Резиденция «Соколиная гора»

Web Name: Резиденция «Соколиная гора»

WebSite: http://www.sokolgora.ru

ID:335953

Keywords:

Description:


Включить сосновый борВыключить сосновый бор
О резиденцииSokol HillДизайн проектыСтиль жизниАпартаментыГалереяНовостиКонтактыЛичный кабинет Sokol HILL Вершина «Соколиной горы»Выбрать апартаментыОбзор поселка Видеогаллерея Sokol Hill Все апартаменты Фотогалерея
Отдел продаж: +7(351) 230-10-10
Политика обработки данных Записаться на экскурсию Оставьте Ваши контактные данные, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время

Планировочные решения

Sokol Hill удивит будущих жильцов совершенно новым подходом к функциональности пространства. Проект квартала предусматривает создание специальных комнат хранения, кладовых и колясочных, инновационное разделение автомобильных и пешеходных потоков, организацию прогулочных зон.


Здесь найдет отражение и современный принцип организации общего пространства– жильцов и гостей будет встречать просторный красивый холл свыходами капартаментам и теплому паркингу. Высокие потолки, панорамные окна, свобода дляжизни и творчества– все это воплощено в SokolHill.


Владельцы 3х-и4х-комнатных квартир смогут наслаждаться свежим лесным воздухом и ясным небом на собственной террасе площадью от 4,8 до 25 кв.м. с открытой и защищенной от непогоды частью.


Еще больше возможностей предоставят двухуровневые квартиры – просторная терраса на крыше станет идеальным местом дляорганизации летней кухни, зоны отдыха сбарбекю, шезлонгами и гамаками.


Для остальных реализована идея общественных террас, так популярных в Европе, на которые имеют доступ из холла при помощи лифта владельцы нескольких апартаментов.

МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

текст

Свежий фотоотчет оходе стройки

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites