промышленности в Санкт-Петербурге, купить дробильно-сортировочное о

WebSite: http://www.gor-teh.ru

ID:303699

Keywords:

Description:


8 800 55-007-55Обратный звонокКомпанияКаталог Дробильное оборудование Промывочное оборудование Сортировочное оборудование Конвейерное оборудование Стационарное оборудование Маслостанция Магнитные сепараторыФинансированиеСервисЗапчастиКонтакты Wagner MagneteМагнитные сепараторыЛенточные магнитные сепараторы, магнитные шкивы, магнитные барабаны, сепараторы немагнитных примесей, металлодетекторы, комплексные системы.Двухдековый грохотKeestrack FrontierКоличество дек: 2
Размеры грохота: 4500×1800 мм
Производительность: до 500 т/ч

Каталог оборудования


Дробильное оборудование
Промывочное оборудование
Сортировочное оборудование
Конвейерное оборудование
Магнитные сепараторы

Горные технологии

ООО «Горные технологии» приветствует вас на страницахсвоего сайта. Мы реализуем и обслуживаем оборудование для нуждгорнодобывающей промышленности.

Специалисты компании свою продукцию знают не понаслышке. Оснащаяобъекты или выступая в качестве подрядной организации, «Горныетехнологии» досконально изучает аппаратуру и проверяет её в работе.

Мы постоянно отслеживаем передовые технологии и новинки горного производства. В этом компании помогает тесное партнёрскоевзаимодействие с изготовителями горнодобывающего оборудования мирового уровня. Именнопоэтому мы предлагаем своим покупателям технологии и оснащение длягорного производства, чьё качество не вызывает сомнений.

Все производители12

Приглашаем вас войти в число клиентов и партнеров ООО «Горныетехнологии» и на собственном опыте убедиться в справедливостивышесказанного.

Новости

17 декабря 2021

Ввод в эксплуатацию роторной дробильной установки

В декабре текущего года инженеры нашей компании осуществили успешный запуск и ввод в эксплуатацию роторной мобильной дробильной установки Giporec R130C производства Emil Gisler AG (Швейцария). Запуск новой единицы оборудования состоялся в Мурманской области, на рабочей площадке клиента.

16 сентября 2021

Проведены ремонтные работы на уникальной щековой дробильной установке

В начале сентября текущего года наши специалисты были приглашены для диагностики и последующего восстановительного ремонта уникальной, единственной в России щековой мобильной дробильной установки GIPOBAC В 1385 FDR (производство Emil Gisler AG, Швейцария). Благодаря профессионализму нашей команды, работоспособность оборудования была восстановлена.

5 июля 2021

В порту Мурманска введено в эксплуатацию конвейерное оборудование производства «Горные технологии»

Наша компания продолжает разработку и внедрение на российский рынок технологичного и эффективного оборудования, соответствующего требованиям стандартов охраны окружающей среды.

В июне текущего года инженеры ООО «Горные технологии» осуществили ввод в эксплуатацию мобильного конвейера КПС-1712 на площадке АО «ММТП», расположенной в порту г. Мурманска.
Важным критерием выбора оборудования для наших партнеров является обеспечение экологической безопасности при производстве работ. Именно поэтому все поставляемое оборудование снабжено укрытиями, исключающими просыпи материала при перегрузке.

Услуги


Аренда оборудования
Обслуживание и поставка запасных частей
Разработка технологических схем и анализ материала
Управление проектами

Клиенты


ООО «СК «Малый порт»
ООО «Электроскандия Рус»
ОАО "Восточный Порт"
ОАО "Мурманский Морской Торговый Порт"
ЗАО "СЖС Восток Лимитед" Обратная связьНаписать намЗаказать звонок

Вы также можете связаться с нами по телефону или эл. почте:

8 800 55-007-55info@gor-teh.ru © Горные технологии,
2010—2022+7 800 55-007-55
info@gor-teh.ru

194214, г. Санкт-Петербург, ул. Лиственная, д.20, стр.1, пом. 5-Н

Разработка сайта —«Хороший Дизайн», 2013Официальные страницы

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites