Гостиницы и отели в центре Ростова-на-Дону | Официальный сайт Marins Park Hotel Rostov | Цены на про

Web Name: Гостиницы и отели в центре Ростова-на-Дону | Официальный сайт Marins Park Hotel Rostov | Цены на про

WebSite: http://www.rostovhotel.ru

ID:329984

Keywords:

Park,Marins,Rostov,Hotel

Description:


Сладкие подарочные наборы получили дети из реабилитационного центра Ро...6 сентября в Ростове-на-Дону прошёл День добрых дел. Это мероприятие проводится уже в пятый раз на б...Подробнее >12.09.2022Программа лояльности Marins ClubСкидки до 25% на бронирования и другие комплементы в отелях сети Marins Park HotelПодробнее >Скидки до 30% на аренду заловСкидки до 30% на аренду любого конференц-зала!Подробнее >Работа у моряЕсли Вы хотите сделать свою жизнь еще ярче и готовы ответственно подходить к работе, тогда отель Yal...Подробнее >8 800 600 88 888 863 290 76 66 ЗабронироватьСпецпредложенияНомераКонференц-услугиРестораны и бары Отдых ФотогалереяКонтактыНа сайте Маринс Парк Отель всегда дешевлеЗабронируй сейчас и получи скидку до 25%Отзывы гостейНовостиКарьераПравила проживания3D ТурСейчас на сайте: 37 гостей
Последнее бронирование: 26.09.2022

Добро пожаловать, дорогой Гость!

Мы искренне рады приветствовать Вас в Marins Park Hotel!

Мы любим и гордимся своей работой и сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание здесь было максимально комфортным и приятным. Мы всегда будем рады видеть Вас среди наших постоянных Гостей!

Левит Григорий Владимирович

Генеральный директор Отелей Кинокомпании «Союз Маринс Групп»

Написать Генеральному директору

Marins Park Hotel Rostov образец российского гостеприимства! Он является крупнейшим отелем в Ростове-на-Дону и расположен в центре города на пересечении Красноармейской улицы и Буденовского проспекта. В непосредственной близости находится железнодорожный и автовокзалы. От аэропорта до отеля Вас быстро и недорого доставит комфортабельное такси.

Гости и жители Ростова-на-Дону традиционно предпочитают Marins Park Hotel за теплый прием, безупречное обслуживание и атмосферу доброжелательности, радушного гостеприимства и комфорта.

Marins Park Hotel Rostov заботится о Вашем здоровье и строго соблюдает все рекомендации Роспотребнадзора. Мы создаем максимально безопасные условия для Вас.

Наша команда дорожит репутацией лучшей гостиницы города и ежедневно обеспечиваем безупречный сервис в нашем Отеле. Мы заботливо приготовили для каждого гостя уютные номера, наполненные всем необходимым для Вашего комфортного отдыха.

В каждом номере есть: кровать с ортопедическим матрасом, гипоаллергенное постельное белье из натурального 100%-ого хлопка, просторная ванная комната c косметикой «Жемчуг», комфортная рабочая зона и кабельное HD-телевидение (142 канала), холодильник и сейф для хранения ценных вещей.

Проведите теплый романтический вечер или деловую встречу в кафе и ресторанах Отеля. Для каждого гостя мы приготовим: донскую уху и баранину по-казачьи в ресторане Cinema, сказочный лукум и медовую пахлаву в банкетном зале «Тюбетейка» или домашнюю выпечку в кафе «Мамины пельмешки».

Только натуральные и всегда свежие продукты на завтраках по системе «Шведский стол» — бесплатно каждому гостю отеля.

Наш коллектив с удовольствием поможет Вам организовать конференции, деловые переговоры и семинары в просторных конференц-залах, оборудованных по современным стандартам. К Вашим услугам предоставляются: видеооборудование с трансляцией на экранах и возможностью проведения международных видеопереговоров в режиме онлайн; широкополосная акустическая система; доступ к высокоскоростному беспроводному интернету Wi-Fi со скоростью до 200 Мбит/с — бесплатно на территории всего отеля.Для прекрасных дам работает спа-салон. Профессиональные сотрудники помогут Вам подобрать подходящую программу по уходу за кожей лица и тела.

Каждый гость чувствует себя в полной безопасности благодаря охраняемой парковке и услуге хранения крупногабаритного багажа.

Ежегодно Marins Park Hotel Rostov занимает лидирующую позицию по приему гостей среди всех гостиниц, крупных гостиничных комплексов и мини-отелей Ростова-на-Дону, имеет самые высокие рейтинги в интернете.

Все отели Marins Park Hotel придерживаются высоких единых стандартов российского гостеприимства. Забронировать и оплатить номер Вы сможете прямо на официальном сайте отеля по оптимальным ценам и получить при этом скидку до 25%.

Мы будем рады видеть Вас среди постоянных Гостей нашего Отеля!
С уважением и любовью, коллектив Marins Park Hotel Rostov!


Официальный сайт отеля Marins Park Hotel Rostov

This site is protected by reCAPTCHA and the GooglePrivacy PolicyandTerms of Serviceapply.

Подтверждение телефона

Написать генеральному директору

TAGS:Park Marins Rostov Hotel

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
Parking à louer entre particuli

   Inscription Connexion Aide Comment ça marche FAQ Liste

Angvik Gamle Handelssted by Clas

   Toggle navigation Hotellene Lofoten

Flatflesa Fyr - by Classic Norwa

   Toggle navigation Hotellene Lofoten

Pewaukee Hotel & Water Park - Ev

  Skip to main contentA Note On Coronavirus (COVID-19) and Our Safe Promise Plan.X Book A Room

Parking Kunstmuseum

  skip to Main ContentStartseiteTarife und ÖffnungszeitenServicesSicherheitImpressionen / EntstehungKontaktParking Kunstmuseum BaselDas Parking Kunstmu

Welcome - Hotel Beretta

  &#105;&#x6E;&#102;&#x6F;&#64;&#x68;&#111;&#x74;&#101;&#x6C;&#45;&#x62;&#101;&#x72;&#101;&#x74;&#116;&#x61;&#46;&#x63;&#111;&#x6D;+43 5246 20243Skip na

Addtocart.ae | Hotel Grade produ

  "); } else { win._boomrl = function() { bootstrap(); }; if (win.addEventListener) { win.addEventListener("load", win._

Grand Hôtel & Spa Nuxe Serre Ch

  bienvenue &copy;Crédit photo: ©Caroline Chevalier Mentions Légales Réserver

Hotel Viktória Sárvár Wellnes

  Főoldal Rólunk Sajtóközlemény Szobák Két

Bokningssystem - COME

   Branschlösningarkeyboard_arrow_downBranschlösningarCampingDestinationHotell & konferensResearrangörSkidanläggningStugförmedlingLongstayBokningss

ads

Hot Websites